Molly sclater (69 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Tapa blanda
Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 0,89
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 13 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,26
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,80
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

- Tapa blanda
Librería: Elena, WINNIPEG, CanadaElena
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,25
Envío por EUR 6,93Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Used - Like New. Used - Like New.

- Tapa blanda
Librería: Elena, WINNIPEG, CanadaElena
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,25
Envío por EUR 6,93Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. New.

- Tapa blanda
Librería: Elena, WINNIPEG, CanadaElena
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,15
Envío por EUR 6,93Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. New.Workbooks designed as either companion books to the Keys to Music Rudiments textbook or as independent writing books in music theory, these workbooks are arranged in a progressive order complimentary to most existing textbooks. A certificate of merit is included to be awarded upon completion of each level.

- Tapa blanda
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 20,34
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
paperback. Condición: Acceptable. May have underlining, highlighting, margin notes, remainder marks, inscriptions, book plates, tears, significant wear, and/or a missing dust jacket, box, or discs. Damaged item.

- Tapa blanda
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,34
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. paperback.

- Tapa blanda
Librería: Elena, WINNIPEG, CanadaElena
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,55
Envío por EUR 6,93Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. New.
Editorial: Thompson, Toronto, Ontario 1988
- Tapa blanda
Librería: Hourglass Books, vancouver, CanadaHourglass Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,88
Gastos de envío gratisSe envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: No Jacket as Issued. Fifth Printing. Minor wear; otherwise a solid, clean copy with no marking or underlining; collectible condition. Book.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,33
Envío por EUR 11,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 24 pages. 11.50x8.50x0.25 inches. In Stock.

Editorial: Gordon V.Thompson 1975
Librería: Elena, WINNIPEG, CanadaElena
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,26
Envío por EUR 6,93Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used - Like New. Used - Like New.

Editorial: Gordon V.Thompson 1968
Librería: Elena, WINNIPEG, CanadaElena
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,26
Envío por EUR 6,93Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. New.
Editorial: Gordon V.Thompson 1968
Librería: Elena, WINNIPEG, CanadaElena
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,26
Envío por EUR 6,93Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used - Like New. Used - Like New.Workbooks designed as either companion books to the Keys to Music Rudiments textbook or as independent writing books in music theory, these workbooks are arranged in a progressive order complimentary to most existing textbooks. A certificate of merit is included to be awarded upon comp…letion of each level.

Editorial: Gordon V.Thompson
Librería: Elena, WINNIPEG, CanadaElena
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,14
Envío por EUR 6,93Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. New.Workbooks designed as either companion books to the Keys to Music Rudiments textbook or as independent writing books in music theory, these workbooks are arranged in a progressive order complimentary to most existing textbooks. A certificate of merit is included to be awarded upon completion of each level.

Editorial: Gordon V.Thompson 1969
Librería: Elena, WINNIPEG, CanadaElena
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,04
Envío por EUR 6,93Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritonew.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,51
Envío por EUR 11,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 104 pages. 9.60x6.60x0.30 inches. In Stock.

Keys to Sight Reading and Musicianship Book 2
Molly Sclater, Boyanna Toyich, William Andrews, Joe Ringhofer
Editorial: Gordon V. Thompson Music 1983
Librería: Elena, WINNIPEG, CanadaElena
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,94
Envío por EUR 6,93Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used - Like New. Used - Like New.

- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 33,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Lines of Narrative : Psychosocial Perspectives
Andrews, Molly; Day Sclater, Shelley; Squire, Corinne; Treacher, Amal
Idioma: Inglés
Editorial: Taylor & Francis Group 2000
Serie: Routledge Studies in Memory and Narrative, Libro 1 de 13. Libro 1 de 13 - Routledge Studies in Memory and Narrative
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 27,93
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 32,09
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Librería: Elena, WINNIPEG, CanadaElena
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,36
Envío por EUR 6,93Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used - Very Good. Used - Very Good.

- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 37,05
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.