EUR 9,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Transactions Amer Inst Mining & Metallurgical Engr, 1946
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 7,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 169, pp. 569-577, Illus, Extracted from orig vol, begins with title page, Stapled & trimmed, thus is llike a pamphlet, last page in facsimile else VG.
Idioma: Inglés
Publicado por American Society for Microbiology, 1996
ISBN 10: 1555810934 ISBN 13: 9781555810931
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por St. Martin's, 1998
Librería: Craig Hokenson Bookseller, Dallas, TX, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: TXBA
Original o primera edición
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine+. Estado de la sobrecubierta: Near Fine+. First Edition. Signed by Morton; crisp and unread, light shop wear.
Publicado por The Interstate, Danville, IL, 1944
Librería: Xochi's Bookstore & Gallery, Truth or consequences, NM, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good -. No Jacket. 374pp.incl.index; HB burgundy w/blue; rubbed w/spotting; wear on edges&corners; ink&PONstamp,ft.endpaper; clean,tight pgs. "This book deals specifically with the problems of dairy farming in the South" illus.
Idioma: Inglés
Publicado por Emerald Group Publishing Limited, 2001
ISBN 10: 0762307234 ISBN 13: 9780762307234
Librería: Affordable Collectibles, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 26,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Tight, bright copy with no marks. Sharp corners. Minimal use if any.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2024
ISBN 10: 197881609X ISBN 13: 9781978816091
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2024
ISBN 10: 197881609X ISBN 13: 9781978816091
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2024
ISBN 10: 197881609X ISBN 13: 9781978816091
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2024
ISBN 10: 197881609X ISBN 13: 9781978816091
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Georgetown University Press 2024-09-02, 2024
ISBN 10: 1647124700 ISBN 13: 9781647124700
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 32,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Mc Graw Hill India, 2014
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 32,65
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. ISBN:9781259255151,Territorial restriction maybe printed on the book. This is an Int'l edition, ISBN and cover may differ from US edition, Contents same as US edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, New York, New York / Oxford, England, 2001
ISBN 10: 0195284844 ISBN 13: 9780195284843
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 44,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very good condition. Third Edition. New Revised Standard Version. xxvii, 1375, 383, 573, Maps pp.
Librería: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Reino Unido
EUR 59,84
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 7-12 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 68,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 68,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Society for Microbiology, 1996
ISBN 10: 1555810934 ISBN 13: 9781555810931
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 88,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
EUR 86,72
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 72,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 90,33
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 84,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 89,93
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Society for Microbiology, 1996
ISBN 10: 1555810934 ISBN 13: 9781555810931
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 108,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
EUR 97,59
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2024
ISBN 10: 1978816138 ISBN 13: 9781978816138
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 110,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2024
ISBN 10: 1978816138 ISBN 13: 9781978816138
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 130,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2024
ISBN 10: 1978816138 ISBN 13: 9781978816138
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 135,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2024
ISBN 10: 1978816138 ISBN 13: 9781978816138
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 125,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Emerald Publishing Limited, 2001
ISBN 10: 0762307234 ISBN 13: 9780762307234
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 132,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 230,31
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 382 pages. 9.00x6.25x1.25 inches. In Stock.