Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por The Society for the Prevention of Infanticide, 2025
ISBN 10: 1956381929 ISBN 13: 9781956381924
Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback.
Librería: Project HOME Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 13,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. shelf wear, paperback Used - Good 2016 All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia.
Idioma: Inglés
Publicado por Mazo Publishers, Jacksonville, FL, 2016
ISBN 10: 1936778238 ISBN 13: 9781936778232
Librería: Henry Hollander, Bookseller, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 12,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftbound. Condición: Very Good. Octavo, glossy paper covers, 287 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Mazo Publishers 7/30/2024, 2024
ISBN 10: 1956381996 ISBN 13: 9781956381993
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,01
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Three Lives Led By Sigmund Freud: Evidence Of An Important Identity Crisis. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Mazo Publishers 7/30/2024, 2024
ISBN 10: 1956381759 ISBN 13: 9781956381757
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,26
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Three Lives Led By Sigmund Freud: Evidence Of An Important Identity Crisis. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Prevention Society 11/13/2025, 2025
ISBN 10: 1956381929 ISBN 13: 9781956381924
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,32
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. America Is a Democracy - Not a Theocracy. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por The Society for the Prevention of Infanticide, 2025
ISBN 10: 1956381929 ISBN 13: 9781956381924
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de America
EUR 17,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 35,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 20,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 124 pages. 8.50x5.50x0.31 inches. In Stock.
EUR 21,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 144 pages. 8.50x5.50x0.36 inches. In Stock.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 37,06
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Was Achilles a Jew? Book.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 22,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 158 pages. 9.69x7.44x0.36 inches. In Stock.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 23,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 27,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 27,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 27,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 26,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 158 pages. 8.43x5.85x0.73 inches. In Stock.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 28,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 28,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 288 pages. 9.21x6.14x0.72 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 30,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 258 pages. 9.21x6.14x0.59 inches. In Stock.
EUR 32,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 31,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 240 pages. 9.21x6.14x0.55 inches. In Stock.
Publicado por MEDICAL PRESS, 1980
Librería: BooksByLisa, Highland Park, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 32,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. PHOTO AND VIDEO OF PAGES TAKEN TO SHOW CONDITION PRIOR TO SHIPPING; Photos of book emailed upon request; Book. Book.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 38,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 638 pages. 9.61x6.69x1.44 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 48,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 62,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
EUR 48,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.