Idioma: Inglés
Publicado por Llewellyn Publications, 2011
ISBN 10: 0738712078 ISBN 13: 9780738712079
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Llewellyn Publications, 2011
ISBN 10: 0738712078 ISBN 13: 9780738712079
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 6,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Llewellyn Publications, 2011
ISBN 10: 0738712078 ISBN 13: 9780738712079
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Llewellyn Publications, 2011
ISBN 10: 0738712078 ISBN 13: 9780738712079
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 10,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por United States Institute of Peace Press, 2010
ISBN 10: 1601270550 ISBN 13: 9781601270559
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 11,19
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Very Good paperback with light shelfwear - NICE! Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por United States Institute of Peace Press, 2010
ISBN 10: 1601270550 ISBN 13: 9781601270559
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, Reino Unido
EUR 9,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. New and sealed.
Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Light general wear. May have light notes/highlighting. shelf wear. bumped edges. Paperback.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 19,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 35,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 31,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por United States Institute of Peace Press, 2010
ISBN 10: 1601270550 ISBN 13: 9781601270559
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 43,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 33,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 48,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 304 pages. 8.75x6.00x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Nebraska Press, 2026
ISBN 10: 1496246152 ISBN 13: 9781496246158
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 74,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Nebraska Press, 2026
ISBN 10: 1496246152 ISBN 13: 9781496246158
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 82,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 36,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 90,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Nebraska Press, 2026
ISBN 10: 1496246152 ISBN 13: 9781496246158
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 83,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Nebraska Press, 2026
ISBN 10: 1496246152 ISBN 13: 9781496246158
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 88,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 107,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 32,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 93,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por United States Inst of Peace Pr, 2010
ISBN 10: 1601270550 ISBN 13: 9781601270559
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 95,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 712 pages. 9.75x7.00x1.50 inches. In Stock.