Miller jay author (10 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Specialty Press, St. Croix, Minnesota 1983

    0933424353 / 9780933424357

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Mainly Books, Silverdale, PA, Estados Unidos de AmericaMainly Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 9,79

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition; 1st Printing. Large format hardcover with dustjacket, first printing as indicated by the publisher's "1" in the number line on copyright page, a comprehensive textual and ilustrated history of "a very diverse and special family of aircraft whose

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aerofax Inc. 1988

    0942548396 / 9780942548396

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: My November Guest Books, beaver falls, PA, Estados Unidos de AmericaMy November Guest Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: New. 1st Edition. Near fine softback copyright 1988; first edition; 48 spotless, glossy pages bx5.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Four Rivers Media 2025

    1964794285 / 9781964794280

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,03

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 80 pages. 6.00x0.17x9.00 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Four Rivers Media 2025

    1964794277 / 9781964794273

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,70

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 192 pages. 5.50x0.41x8.50 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Collier Books, NY 1990

    0020339879 / 9780020339878

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: STUDIO V, San Marcos, CA, Estados Unidos de AmericaSTUDIO V

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 35,59

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Facts On File, New York & Oxford, England, UK 1990

    • Tapa blanda

    Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de Americagearbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 44,56

    Envío por EUR 5,17 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft Cover. Condición: Very Good. 481 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. R. Milner, C. Hyman (Jacket Design) (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sa Design 2008

    1613258941 / 9781613258941

    Serie: S-a Design, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - S-a Design

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 42,06

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 162 pages. 8.50x0.35x11.00 inches. In Stock.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Viking / Penguin Group, New York 1997

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Vero Beach Books, Vero Beach, FL, Estados Unidos de AmericaVero Beach Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 71,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Fine unread condition navy blue cloth boards with gold spine lettering contained in a near fine condition non price-clipped color photographic dust jacket. Includes Introduction: Face to Face with History; Coda: Opening the Eyes of the World; Index;

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aerofax Inc. 1988

    0942548396 / 9780942548396

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 79,53

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lewis Pub 1991

    0873713095 / 9780873713092

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 541,33

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 268 pages. 9.75x6.50x0.75 inches. In Stock.