Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht - Gut. Primus Verlag - 2008 - h4.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 2009
ISBN 10: 3534230175 ISBN 13: 9783534230174
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 2. Auflage. 208 SS. Schönes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 8°, Illustrierter Original-Pappband.
Publicado por Würzburg, Königshausen & Neumann ., 1996
Librería: Versandantiquariat Wolfgang Petry, Hannover, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito108 Seiten, 8°, Orig.-Broschur (gutes Exemplar). Erste Ausgabe. - Von vorn und hinten lesbares Wendebuch.
Publicado por München, Verlag der Funken 1905., 1905
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 15,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Komplett mit den fortlaufend paginierten Seiten 478 - 506 (+1) und einem Blatt Anzeigen und Inserate. Mit einigen kleinen Zeichnungen. Illistriertes Originalheft, die Klammerung gerostet, daher fleckig. Umschlag an den Rändern fleckig. Rücken ca 7 cm eingerissen. Eher mäßig erhalten -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K17641-204444.
Idioma: Alemán
Publicado por Wissenschaftliche Buchgemeinschaft, 2008
ISBN 10: 3534207912 ISBN 13: 9783534207916
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Neu. 192 S. ; 23 cm das Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen, in exzellentem Zustand. ISBN: 9783534207916 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Publicado por Pendo München/ Zürich sehr guter Zustand, 2008
Librería: Buchhandlung und Antiquariat Gebecke, Quedlinburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErstauflage 255 S., gebunden mit Schutzumschlag, B,
Idioma: Alemán
Publicado por München, Zürich, Piper,, 2009
ISBN 10: 3492254993 ISBN 13: 9783492254991
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 cm, kart. Ungekürzte Taschenbuchausgabe. Ill., 255 S., Enband etwas unfrisch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Würzburg. Königshausen & Neumann ., 1994
Librería: Versandantiquariat Wolfgang Petry, Hannover, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito234 Seiten, 8°, Orig.-Broschur (gutes Exemplar). Epistemata. Würzburger wissenschaftliche Schriften. Reihe Philosophie, Band 145.
Idioma: Alemán
Publicado por WBG Academic, Darmstadt, 2009
ISBN 10: 3534230175 ISBN 13: 9783534230174
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Hardcover (no jacket); text in German. Very good condition throughout. Text is clear on sound, clean pages. TS. Used.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt Wissenschaftliche Buchgesellschaft 2Aufl, 2009
Librería: Buch & Kunst, Braunschweig, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito208 S., OPbd.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 2009
ISBN 10: 3534230175 ISBN 13: 9783534230174
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoOpp., gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2. Aufl. 208 S., 23 cm. Einband leicht berieben, mit einigen Bleistiftanstreichungen am Text, ansonsten gut erh. ISBN: 9783534230174 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 260 Seiten Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,99
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carrito(München). Condición: Wie neu. 1. Aufl. 255 S. : Ill. ; 22 cm Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carrito(München). Condición: Wie neu. 1. Aufl. 255 S. : Ill. ; 22 cm Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Idioma: Alemán
Publicado por Piper Taschenbuch 01.10.2009., 2009
ISBN 10: 3492254993 ISBN 13: 9783492254991
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 256 Seiten - Mängelmarkierung - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 297 19,0 x 11,8 x 2,2 cm, Taschenbuch.
Publicado por WBG, 2008., 2008
Librería: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Holanda
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht / Used. Hardcover. Good. 192pp.
Idioma: Alemán
Publicado por Königshausen & Neumann, Würzburg 1996., 1996
ISBN 10: 3826012410 ISBN 13: 9783826012419
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 23,5 x 15,8 cm. Farbige Originalbroschur. 108 Seiten mit Texten und Abbildungen (siehe Anmerkungen). Sauberes, gutes Exemplar. Ein Wendebuch mit zwei Titelblättern (Sofies M@ssage S. 60 - 108 UND Jenaer Vor-Sätze zu einer künftigen Multimedia-Philosophie (2 Blatt, 59 Seiten) (entgegengesetzt eingebunden). -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Philo.
Publicado por (Druck) Canibol, Bottrop, 1996
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 7,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 21x21cm 148 Seiten. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 5,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 22,5cm; 192; Hardcover. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; Kleiner Schrifteintrag vor dem Titelblatt; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: sehr guter Zustand. ISBN: 9783866121898 - Hardcover Buch sehr guter Zustand - Schutzumschlag sehr guter Zustand - Erscheinungsjahr: 2008 - Buch mit Abbildungen und 255 Seiten - - Index: 158 0.0.
Idioma: Alemán
Publicado por Ko?nigshausen & Neumann, 1997
ISBN 10: 3826012410 ISBN 13: 9783826012419
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Alemania
EUR 6,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren. Philotainment Version 1.0. Von beiden Enden her lesbares Wendebuch. Der eine Teil trägt den Titel "Jenaer Vor-Sätze zu einer [künftigen] Multimedia-Philosophie", der andere Teil ist "Sofies M@ssage. Philotainment Version 1.0" betitelt. "Aufklärung über Medien ist angestrebt. Das führt auf die berechtigte Frage: In welchem Medium vollzieht sich diese Aufklärung?" Wendeband (tête-bêche-Buch), 108,[4] Seiten mit zahlreichen Abb., broschiert (Königshausen & Neumann 1997). Gewicht: 275 g - Softcover/Taschenbuch.
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 2. Auflage. 208 S. Akzeptabler Zustand. Die Leseseiten sind mit Bleistifanstreichungen. Geringe Lager- und Gebrauchsspuren. 9783534230174 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. Formateinband: illustrierter Pappband / gebundene Ausgabe 192 S. (23 cm) Neuwertig, noch in der Original-Folie eingeschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490 [Stichwörter: ].
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren. Gespräche mit Zeitgenossen. Hrsg. von Michael Funken. 208 Seiten, gebunden (Primus Verlag 2008). Früher EUR 24,90. Gewicht: 399 g - Gebunden/Gebundene Ausgabe.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 192 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-074-5/8-00119569 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 391.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 192 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-120-3/8-00119245 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 385.
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Alemania
EUR 4,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. leichte Lagerspuren---. nein.
Publicado por Artforum, 1994
Librería: castlebooksbcn, Barcelona, B, España
Revista / Publicación
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Essays "All Around Esthetes: Jeffrey Slonim on the Book Picture, Take Two," by Jeffrey Slonim; "Music: Howard Hampton on the Plastic People of the Universe," by Howard Hampton; "Weather Report," by Andrew Ross; "Real Life Rock: Greil Marcus' Top Ten," by Greil Marcus; "Books: Thyrza Nichols Goodeve on 'The Diary of Jack the Ripper,'" by Thyrza Nichols Goodeve; "Letter: Lars O. Ericsson, from Stockholm," by Lars O. Ericsson; "Flesh for Phantasy: Lucien Freud, Fresh Freud," by Donald Kuspit; "Flesh for Phantasy: Lucien Freud, Frayed Fraud," by Linda Nochlin; "Vital Signs: Gillian Wearing's Talking Pictures," by Jon Savage; "Gore Girl!," David Rimanelli and Rhonda Lieberman talk with John Waters; "Siva's in the House: Izhar Patkin's Dance-floor Deity," by Carlo McCormick; "Wiretap: A Walk Through the Whitney, or What We Really Say When We Talk About Art," by Gary Indiana; "Jasper Johns: 'In Memory of My Feelings - Frank O'Hara, 1961," by Wayne Koestenbaum; "Cream of Wheat Paste: Cost and Revs," by Glenn O'Brien; "Haunting Grounds: Joel Sternfeld's Crime Sights," by A.M. Homes. Reviews by Donald Kuspit, David Rimanelli, Jan Avgikos, Kirby Gookin, Jan Avgikos, Joshua Decter, Tom McEvilley, K. Marriott Jones, Justin Spring, Lois Nesbitt, Barry Schwabsky, Keith Seward, Jenifer P. Borum, Patricia C. Phillips, Thomas McEvilley, Howard Risatti, James Yood, Maria Porges, Laura U. Marks, Catherine Cafopoulos, Massimo Carboni, Juan Vicente Aliaga, Jean-Pierre Criqui, Christian Kravagna, Peter Funken, Norbert Messler, Marek Bartelik, and Michael Archer. Cover: Gillian Wearing.
Idioma: Alemán
Publicado por Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt, 2008
ISBN 10: 3896786458 ISBN 13: 9783896786456
Librería: Antiquariat Tintentraum, Willich, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 cm, 192 Seiten, fester Einband, sehr guter Zustand - intern: Fach L. 380 gr.