Publicado por Daedalus, 1994
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Interform, Zürich, 1979
ISBN 10: 372015114X ISBN 13: 9783720151146
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - geringe Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Lang, Peter, Gmbh, Internationaler Verlag Der Wissenschaften, 2007
ISBN 10: 3631571836 ISBN 13: 9783631571835
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,52
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 126 pages. German language. 8.23x5.94x0.39 inches. In Stock.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 27,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2007
ISBN 10: 3631571836 ISBN 13: 9783631571835
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,39
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22.5 cm, Paperback. Condición: Gut. VIII, 310 S. : Ill., graph. Darst. Unter Mitarb. von Karl Mertes u. Monika Kirschner. Hrsg. von Joachim Paech. Lese- und Lagerspuren, Seiten gebräunt, Einband berieben und bestoßen / Gutes Exemplar / H255 58121 255 ISBN 3476300404 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 992.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann und Campe., 1995
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. Auflage. 223 Seiten, bebildert. SU ganz leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,25
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2007
ISBN 10: 3631571836 ISBN 13: 9783631571835
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,16
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In German.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,82
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2007
ISBN 10: 3631571836 ISBN 13: 9783631571835
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,14
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Hoffmann u. Campe, 1995
ISBN 10: 3455082211 ISBN 13: 9783455082210
Librería: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito224 S. : zahlr. Ill. 4°. OPpbd. mit SU. Zustand: gut!
Idioma: Alemán
Publicado por Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2007
ISBN 10: 3631571836 ISBN 13: 9783631571835
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,20
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2007
ISBN 10: 3631571836 ISBN 13: 9783631571835
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 43,78
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt, M. ; Berlin ; Bern ; Bruxelles ; New York, NY ; Oxford ; Wien : Lang, 2007
ISBN 10: 3631571836 ISBN 13: 9783631571835
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Wie neu. 125 S. ; 21 cm Tadelloses Exemplar. - INHALTSVERZEICHNIS -- Joachim Mertes -- Grußwort -- Gerhard Robbers -- Einführung in das Thema -- Rüdiger Freiherr von Fritsch -- Der internationale Terrorismus und die neuen Heraus- -- forderungen an die Sicherheitsstruktur Deutschlands -- Wolfgang Bosbach -- Reformbedarf auf Bundesebene aus der Sicht der -- Koalitionsparteien -- Dieter Wiefelspütz -- Sicherheitsarchitektur heute: Reformbedarf aus der -- Sicht der Koalitionsparteien -- Diskussion -- Manfred Baldus -- Nationale und internationale Kooperation in Fragen -- der Polizeiarbeit -- Paul Dubois -- Kanada im Kampf gegen den internationalen Terrorismus -- Podiumsdiskussion: -- Die Gewährleistung der Inneren Sicherheit durch die Länder -- Wolf Plesmann -- Gemeinsame Schritte zur Bekämpfung des -- Terrorismus in Europa -- Diskussion -- Gerhard Robbers -- Schlusswort -- LISTE DER REFERENTEN ISBN 9783631571835 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. VIII, 310 S. : Ill., graph. Darst. Guter Zustand. Leseseiten sind leicht gebräunt, aber sehr sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung und leichten Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten gutes Exemplar. 9783476300409 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFotografiert v. Harald Mertes. Hamburg, Hoffmann & Campe 1984. 223 S. m. zahlr. farb. Tafeln. Oln., 4°.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Hoffmann und Campe., 1995
ISBN 10: 3455082211 ISBN 13: 9783455082210
Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Mit farbigen fotografischen Abbildungen., 224 Seiten., Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550 4°. OPappe mit illustriertem OSchutzumschlag (dieser mit Gebrauchsspuren).,
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg: Hoffmann und Campe, 1984
ISBN 10: 3455082211 ISBN 13: 9783455082210
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, gebundene Ausgabe, SU. Condición: Gut. 1. Aufl. 223 S. : zahlr. Ill. SU etwas berieben und bestoßen, ansonsten gut erh. ISBN: 9783455082210 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1740.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg: Hoffmann und Campe, 1984
ISBN 10: 3455082211 ISBN 13: 9783455082210
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. Aufl. 223 S. : zahlr. Ill. Schuber leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783455082210 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1740 Leinen, gebundene Ausgabe, SU., Schuber.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Hoffmann und Campe Verlag., 1984
ISBN 10: 3455082211 ISBN 13: 9783455082210
Librería: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage, 30 cm, 223 Seiten, mit vielen Fotografien von Harald Mertes (überwiegend auf Kunstdruckpapier), weißes Leinen, geprägte Rücken- und Deckeltitel, Original-Schutzumschlag. Schutzumschlag minimal gerändert, sonst nur leichte Gebrauchsspuren, gut bis sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Fotos v. Mertes Harald Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 1469 - Illust.: Fotos v. Mertes Harald - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Herder 2020-07-13, 2020
ISBN 10: 3451023091 ISBN 13: 9783451023095
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 59,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 22,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Der internationale Terrorismus stellt grundlegend neue Anforderungen an die Verantwortlichen der Inneren Sicherheit. Insbesondere die stark föderal geprägte Sicherheitsarchitektur Deutschlands muss geeignete Antworten auf neue Bedrohungen der Inneren Sicherheit finden. In einem zweitägigen Workshop im Plenarsaal des Landtages Rheinland-Pfalz wurden diese neuen Herausforderungen diskutiert. Dieser Band umfasst die Vorträge und die Diskussionen.
EUR 19,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Hoffmann und Campe., 1984
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, Alemania
EUR 12,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, gebunden. Condición: Sehr gut. 223 S. Buch mit leichten Gebrauchsspuren, mit SU, dieser mit kleinen Kratzern, Ecken und Kanten leicht berieben, innen sehr sauber und gut, mit ganzseitigen Farbfotos W15 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1730.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Hoffmann und Campe., 1984
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 7,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. Buch im Schuber, Schuber mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F16-388 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1730.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bien.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 11,24
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 11,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.