Publicado por Buchdruckerei Annaberg Buchholz
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1981; 89 Seiten; Einband: illustrierter O. Karton. Aus dem Inhalt: Wege zur Einheit der Arbeiterbewegung in Freiberg 1945/46. Herausbildung und soziale Entwicklung der Arbeiterklasse in Westsachsen. Anfänge der sozialistischen Presse- und Verlagstätigkeit in Chemnitz seit Mitte des 19. Jh. Die soziale Differenzierung der ländlichen Untertanen im Erzgebirge und seinem Vorland im 17. Jh. Die ältesten Erwähnungen des Ortes Werdau (Sachsen). Das Meldewesen der Stadt Chemnitz. Postgeschichte der Stadt Schwarzenberg. Statuten der Chemnitzer Handwerksgesellen 15.-17. Jh. Der Bergbau in St. Kathrinenberg; gut erhalten.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 386455702X ISBN 13: 9783864557026
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Rat des Bezirkes Karl-Marx-Stadt, 1981
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Broschur 90 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block Block sauber und fest Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por ch. falk-verlag, Seeon,, 2007
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 18. Auflage. 201 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, mit Namenseintragungen im Nachsatz. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Antar-Verlag, Müllheim,, 2012
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 1-4.000. 164 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. Orig.-Ausg., 4. Aufl. 203 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 305 Softcover, Maße: 14.9 cm x 1.5 cm x 21.4 cm.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. Orig.-Ausg., 4. Aufl. 203 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 305 Softcover, Maße: 14.9 cm x 1.5 cm x 21.4 cm.
Librería: TschaunersWelt, Waldkirch, Alemania
EUR 2,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. Orig.-Ausg., 3. Aufl. 217 S. ; 22 cm Gebrauchsspuren vorhanden, guter Zustand ISBN: 9783895681271 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , kartoniert. Condición: Gut. 6. Auflage. 217 Seiten guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 8 Aufl. 201 S. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por Hildesheim Gerstenberg (1 Auflage), 2013
ISBN 10: 3806787794 ISBN 13: 9783806787795
Librería: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 144 S., Groß-Oktav, Hardcover/gebunden. Neu. Originalverpackt. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 570 gr.
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 228 S. : Ill. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: The Compleat Scholar, Rochester, NY, Estados Unidos de America
EUR 53,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. German language hardcover with printed boards. New book still in publisher's shrinkwrap, although shrinkwrap is torn in spots where corners bumped. Pages are clean and unmarked. No notes or highlighting.
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 7. Aufl. 217 S. Original-Eingeschweißt // Parapsychologie, Okkultismus SL03 9783895681271 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 7. Aufl. 217 S. leichte Lesespuren a. Buchrücken // Parapsychologie, Okkultismus L040 9783895681271 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Synchron-Verlag, 1988
ISBN 10: 3889110134 ISBN 13: 9783889110138
Librería: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Alemania
EUR 5,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. XIII, 112 S. Eselsohren. Gebrauchtes Exemplar in gutem Zustand. KEINE Markierungen oder Eintragungen. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Librería: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Orig.-Ausg., 6. Aufl. 228 S., Zustand: geringe Gebrauchs- u. Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. Ein neues Bewusstsein für eine neue Erde. Gechannelt von Ute Kretzschmar. Von Meister Konfuzius & Meister Kuthumi K 105 ISBN 9783895682117 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 kart., 22 cm, Softcover / Paperback,
Publicado por Regensburg: Schnell & Steiner, 2014
Librería: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, Alemania
EUR 54,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. 284 S. mit zahlreichen, teils ganzseitigen Abbildungen. 2° Kart. *nahezu neuwertig*. Sprache: Deutsch.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 55,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage, Schnell & Steiner, Regensburg, 2014. 284 S. mit zahlreichen, teils ganzseitigen Abbildungen, Pappband, folio, (eine Einbandecke gering bestoßen)---- sonst gutes Exemplar - 2960 Gramm.
Librería: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21*15 cm. OBroschur. 201 S. Noch in Folie eingeschweisst. Guter Zustand. N16-5 ISBN 3895681091 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 4°, 128 und 66 Seiten mit sehr zahlreichen Abbildungen, farbig illustr. OPbd. und farbig illustr. Originalheft - sehr guter Zustand - 2011. AB933 ISBN: 9783806787542 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990.