Idioma: Inglés
Publicado por Shortland Publications, 1980
ISBN 10: 0868670510 ISBN 13: 9780868670515
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good.
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 7,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Hardcover. Ex-Library with usual markings: catalogue sticker on cover and spine, stamps on page edges, bookplate inside front cover. NO DUST JACKET. Text is clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. Binding tight, hinges strong. AN EXCELLENT READING OR REFERENCE COPY.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Fine. Sealed in plastic.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 20,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Alemán
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, 2004
ISBN 10: 3374022154 ISBN 13: 9783374022151
Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Ãbo Akademi University, 2023
ISBN 10: 9521242434 ISBN 13: 9789521242434
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 30,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Publicado por Evangel. Verlagsanstalt, Leipzig 2004., 2004
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 19 x 12 cm. OTB mit illustr. Umschlag. 198 Seiten mit 13 s/w Fotos und einigen Anstreichungen im Text. Etwas schiefgelesen, sonst gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K17830-308163.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 32,45
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 32,46
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Idioma: Alemán
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, 2004
ISBN 10: 3374022154 ISBN 13: 9783374022151
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, 2004
ISBN 10: 3374022154 ISBN 13: 9783374022151
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 11,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, 2004
ISBN 10: 3374022154 ISBN 13: 9783374022151
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 11,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Åbo Akademi University, 2023
ISBN 10: 9521242434 ISBN 13: 9789521242434
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 46,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Abo Akademi University, 2023
ISBN 10: 9521242434 ISBN 13: 9789521242434
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 49,04
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Åbo Akademi University, 2023
ISBN 10: 9521242434 ISBN 13: 9789521242434
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 46,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Abo Akademi University Printing Press, FI, 2023
ISBN 10: 9521242434 ISBN 13: 9789521242434
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 52,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Åbo Akademi University, 2023
ISBN 10: 9521242434 ISBN 13: 9789521242434
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 46,02
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin ; München ; Boston, Mass. : De Gruyter, 1998
ISBN 10: 3110161915 ISBN 13: 9783110161915
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 13,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 467 S. Das Buch befindet sich in einem neuwertig erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 790.
Idioma: Inglés
Publicado por Abo Akademi University, 2023
ISBN 10: 9521242434 ISBN 13: 9789521242434
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 47,68
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: St Philip's Books, P.B.F.A., B.A., Oxford, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 41,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. ~No ownership marks. ~Robust packaging. Overseas tracking available on request. Used books are exempt from USA tariffs. Paperback. Size: viii, 796pp.
Idioma: Inglés
Publicado por ?bo Akademi University, 2023
ISBN 10: 9521242434 ISBN 13: 9789521242434
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 48,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2023. paperback. . . . . .
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Calwer Verl., 1993
ISBN 10: 3766807455 ISBN 13: 9783766807458
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 18,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. XVII, 455 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Idioma: Alemán
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, 2004
ISBN 10: 3374022154 ISBN 13: 9783374022151
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 24,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 200 pages. German language. 7.32x4.72x0.55 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt GmbH, 2004
ISBN 10: 3374022154 ISBN 13: 9783374022151
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 29,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 198 Illus.
Idioma: Inglés
Publicado por Åbo Akademi University, 2023
ISBN 10: 9521242434 ISBN 13: 9789521242434
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 47,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, 2004
ISBN 10: 3374022154 ISBN 13: 9783374022151
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Evangelische Verlagsanstalt, 2004
ISBN 10: 3374022154 ISBN 13: 9783374022151
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 25,52
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2004. Paperback. . . . . .
Librería: St Philip's Books, P.B.F.A., B.A., Oxford, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 50,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. ~Robust packaging. For overseas parcels, tracked delivery is available on request. Paperback. Size: viii,796pp. No ownership marks.