Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, New York, 1972
ISBN 10: 0393099792 ISBN 13: 9780393099799
Librería: Henry Stachyra, Bookseller, Stillwater, MN, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good+. xviii, 454pp. Just light wear in a few places at extremities. Text clean. Binding sound. A good, clean, sound copy Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por W W Norton & Co Inc, Scranton, Pennsylvania, U.S.A., 1972
ISBN 10: 0393099792 ISBN 13: 9780393099799
Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. A Norton Critical Edition. 9Th Printing. Includes Bibliographical References And Index. No Ownership Marks Or Writing To The Text. Smooth Spine.
Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de America
EUR 4,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: UsedVeryGood. Softcover; light fading, light shelf wear to exterior; small discolored spot on side page edge; otherwise in very good condition with clean text, firm binding. The letters of St. Paul used in the text are from the Revised Standard Version of the Bible, New Testament, copyright 1946.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, New York, 1972
ISBN 10: 0393099792 ISBN 13: 9780393099799
Librería: Vivarium, LLC, Silverado, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. 454pp. Very good softcover. Pages clean, binding sound.
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Pr, 1988
ISBN 10: 0664250173 ISBN 13: 9780664250171
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 10,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very good paperback. Spine is uncreased, binding tight and sturdy, text also very good. A nice copy! Ships same or next business day from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Very Good. 3rd printing. Softcover, 211pp, vg.
Librería: Book Nook, Cadillac, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Dj Has Light Edgewear With A Couple Tiny Tears (One Taped) & Light Soiling. Light Wear. Light Soiling/ Foxing. Page Edges Are Tanned.
Publicado por Westminster Press, 1987
Librería: Schoen Books, South Deerfield, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Location:233 251 pp. 233.
Publicado por The Westminster Press, Philadelphia, PA, USA, 1980
Librería: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Reino Unido
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 21,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing. 188pp. Quarter bound in tan cloth over grey cloth-covered boards with white lettering on the spine. 8vo. Volume is neat, clean, bright and tight throughout. In it original illustrated dust wrapper, very slightly bumped on extreme edges. Dust jacket now protected in an archival quality Mylar wrapper fitted without the use of tape or adhesives.
Idioma: Inglés
Publicado por Westminster John Knox Pr, 1986
ISBN 10: 0664250130 ISBN 13: 9780664250133
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 40,08
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 220 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Biblical Literature, 1975
ISBN 10: 0891300090 ISBN 13: 9780891300090
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 78,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 99,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 103,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 9.25x6.25x1.75 inches. In Stock.
EUR 175,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. revised subsequent edition. 1203 pages. 9.50x6.50x2.25 inches. In Stock.
Publicado por Harpercollins, New York, 1993
Librería: Rare Book Cellar, Pomona, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 87,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. First Edition; First Printing. Very Good+ in leather boards.
Publicado por Yale University Press, 2002
Librería: The Small Library Company, PBFA, London, Reino Unido
EUR 59,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSelected Essays Very good condition. Covers slightly smudged. Rare in the UK. Hardback.