Medda michele (135 resultados)
Editorial: Dark Horse 1999
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,56
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Editorial: Dark Horse 1999
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,82
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Editorial: Dark Horse Books 1999
- Tapa blanda
Librería: Books Do Furnish A Room, Durham, NC, Estados Unidos de AmericaBooks Do Furnish A Room
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 2,67
Envío por EUR 4,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Wraps (Paperback). Condición: White pages, firm binding. Stefano Casini (ilustrador).
Editorial: Dark Horse Books 1999
- Tapa blanda
Librería: Books Do Furnish A Room, Durham, NC, Estados Unidos de AmericaBooks Do Furnish A Room
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 2,67
Envío por EUR 4,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Wraps (Paperback). Condición: White pages, firm binding. Nicola Mari (ilustrador).
Editorial: Dark Horse 1999
- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,45
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Book is warping, and has an indentation near the spine's bottom edge. Pages are clean.
Editorial: Dark Horse 1999
- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,45
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Book has some shelf wear, including a crease near the front cover's top edge. Book is warping. Pages are clean.
Editorial: Dark Horse Books / Dark Horse Comics, Inc., Milwaukie, Oregon 1999
- Tapa blanda
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,56
Envío por EUR 5,17Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Light edge wear. Used Graphic Novel.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,86
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : Sumérgete en el emocionante mundo de Nathan Never con 'Flashpoint', el tercer número de esta aclamada serie de cómics de ciencia ficción. Creado por Michele Medda y publicado por Aleta Ediciones, este cómic en tapa blanda te transportará a un futuro distópico lleno de acción y misterio. Con 98-100 páginas de…ilustraciones en blanco y negro, 'Flashpoint' es una lectura imprescindible para los amantes del género y los seguidores de Nathan Never. EAN: 9788411321600 Tipo: Libros Categoría: Ciencia Ficción|Cómics y Manga Título: Nathan Never. Flashpoint Autor: Michele Medda Editorial: Aleta Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 98 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,99
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Nando Esposito (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,48
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Tome 3. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Volume 3. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa dura
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 4,49
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Tome 4. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Volume 4. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Idioma: Inglés
Editorial: Panini Books 2009
Serie: X-Campus (2010), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - X-Campus (2010)
- Tapa blanda
Librería: HR1 Books, Hereford, , Reino UnidoHR1 Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,50
Envío por EUR 17,96Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Same / next day dispatch (Monday - Friday). Denis Medri (ilustrador).

Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,43
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Fumetto. Condición: New.

Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,43
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Fumetto. Condición: New.

Editorial: Sergio Bonelli Editore, Milano 2007
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,02
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. First Edition. A near fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editorial: Sergio Bonelli Editore, Milano 2004
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,02
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. First Edition. A very good copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editorial: Sergio Bonelli Editore, Milano 1998
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,02
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. First Edition. The series reprints every Dylan Dog issue in a hardcover format. Mild toning to edges, light rubbing to covers. A very good+ copy. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 100 pages.

Editorial: Sergio Bonelli Editore, Milano 2006
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,02
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. First Edition. A near fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editorial: Sergio Bonelli Editore, Milano 2010
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,02
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editorial: Sergio Bonelli Editore, Milano 2009
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,02
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. First Edition. A very good copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editorial: Sergio Bonelli Editore, Milano 2010
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,02
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editorial: Sergio Bonelli Editore, Milano 2010
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,02
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editorial: Sergio Bonelli Editore, Milano 2009
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,02
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editorial: Sergio Bonelli Editore, Milano 2010
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,02
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editorial: Sergio Bonelli Editore, Milano 2009
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,02
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editorial: Sergio Bonelli Editore, Milano 2010
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,02
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. First Edition. A very good copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editorial: Sergio Bonelli Editore, Milano 2004
- Tapa blanda
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,02
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Old price sticker on back cover. A very good copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editorial: Sergio Bonelli Editore, Milano 1995
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,02
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. First Edition. Tiny price sticker to front cover. A near fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editorial: Sergio Bonelli Editore, Milano 1999
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,02
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. First Edition. A near fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Editorial: Sergio Bonelli Editore, Milano 1991
- Tapa blanda
- Primera edición
- Cómic
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,02
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. First Edition. Heavy creases to covers. A fair copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.