Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 2016
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 2016
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 2005
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. First Edition. A near fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 2003
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. First Edition. The series reprints every Dylan Dog issue in a hardcover format. Mild toning to pages. A near fine copy. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 100 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 2002
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. First Edition. The series reprints every Dylan Dog issue in a hardcover format. Mild toning to pages. A near fine copy. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 100 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 2001
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Mild slant to spine. A very good+ copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 2004
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Old price sticker on back cover. A very good copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.
Librería: RAMÓN PIGNATELLI, Zaragoza, Z, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Nuevo.
Idioma: Italiano
Publicado por Sergio Bonelli Editore (11 febbraio 2021), 2021
ISBN 10: 8869615782 ISBN 13: 9788869615788
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 26,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Sergio Bonelli Editore (11 febbraio 2021), 2021
ISBN 10: 8869615782 ISBN 13: 9788869615788
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 2005
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic Original o primera edición
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Illustrated by Freghieri, Giovanni Ilustrador. First Edition. A near fine copy. Includes a complete story featuring Dylan Dog. In the Italian language. ; 21 x 29.5 cm; 240 pages.
Idioma: Italiano
Publicado por Sergio Bonelli Editore (10 settembre 2020), 2020
ISBN 10: 8869615480 ISBN 13: 9788869615481
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 29,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Sergio Bonelli Editore (10 settembre 2020), 2020
ISBN 10: 8869615480 ISBN 13: 9788869615481
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 29,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Sergio Bonelli Editore (29 marzo 2024), 2024
ISBN 10: 8869619095 ISBN 13: 9788869619090
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 35,60
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Sergio Bonelli Editore (29 marzo 2024), 2024
ISBN 10: 8869619095 ISBN 13: 9788869619090
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 35,60
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 37,62
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Coppola, Gianluigi; Roi, Corrado; Brindisi, Bruno; Freghieri, Giovanni; Soldi, Marco; Riboldi, Enea Ilustrador.
Idioma: Italiano
Publicado por Sergio Bonelli Editore, 2019
ISBN 10: 8869614077 ISBN 13: 9788869614071
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 37,62
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Publicado por Aleta ediciones
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. buen estado general, tapa blanda , 288 paginas , edicion 2012, contiene los numeros originales 179,182,189.
Idioma: Italiano
Publicado por Sergio Bonelli Editore (6 giugno 2019), 2019
ISBN 10: 8869613925 ISBN 13: 9788869613920
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 40,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 41,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Coppola, Gianluigi; Roi, Corrado; Brindisi, Bruno; Freghieri, Giovanni; Soldi, Marco; Riboldi, Enea Ilustrador.
Idioma: Italiano
Publicado por Sergio Bonelli Editore, 2019
ISBN 10: 8869614077 ISBN 13: 9788869614071
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 41,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Publicado por Aleta ediciones
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. buen estado general, tapa blanda , 288 paginas , edicion 2012, contiene los numeros originales 179,182,189.
EUR 16,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Roi, Corrado; Freghieri, Giovanni Ilustrador.
EUR 46,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Roi, Corrado; Freghieri, Giovanni Ilustrador. New.
EUR 46,04
Cantidad disponible: 16 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Roi, Corrado; Freghieri, Giovanni Ilustrador. New.
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 17,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Coppola, Gianluigi; Roi, Corrado; Brindisi, Bruno; Freghieri, Giovanni; Soldi, Marco; Riboldi, Enea Ilustrador.
Publicado por Sergio Bonelli
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. ESTE ALBUM SOLO SE ENVIA POR CORREO CERTIFICADO, Celo en la esquina inferior derecha de la cubierta para cubrir pequeño desperfecto. Tapa blanda 30x21 cm, 240 páginas en B/N con cubiertas a color, textos en italiano. Direttore Responsabile: Tiziano Sclavi, stampa_ Rotolito Lombarda, distribuzione: A&G Marco - Milano.
Idioma: Italiano
Publicado por Sergio Bonelli Editore (6 giugno 2019), 2019
ISBN 10: 8869613925 ISBN 13: 9788869613920
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 50,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Publicado por RCS MediaGroup, Milano, 2015
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 53,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. First Edition. Le Collane della Gazzetta dello Sport. The set includes issues #12, 14, 16-22, 26-33. Each 36-page issue includes a complete story in full color and notes on the creators. In the Italian language. ; 17 x 23 cm.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 32,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW. Alessandrini, Giancarlo; Freghieri, Giovanni; Filippucci, Lucio; Devescovi, Franco; Busticchi, Fabrizio Ilustrador.