Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Policy Press Pub Date: 6/1/2017 Binding: Paperback Pages: 226 First edition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 30,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 256.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 26,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 256.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 26,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 256.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 21,89
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2013
ISBN 10: 0415851807 ISBN 13: 9780415851800
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 45,34
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 202 1st Edition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 31,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 48,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CSIRO Publishing, Australia, 2017
ISBN 10: 1486306373 ISBN 13: 9781486306374
Librería: Literary Cat Books, Machynlleth, Powys, WALES, Reino Unido
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 33,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover (perfect bound). Condición: Fine+. First Edition. With original illustrated wrappers. With b/w tables and graphs. Light shelf wear to spine, covers and corners. ; 17x24x1.6 cm; 282 pages.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 34,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 34,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 34,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2013
ISBN 10: 0415851807 ISBN 13: 9780415851800
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 41,55
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 202.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 36,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 40,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 41,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4th ed. 18 x 23 cm. 904 pages. HC Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 37,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bristol University Press, GB, 2017
ISBN 10: 1447319370 ISBN 13: 9781447319375
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 56,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Living on the margins offers a unique insight into the working lives of undocumented (or 'irregular') migrants living in London, and their employers. Breaking new ground, this topical book exposes the contradictions in policies, which marginalise and criminalise these migrants, while promoting exploitative labour market policies. However, the book reveals that the migrants can be active agents in shaping their lives within the constraint of status. Taking an inter-disciplinary approach, this fascinating book offers an international context to the research and provides theoretical, policy and empirical analyses. It will appeal to undergraduate and postgraduate students, researchers and academics, as well as policy makers, practitioners and interested non-specialists.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 55,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 46,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Routledge Kegan & Paul, 2013
ISBN 10: 0415851807 ISBN 13: 9780415851800
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 48,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 202 pages. 5.98x9.02x0.75 inches. In Stock.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 47,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:9780415889025.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 47,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 57,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.