Idioma: Inglés
Publicado por AmazonUs/INDPB (edition ), 2017
ISBN 10: 1581771657 ISBN 13: 9781581771657
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2017
ISBN 10: 0199313474 ISBN 13: 9780199313471
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Incorporated, 2017
ISBN 10: 0199313474 ISBN 13: 9780199313471
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Incorporated, 2017
ISBN 10: 0199313474 ISBN 13: 9780199313471
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Incorporated, 2017
ISBN 10: 0199313474 ISBN 13: 9780199313471
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, USA, 2017
ISBN 10: 0199313474 ISBN 13: 9780199313471
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, USA, 2017
ISBN 10: 0199313474 ISBN 13: 9780199313471
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2017
ISBN 10: 0199313474 ISBN 13: 9780199313471
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2017
ISBN 10: 0199313474 ISBN 13: 9780199313471
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Barrytown/Station Hill Press, In, 2015
ISBN 10: 1581771460 ISBN 13: 9781581771466
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 12,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Barrytown/Station Hill Press, Inc., 2015
ISBN 10: 1581771460 ISBN 13: 9781581771466
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Barrytown/Station Hill Press, Inc., 2015
ISBN 10: 1581771460 ISBN 13: 9781581771466
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2017
ISBN 10: 0199313474 ISBN 13: 9780199313471
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 17,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Edgewise Press, New York, 2011
ISBN 10: 1893207285 ISBN 13: 9781893207288
Librería: Better Read Than Dead, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst edition, limited to 1000 copies. McCarron's collection of poems published as Edgewise Press #23. Inscribed by author on full title page, 3 July 2011. Near fine book, light handling and shelf wear. Signature-bound 4-1/4" x 7-1/4" in illustrated wraps, 59 [5 : edgewise back catalog] pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2017
ISBN 10: 0199313474 ISBN 13: 9780199313471
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2017
ISBN 10: 0199313474 ISBN 13: 9780199313471
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,11
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 28,09
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,77
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2017
ISBN 10: 0199313474 ISBN 13: 9780199313471
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 28,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 25,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 19,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,85
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 28,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 224 pages. 7.25x5.25x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Barrytown/Station Hill Press, Inc., 2015
ISBN 10: 1581771460 ISBN 13: 9781581771466
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 41,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2017
ISBN 10: 0199313474 ISBN 13: 9780199313471
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press Inc, 2017
ISBN 10: 0199313474 ISBN 13: 9780199313471
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 30,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2017
ISBN 10: 0199313474 ISBN 13: 9780199313471
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Black Cat Books, Shelter Island, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 44,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Hardbound in dust jacket. Signed & inscribed by Peter Nadin to the previous owner on the half title page. [ Heavy - Please contact for overseas shipping quote ]. Signed by Artist.