Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Götz, Petra Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Dragonfly Books, Victoria, BC, Canada
EUR 4,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. No Jacket. May require extra postage. Size: 4to - 9.75" - 12" tall. Used.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Alemán
Publicado por Mnch dtv, 2002
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Opb. 245 S. Mit Abb. -Gest. als Mängelexemplar. 355 gr.
EUR 15,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 188 pages. 11.50x8.25x0.39 inches. In Stock.
EUR 4,63
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,02
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBücher. Condición: Sehr gut. Neuaufl. 176 S. B695-10 9783882434903 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft, 2002. 245 pp., 2002
ISBN 10: 3423310596 ISBN 13: 9783423310598
Librería: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Holanda
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, in very good condition. Text in German. Please see description or ask for photos.
EUR 10,39
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3770186249 ISBN 13: 9783770186242
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,92
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3770186249 ISBN 13: 9783770186242
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 13,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Publicado por DTV, München, 2002
Librería: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAbb. Tb., sehr guter Zustand.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Luchterhand, 1987
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 6,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Luchterhand - 1. Auf. 1987 : GÃnter Grass - tb XY-QJJW-LDRY Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Diogenes; 2. Edition (25. November 2008), 2008
ISBN 10: 3257237960 ISBN 13: 9783257237962
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 27,79
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3811445723 ISBN 13: 9783811445727
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (9. November 2022), 2022
ISBN 10: 3141934886 ISBN 13: 9783141934885
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 29,80
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 1.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 8,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 272 Seiten List - 1. Auf. 2007 : Claudia Mayer - gb + Su 2E-2622-GPKQ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3811445723 ISBN 13: 9783811445727
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por BoD - Books on Demand 2001-11, 2001
ISBN 10: 3831128995 ISBN 13: 9783831128990
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,46
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 22,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, 2002
ISBN 10: 3423310596 ISBN 13: 9783423310598
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 15,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Wie neu. 248 Seiten dtv - 1. Auf. 2002 : Claudia Mayer Iswandy - tb D0-YSG9-EOVA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Idioma: Alemán
Publicado por Books On Demand 2008-11-14, 2008
ISBN 10: 3837073505 ISBN 13: 9783837073508
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 19,31
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Mchn dtv [ dtv portrait],, 2002
ISBN 10: 3423310596 ISBN 13: 9783423310598
Librería: Versandantiquariat Georg Koch, München, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito245 S. m. zahlr., teilw. farb. Abb., OKart., E. A. (Ecken und Kanten leicht bestoßen, Stempel auf Fußschnitt, sonst gut erhalten) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.