Matthew chen (236 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2020
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,66
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Fair. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2020
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,68
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2020
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,85
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2020
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,85
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2020
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,85
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2020
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,86
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2021
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2021
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Fair. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2021
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2021
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends (edition ) 2021
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2021
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: Goodwill, Brooklyn Park, Estados Unidos de AmericaGoodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 1,52
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Corners are bent. Cover Case has some rubbing and edgewear. Access codes, CD's, slipcovers and other accessories may not be included. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends (edition Illustrated) 2020
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2020
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Rivera, Matthew (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2020
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2020
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2020
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2020
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2021
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2021
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2021
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,19
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2021
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2020
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,57
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2020
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,57
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Image Comics 2006
Serie: Put The Book Back On The Shelf: A Belle And Sebastian Anthology, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Put The Book Back On The Shelf: A Belle And Sebastian Anthology
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Put The Book Back On The Shelf: A Belle And Sebastian Anthology
Moore, B. Clay; Magraw, Jacob; Chen, Catia; Harvey, Janet; McCubbin, Laurenn; D'Angelo, Bruno; Brownstein, Charles; Crosland, Dave; Guzman, Jen De; Belew, Brian; Woodson, Matthew; Corman, Leela
Idioma: Inglés
Editorial: Image Comics 2006
Serie: Put The Book Back On The Shelf: A Belle And Sebastian Anthology, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Put The Book Back On The Shelf: A Belle And Sebastian Anthology
- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Minimal signs of wear.

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,20
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2021
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,23
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Rivera, Matthew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Feiwel & Friends 2021
Serie: Roxy the Last Unisaurus Rex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Roxy the Last Unisaurus Rex
- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,23
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Rivera, Matthew (ilustrador).