EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : El libro 'Creatividad Teatral' es una exploración del mundo del teatro y su potencial creativo. Publicado en 1995 por Alhambra Longman, este libro de tapa blanda cuenta con 160 páginas y está escrito en español. Sus dimensiones son 22 cm de largo, 15 cm de ancho y 2.7 cm de alto, con un peso de 447 gramos. Ideal para aquellos interesados en el arte dramático y la expresión creativa. EAN: 9788420524719 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Creatividad teatral Autor: unknown author| Rosa Pereta Salvía| Fausto Carrillo Coda| Ricardo Boluda Martín| Francisco colab Antón García| VV.AA. Editorial: Alhambra Longman Idioma: es-ES Páginas: 160 Formato: tapa blanda.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 24,03
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Football, Gambling, and Money Laundering: A Global Criminal Justice Perspective. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 26,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Orell Füssli Verlag: Bundesamt für Kultur - L`Office Federal De La Culture - Ufficio Federale Della Cultura, 1999
Librería: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
EUR 13,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFrench-fold / Sans Cout. Plier. Condición: Near Fine+/Excellente Cond.+. Giuseppe Foglia; Oscar Luthy; Ignaz Epper; Sigismund Righini; Max Gubler; Walter Kurt Wiemken; Frederic Schmied; Max Bill; Max Von Moos; Jean Clerc; Varlin; Waltraud Lamers; Max Kampf; etc. Ilustrador. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 8vo / In-8o, 367+pp. Book.
Publicado por Orell Füssli Verlag: Bundesamt für Kultur - L`Office Federal De La Culture - Ufficio Federale Della Cultura, 1999
Librería: RPBooks, Champlain, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFrench-fold / Sans Cout. Plier. Condición: Near Fine+/Excellente Cond.+. Giuseppe Foglia; Oscar Luthy; Ignaz Epper; Sigismund Righini; Max Gubler; Walter Kurt Wiemken; Frederic Schmied; Max Bill; Max Von Moos; Jean Clerc; Varlin; Waltraud Lamers; Max Kampf; etc. Ilustrador. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 8vo / In-8o, 367+pp. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Waddington Custot Galleries, London, 2013
ISBN 10: 0957661207 ISBN 13: 9780957661202
Librería: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. First edition and first printing. Hardcover. 95 pages. Exhibition catalog for a show that ran November 20 through December 20, 2013. Features an essay by Martin Filler. Includes numerous color illustrations, and a checklist, a chronology, list of previous exhibitions, and a list of museum collections. A near fine copy in cloth boards with some slight bumping to the base of the spine. No dust jacket as issued.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 32,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2014 edition. 150 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Waddington Custot Galleries, 2013
ISBN 10: 0957661207 ISBN 13: 9780957661202
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 44,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover without dustjacket as issued, 96 pages,as new condition, clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 36,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 31,90
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 33,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 32,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 151 pages. Spanish language. 9.13x6.54x0.47 inches. In Stock.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 48,20
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 188.
EUR 53,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: Antártica, Madrid, M, España
EUR 29,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. LIBRO.
EUR 14,25
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Editorial Alhambra., Madrid,, 1990
ISBN 10: 8420515205 ISBN 13: 9788420515205
Librería: Libreria Lopez de Araujo, RIVAS VACIAMADRID, M, España
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 x 12 cm., 109 pag. LEA LAS CONDICIONES DE ENVIO DE LA LIBRERÍA. ENVIOS GRATUITOS HASTA 1 KILO, MAS DE 1 KILO SE COBRA SUPLEMENTO. Nombre y fecha anterior propietario. Tapa blanda, buen estado de conservacion.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 60,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 16,15
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 61,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 39,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: SpringBooks, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 30,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 1. Auflage. unread, some shelfwear.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 71,66
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 168 Softcover reprint of the original 1st ed. 2015 edition NO-PA16APR2015-KAP.