EUR 7,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 8,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 8,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
EUR 8,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 12,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. New- Great shape. hardcover New 2022.
EUR 16,98
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. Hardcover. One day a little fish gets plucked from his ocean home by a curious boy. But the fish isn't little for long. Soon he is too big for the fishbowl, too big even for the bathtub. The boy must return the fish to the sea. What will happen when the boy brings home a tiny lizard? Find out in this wordless graphic novel in which the artwork brings the story to life. "First published in Spain in 2009 by Bang Ediciones."--Title page verso. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Idioma: Inglés
Publicado por Picture Window Books, US, 2020
ISBN 10: 151586149X ISBN 13: 9781515861492
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Spanish language.
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Acompaña al Sheriff Nino en una emocionante aventura en el lejano oeste. Cuando ocho prisioneros escapan del calabozo, el Sheriff Nino se lanza a su búsqueda a caballo. La tarea resulta más difícil de lo esperado, y necesitará la ayuda del lector para lograr su objetivo. Un libro entretenido y lleno de acción para jóvenes lectores. EAN: 9788418101526 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Sheriff Nino y los fugitivos Autor: Marta Cunill Editorial: Bang Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 52 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por Picture Window Books, US, 2020
ISBN 10: 151586149X ISBN 13: 9781515861492
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Capstone Global Library, 2021
ISBN 10: 1398203874 ISBN 13: 9781398203877
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 11,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 8224 pages. 8.94x5.79x0.24 inches. In Stock.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 4,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
EUR 14,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBolsillo. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. Harta de los anticuados productos de brujería que ya nadie quiere, LOLA crea una atrevida poción cuyos efectos llevarán a quien la pruebe a un eufórico descontrol. Lograrán tus dedos resistirse a la magia de LOLA.? LIBRO.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 23,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Time to Go! This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Idioma/Language: Español. "Tres amigos pasan de migrar otra vez y deciden quedarse en el norte. Pero llega el invierno y con él, el frío. Tras intentarlo todo, no tendrán más remedio que irse. Tras un viaje agotador, les espera una espantosa noticia. . . " -- Page 4 of cover. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Idioma: Español
ISBN 10: 8434529963 ISBN 13: 9788434529960
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 6,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Este libro, titulado 'Técnicas de Exploración y Diagnóstico en Reumatología', es una guía completa sobre las técnicas utilizadas en el campo de la reumatología para la exploración y el diagnóstico. Escrito por Ma. Antonia Brancós Cunill, R. Sanmartí Sala y Marta Larrosa Padró, fue publicado en 1990 por Ed. Salvat., Barcelona. Con 202 páginas, este libro ofrece información detallada e ilustraciones con esquemas, dibujos e imágenes radiológicas. EAN: 9788434529960 Tipo: Libros Categoría: Tecnología|Salud y Bienestar|Ciencias Título: Técnicas de Exploración y Diagnóstico en Reumatología Autor: Ma. Antonia Brancós Cunill| R. Sanmartí Sala| Marta Larrosa Padró Idioma: es-ES Páginas: 202.
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Idioma: Español
ISBN 10: 8434529963 ISBN 13: 9788434529960
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 6,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Este libro, titulado 'Técnicas de Exploración y Diagnóstico en Reumatología', es una guía completa sobre las técnicas utilizadas en el campo de la reumatología para la exploración y el diagnóstico. Escrito por Ma. Antonia Brancós Cunill, R. Sanmartí Sala y Marta Larrosa Padró, fue publicado en 1990 por Ed. Salvat., Barcelona. Con 202 páginas, este libro ofrece información detallada e ilustraciones con esquemas, dibujos e imágenes radiológicas. EAN: 9788434529960 Tipo: Libros Categoría: Tecnología|Salud y Bienestar|Ciencias Título: Técnicas de Exploración y Diagnóstico en Reumatología Autor: Ma. Antonia Brancós Cunill| R. Sanmartí Sala| Marta Larrosa Padró Idioma: es-ES Páginas: 202.
EUR 23,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Capstone Global Library, 2021
ISBN 10: 1398203874 ISBN 13: 9781398203877
Librería: Pearlydewdrops, Streat, Reino Unido
EUR 5,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.
Idioma: Inglés
Publicado por Capstone Global Library, 2021
ISBN 10: 1398203874 ISBN 13: 9781398203877
Librería: Pearlydewdrops, Streat, Reino Unido
EUR 5,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine. New & unread, however may have light shelf wear to cover face, edges or corners. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.