Idioma: Inglés
Publicado por Academic Press, New York, 1974
ISBN 10: 0124729509 ISBN 13: 9780124729506
Librería: Works on Paper, DeKalb, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. A very good copy of the first hard cover edition in a good+ dust-jacket. Save for a three-line note in ink on the front free endpaper the text is unmarked, pristine, and the binding bright and fresh in appearance. Jacket is a bit worn, with fraying at the extremities.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 18,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 289 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Der Buchrücken ist gebrochen. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Der Buchschnitt ist stark verfärbt. Der Bucheinband ist leicht schmutzig. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 700.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 1991
ISBN 10: 0226506118 ISBN 13: 9780226506111
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 15,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Chicago : University Of Chicago Press, 1987. Paperback. 102 pp.English text. Condition : very good, clean & unrea. Condition : very good copy. ISBN 9780226506111. Keywords : ,
Librería: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, Alemania
EUR 19,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 289 p. Pre-owners stamp to pre-title page. Well preserved ex-libr. copy without jacket. ISBN: 9780124729605 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 682 16,5 x 2,5 x 24,1 cm, hardcover.
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 89,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
EUR 88,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 346 pages. 9.00x6.00x0.78 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 88,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 302 pages. 9.25x6.25x0.69 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2015
ISBN 10: 0199892725 ISBN 13: 9780199892723
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 104,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2015
ISBN 10: 0199892725 ISBN 13: 9780199892723
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 106,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Academic Press, 1974
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 10,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. AB-8228 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 107,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2015
ISBN 10: 0199892725 ISBN 13: 9780199892723
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 96,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 111,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2015
ISBN 10: 0199892725 ISBN 13: 9780199892723
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 107,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 119,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0199661618 ISBN 13: 9780199661619
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 125,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0199661618 ISBN 13: 9780199661619
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 132,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0199661618 ISBN 13: 9780199661619
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 118,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 136,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 130,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 146,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0199661618 ISBN 13: 9780199661619
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 131,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Bingo Books 2, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 145,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. HARDBACK BOOK IN NEAR FINE CONDITION,DUST JACKET IS VERY GOOD.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 143,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 186,84
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 172,36
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 190,65
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 189,01
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Academic Press., 1976
Librería: Erik Hanson Books and Ephemera, San Diego, CA, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 176,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 1st Edition. Volumes 1-3 of this scholarly quarterly, all published, in 2 sturdy and intact hardcover, library buckram cloth books. Library marks, but clean, lightly used text pages. Scarce full run of this journal.