Mark sonny (37 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hal Leonard Corporation 2018

    1495089193 / 9781495089190

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,67

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hal Leonard Corporation 2018

    1495089193 / 9781495089190

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,43

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bantam Books/A Division of Bantam Doubleday Dell Publishing Group, New York, et al. 1989

    0553278053 / 9780553278057

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: gearbooks, The Bronx, Estados Unidos de Americagearbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,50

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Bantam Paperback Edition: July 1989. 337 pp. A great, almost spotlessly clean copy! Solidly and tightly bound, essentially and nearly flawless copy with minimal internal and external wear and use. Copy with crisp pages, clean text, and light shelf wear. Smooth covers. Small crease alo

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bantam Books/A Division of Bantam Doubleday Dell Publishing Group, New York, et al. 1989

    0553278053 / 9780553278057

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: gearbooks, The Bronx, Estados Unidos de Americagearbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Bantam Paperback Edition: July 1989. 337 pp. A great, almost spotlessly clean copy! Solidly and tightly bound, essentially and nearly flawless copy with minimal internal and external wear and use. Copy with crisp pages, clean text, and light shelf wear. Smooth covers. Light foxing on

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2017

    1521331464 / 9781521331460

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,99

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 452 pages. 8.00x5.00x1.14 inches. In Stock. Walia, Sonny (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hal Leonard Corporation 2018

    1495089193 / 9781495089190

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 18,36

    Envío por EUR 17,39 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hal Leonard Corporation 2018

    1495089193 / 9781495089190

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,87

    Envío por EUR 17,39 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Vertigo, New York 2004

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Alta-Glamour Inc., Seattle, Estados Unidos de AmericaAlta-Glamour Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,32

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    1st printing. Four issues each 32pp., with semi-glossy color cover and interior. A fun comic that tells the story of a girl who discovers that having your own personal deity isn't all it's cracked up to be particularly when you're trying to get a boyfriend and your god turns out to be jealous! Saddle-stapled wraps. Light shelfwe

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,55

    Envío por EUR 34,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Very Good. Original stapled illustrated souvenir theatre brochure programme. 11½'' x 8¼''. Contains 8 pages with monochrome photographs of the band. Folded lines across the covers and in Very Good condition. Member of the P.B.F.A. MUSIC [Jazz].

  • Editorial: N.p., N.p. 1944

    • Tapa blanda
    • Manuscrito

    Librería: Royal Books, Inc., ABAA, Baltimore, Estados Unidos de AmericaRoyal Books, Inc., ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 49,11

    Envío por EUR 8,67 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Post-production script for the 1944 film. Copy belonging to an unknown crew member, with their name in manuscript ink on the front wrapper. A woman in San Francisco during WWII does not want to get into a serious relationship with any soldier before he goes off to war until she meets one soldier who wants to change her mind. Tal

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana 2011

    1617791504 / 9781617791505

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 152,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana 2016

    1493960962 / 9781493960965

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 225,71

    Envío por EUR 13,89 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana 2011

    1617791504 / 9781617791505

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa dura

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 225,71

    Envío por EUR 13,89 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Humana 2016

    1493960962 / 9781493960965

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa blanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 184,85

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Bioconjugation Protocols | Strategies and Methods | Sonny S. Mark | Taschenbuch | xvi | Englisch | 2016 | Humana | EAN 9781493960965 | Verantwortliche Person für die EU: Humana Press in Springer Science + Business Media, Heidelberger Platz 3, 14197 Berlin, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | A

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana Press 2016

    1493960962 / 9781493960965

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 267,52

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 605.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana 2016

    1493960962 / 9781493960965

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 256,12

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. 2016. Paperback. . . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana Press Inc. 2011

    1617791504 / 9781617791505

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 257,21

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. In this book, researchers update the classic methods and introduce new approaches that go beyond basic conjugation techniques. There is emphasis on the interplay of organic synthesis, molecular biology, surface biotechnology and biomaterials engineering. Editor(s): Mark, Sonny S. Series: Methods in Molecular Biol

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana Press Inc., US 2011

    1617791504 / 9781617791505

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 283,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. 2nd ed. 2011.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana Press 2016

    1493960962 / 9781493960965

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 308,88

    Envío por EUR 17,39 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 2nd reprint edition. 605 pages. 10.00x7.01x1.41 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana Pr Inc 2011

    1617791504 / 9781617791505

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 311,23

    Envío por EUR 17,39 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 2nd edition. 565 pages. 10.25x7.25x1.50 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana 2016

    1493960962 / 9781493960965

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 321,83

    Envío por EUR 9,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. 2016. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana Press Inc. 2011

    1617791504 / 9781617791505

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 323,21

    Envío por EUR 9,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. In this book, researchers update the classic methods and introduce new approaches that go beyond basic conjugation techniques. There is emphasis on the interplay of organic synthesis, molecular biology, surface biotechnology and biomaterials engineering. Editor(s): Mark, Sonny S. Series: Methods in Molecular Biol

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana 2011

    1617791504 / 9781617791505

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 267,69

    Envío por EUR 75,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. 2nd ed. 2011.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana 2011

    1617791504 / 9781617791505

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa dura

    Librería: Mispah books, Redhill, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 345,07

    Envío por EUR 28,98 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana 2016

    1493960962 / 9781493960965

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 166,29

    Envío por EUR 11,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: new. Questo è un articolo print on demand.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana 2011

    1617791504 / 9781617791505

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 166,29

    Envío por EUR 11,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: new. Questo è un articolo print on demand.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana Press 2016

    1493960962 / 9781493960965

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 175,51

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Readily reproducible techniques for synthesizing functional biomolecular reagentsEmphasis on the interplay of advanced organic synthesis, molecular biology, surface biotechnology and biomaterials engineeringStep-by-st

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana Press 2011

    1617791504 / 9781617791505

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 175,51

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Gebunden. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Readily reproducible techniques for synthesizing functional biomolecular reagentsEmphasis on the interplay of advanced organic synthesis, molecular biology, surface biotechnology and biomaterials engineering

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana Press Aug 2016 2016

    1493960962 / 9781493960965

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 213,99

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Contemporary approaches to the synthesis of chemically modified biomacromolecules (proteins, nucleic acids, lipids, and carbohydrates) not only require efficient means to control conjugation and the specific site of attachment of th

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humana Press Jun 2011 2011

    1617791504 / 9781617791505

    Serie: Methods in Molecular Biology, Libro 47 de 382. Libro 47 de 382 - Methods in Molecular Biology

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 213,99

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Buch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Contemporary approaches to the synthesis of chemically modified biomacromolecules (proteins, nucleic acids, lipids, and carbohydrates) not only require efficient means to control conjugation and the specific site of attachment of the conju