Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. perfect 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2010
ISBN 10: 1479321583 ISBN 13: 9781479321582
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2010
ISBN 10: 1479321583 ISBN 13: 9781479321582
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,43
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,43
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 16,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 22,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. revised updated edition. 500 pages. 8.43x5.85x0.73 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,01
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Russell Books, Victoria, BC, Canada
EUR 13,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,53
Cantidad disponible: 16 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 23,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. revised updated edition. 500 pages. 8.43x5.85x0.73 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2010
ISBN 10: 1479321583 ISBN 13: 9781479321582
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas Tech University, Lubbock, TX, 1995
Librería: NWJbooks, Lancaster, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. 1st Edition. Gilt lettering & space ship decoration on blue covers. 4to. "Discard" stamped on the end papers, otherwise as new.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2010
ISBN 10: 1479321583 ISBN 13: 9781479321582
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2015
ISBN 10: 0820347264 ISBN 13: 9780820347264
Librería: Beach Bookshop, North Myrtle Beach, SC, Estados Unidos de America
EUR 35,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Unmarked book with jacket in great shape. Ships daily.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por McGraw-Hill, 1953
Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de America
EUR 19,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: UsedGood. Hardcover; 8th edition; with a chapter on Cohesion, Stress, and Strain by Jasper O. Draffin, a chapter on Concrete by Harrison F. Gonnerman, and a chapter on Plastics by William N. Findley; surplus library copy with the usual stampings; reference number taped to spine; fading and shelf wear to exterior; otherwise in good condition with clean text, firm binding.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 44,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Florida Historical Society Press, 2016
ISBN 10: 1886104883 ISBN 13: 9781886104884
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 35,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 8.90x5.90x1.00 inches. In Stock.
Librería: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
Original o primera edición
EUR 44,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine+. First Edition. Blue cloth in black and yellow dustjacket. An excellent copy in similar jacket with one tiny nick along bottom edge. Not price-clipped. Includes the work of Francis Ponge, Henri Michaux, Jean Follain, Zbigniew Herbert, Julio Cortazar, Fernando Pessoa, Octavio Paz, Yehuda Amichai, Johannes Bobrowski, Czeslaw Milosz, Nicanor Parra, Carlos Drummond de Andrade, Paul Celan, Miroslav Holub, Yannis Ritsos, Vasko Popa, and Italo Calvino. Book.
EUR 14,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No inscriptions etc. Light wear to the card covers.
Librería: RPBooks, Champlain, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 44,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine+. First Edition. Blue cloth in black and yellow dustjacket. An excellent copy in similar jacket with one tiny nick along bottom edge. Not price-clipped. Includes the work of Francis Ponge, Henri Michaux, Jean Follain, Zbigniew Herbert, Julio Cortazar, Fernando Pessoa, Octavio Paz, Yehuda Amichai, Johannes Bobrowski, Czeslaw Milosz, Nicanor Parra, Carlos Drummond de Andrade, Paul Celan, Miroslav Holub, Yannis Ritsos, Vasko Popa, and Italo Calvino. Book.
Publicado por Skyhorse Pub Co Inc, 2014
ISBN 10: 1632206013 ISBN 13: 9781632206015
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 35,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 173 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.
Publicado por Briarcliff Manor, NY: Briarcliff Junior College, 1945
Librería: Benedict Wilson Books, Folkestone, KENT, Reino Unido
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 23,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. FIRST EDITION. Octavo (23 x 16cm), pp.63-130. Publisher's card wraps lettered in dark blue, stapled, printed price of fifty cents to upper. Toned to edges, covers bruised to extremities, some soiling. Very good.
EUR 68,46
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 85,35
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.