Idioma: Italiano
Publicado por Lion (16 gennaio 2020), 2020
ISBN 10: 8829306126 ISBN 13: 9788829306121
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 7,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Lion (2 settembre 2019), 2019
ISBN 10: 882930445X ISBN 13: 9788829304455
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 7,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Lion (28 novembre 2019), 2019
ISBN 10: 8829305022 ISBN 13: 9788829305025
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,99
Cantidad disponible: 16 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Lion (1 febbraio 2015), 2015
ISBN 10: 8829305367 ISBN 13: 9788829305360
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Lion (2 settembre 2019), 2019
ISBN 10: 882930445X ISBN 13: 9788829304455
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Lion (16 gennaio 2020), 2020
ISBN 10: 8829306126 ISBN 13: 9788829306121
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Lion (1 febbraio 2015), 2015
ISBN 10: 8829306150 ISBN 13: 9788829306152
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 9,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Martano Editore: Documenti Martano 86, Torino, Italia, 1987
Librería: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good+. A very nice, clean copy with some light wear to corners and to backstrip. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: wide 8vo. Book.
Idioma: Italiano
Publicado por Lion (1 febbraio 2015), 2015
ISBN 10: 8829306150 ISBN 13: 9788829306152
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Lion (28 novembre 2019), 2019
ISBN 10: 8829305022 ISBN 13: 9788829305025
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 12,18
Cantidad disponible: 16 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Lion (1 febbraio 2015), 2015
ISBN 10: 8829305367 ISBN 13: 9788829305360
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 12,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Martano Editore: Documenti Martano 86, Torino, Italia, 1987
Librería: RPBooks, Champlain, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good+. A very nice, clean copy with some light wear to corners and to backstrip. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: wide 8vo. Book.
Publicado por Galerie Di Meo, Paris, 1988
Librería: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
Original o primera edición
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover / Couverture Souple. Condición: As New / Comme Neuf. First Edition / Première Edition. Text in English, French, German, and Italian. Book.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 13,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Galerie Di Meo, Paris, 1988
Librería: RPBooks, Champlain, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover / Couverture Souple. Condición: As New / Comme Neuf. First Edition / Première Edition. Text in English, French, German, and Italian. Book.
EUR 15,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Turin: Galleria Lisa e Tucci Russo, 1985
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover staple bound exhibition catalog, 28 pages, in Italian and English; very good condition, no internal marks, clean and crisp, with b/w and reproductions.
Publicado por Turin: Galleria Lisa e Tucci Russo, 1989
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover staple bound exhibition catalog, 28 pages, in Italian, very good condition, no internal marks, clean and crisp, with b/w and color reproductions.
Idioma: Italiano
ISBN 10: 889013030X ISBN 13: 9788890130304
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Galleria Tucci Russo, Turin, 1985
Librería: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. First edition. Softcover. Text in English and Italian by Corrado. Includes numerous color and black and white illustrations. A near fine copy in wrappers.
EUR 3,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Italiano
Publicado por Lion (12 aprile 2017), 2017
ISBN 10: 8893511983 ISBN 13: 9788893511988
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Edizioni Nuovi Strumenti, Brescia, 1983
Librería: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
Original o primera edición
EUR 21,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. First Edition. Book.
Publicado por Edizioni Nuovi Strumenti, Brescia, 1983
Librería: RPBooks, Champlain, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 21,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. First Edition. Book.
Idioma: Italiano
Publicado por Lion (12 aprile 2017), 2017
ISBN 10: 8893511983 ISBN 13: 9788893511988
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por 41 ARTECONTEMPORANEA, 2001
Librería: Laboratorio del libro, Condove, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn 8° edizione in brossura. Catalogo della mostra a Torino dal 30 marzo al 30 aprile 2001. In ottime condizioni.
Publicado por Fabbri Editori, 1987
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover exhibition catalog, 82 pages, in French and Italian, very good condition, no internal marks, clean and crisp, with b/w and color reproductions.
EUR 14,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.