Maier klaus (507 resultados)
Editorial: Georg Thieme Verlag , Stuttgart , 3. Aufl. , 1991 1991
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,80
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Kart. , guter Zustand , 271 S.

Idioma: Inglés
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,58
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Idioma: Inglés
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,77
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 0,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. X, 132 S. : Ill., graph. Darst. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 0,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 121 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

Editorial: Kaiser / Grünewald,, München / Mainz, 1979
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat Nam, UstId: DE164665634
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
412 S. m. zahlr. Abb. a. Taf. Kt. Cover m. lleichten Gebrauchsspuren, innen sehr gut erhalten. dt.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. XLIII, 223 S. + Anhang; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind stark bestoßen. D…er Einband und Schnitt ist etwas staubschmutzig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.

Editorial: Bläschke, Sankt Michael 1983
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, AlemaniaAntiquariat Lücke, Einzelunternehmung
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Kartoniert. Condición: Gut. Oktav 50 S. Orig.-Karton. Gutes Exemplar. Beiliegt: Handschriftlicher Brief ( 1 Seite ) Maiers an einen Bamberger Sammler und gefaltetes Plakat zu einer Ausstellungseröffnung von 1983.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. XVI, 878 S. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Im Vorsatz befinden sich Grüße mehrerer Autoren des Werks an den Vorbesitzer. Sprache: Deutsch Ge…wicht in Gramm: 580.

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,85
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Formen gemeinsamen Lebens im Neuen Testament und heute (= Theologie und Dienst, Heft 11).
Riesner, Rainer / Klaus Bockmühl / Helmuth Burkhardt / Gerhard Maier (Hrsg.)
Editorial: Brunnen Verlag, Gießen / Basel 1977
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, AlemaniaMusikantiquariat Staub
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Estado de la sobrecubierta: Gut. Jahr: 1977. Einband: Broschur. Beschreibung: 1977 - Einband minimal berieben, sonst gut und sauber erhalten. Sprache: de. 61 S.

Der Herr der Welt (= Theologie und Dienst, Heft 32).
Schniewind, Julius / Klaus Bockmühl / Helmuth Burkhardt / Gerhard Maier (Hrsg.)
Editorial: Brunnen Verlag, Gießen / Basel 1983
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, AlemaniaMusikantiquariat Staub
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Estado de la sobrecubierta: Gut. Jahr: 1983. Einband: Broschur. Beschreibung: 1983 - Einband minimal berieben, sonst gut und sauber erhalten. Sprache: de. 39 S.
Editorial: Georg Thieme Verlag, Stuttgart 1998 1998
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
81 Seiten, broschiert, gut erhalten, ISBN 3-13-104771-2.

- Tapa dura
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,45
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 3., vollst. überarb. und erw. Aufl. 344 Seiten; Das Buch befindet sich in einem sehr gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740.

Die Zukunftserwartung der pietistischen Väter (= Theologie und Dienst, Heft 53).
Egelkraut, Helmuth / Klaus Bockmühl / Helmuth Burkhardt / Gerhard Maier (Hrsg.)
Editorial: Brunnen Verlag, Gießen / Basel 1987
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, AlemaniaMusikantiquariat Staub
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Estado de la sobrecubierta: Gut. Jahr: 1987. Einband: Broschur. Beschreibung: 1987 - Einband minimal berieben, sonst gut und sauber erhalten. Sprache: de. 70 S.

Hoffnung für Israel. Eine Studie zu Römer II, 25-32 (= Theologie und Dienst, Heft 55).
Oorschot, Jürgen van / Klaus Bockmühl / Helmuth Burkhardt / Gerhard Maier (Hrsg.)
Editorial: Brunnen Verlag, Gießen / Basel 1988
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, AlemaniaMusikantiquariat Staub
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Estado de la sobrecubierta: Gut. Jahr: 1988. Einband: Broschur. Beschreibung: 1988 - Einband minimal berieben, einige Anstreichungen mit Blei, sonst gut und sauber erhalten. Sprache: de. 40 S.

- Tapa dura
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Bon. Edition 2023. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2023. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Mathematik im Querschnitt: Basiswissen Klasse 5 - 10
Berger, Roland; Boyn, Günter; Fischbach, Klaus; Lörcher, Christa; Maier, Herbert; Schmidt, Rainer; Kahle, Dietrich; Lörcher, Gustav Adolf
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,61
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,46
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, , AlemaniaMartin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,90
Envío por EUR 15,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Neu. 2., neubearb. u. erw. Aufl. 164 S. Neu! - Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 315.
Editorial: Georg Thieme Verlag Stuttgart, 1998 1998
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
121 Seiten, broschiert, guter Zustand.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 41,47
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. 482.

Anfänge westdeutscher Sicherheitspolitik 1945-1956. Band 2: Die EVG-Phase.
Köllner, Lutz / Maier, Klaus A. / Meier-Dörnberg, Wilhelm / Volkmann, Hans-Erich
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, , AlemaniaAntiquariat Axel Kurta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 16,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Groß-8° (24x16cm). XXVI, 914 Seiten. OLeinen. Ein sauberes Exemplar! Auf dem Vorsazblatt ein Nummerierungsvermerk (Bleistift) von Helmut Gollwitzer.

- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,94
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. 482 49:B&W 6.14 x 9.21 in or 234 x 156 mm (Royal 8vo) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, , AlemaniaHerbst-Auktionen
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 8,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Klaus-Peter MaierHEPATITIS-HEPATITISFOLGEN Praxis der Diagnostik, Therapie und Prophylaxe. 13 Abbildungen, 22 TabellenGeorg Thieme Verlag Stuttgart, New York 1981, 101 Ss. 8°.

Militärgeschichte. Probleme, Thesen, Wege
Messerschmidt, Manfred / Maier, Klaus A. / Rahn, Werner / Thoß, Bruno
- Tapa dura
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , AlemaniaAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,80
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Beiträge zur Militär- und Kriegsgeschichte, Band 25. Stuttgart, DVA 1982. 497 Seiten. Orig. Leinen, Schutzumschl., Gr.8°. Gut erhalten. Gewicht: 1,2 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.

Editorial: Books On Demand 2017-02-06 2017
- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,49
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, , AlemaniaAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,50
Envío por EUR 23,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Weicher Einband. 2. Au. Okart., 164 S. broschiert, 15,5 x 23 cm. 2., neubearbeitete u. erweiterte Auflage mit 31 Abb. u. 46 Tabellen. Besitzstempel im Vorsatz, sauber und frisch, sehr gut erhalten. mangelhafter Zustand 312 gr.

- Tapa blanda
Librería: LIBRERÍA COCHERAS-COLISEO, San Lorenzo de El Escorial, M, EspañaLIBRERÍA COCHERAS-COLISEO
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 17,55
Envío por EUR 22,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paginas: 209,00.

- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,76
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. 482.