Mackay miller (93 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Usborne 2023

    1805071068 / 9781805071068

    Serie: Little Sticker Dolly Dressing, Libro 14 de 18. Libro 14 de 18 - Little Sticker Dolly Dressing

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,69

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Condición: New. Mackay, Lizzie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Usborne 2023

    1805071068 / 9781805071068

    Serie: Little Sticker Dolly Dressing, Libro 14 de 18. Libro 14 de 18 - Little Sticker Dolly Dressing

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,02

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Mackay, Lizzie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pembroke Pub Ltd 1992

    0921217900 / 9780921217909

    • Tapa blanda

    Librería: Early Republic Books, Hopatcong, NJ, Estados Unidos de AmericaEarly Republic Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,96

    Envío por EUR 5,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    TPB. Condición: VG. VERY-GOOD TRADE-PAPERBACK.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: T. Nelson & Sons, London and Edinburgh 1950

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, , AlemaniaAntiquariat Immanuel, Einzelhandel

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,00

    Envío por EUR 4,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good copy. 1. Red cloth with blind stamp. Spine gilt stamped. Frontispice: Barabel began climbing as if there was no danger. No year indicated, published ca. 1950. Contents: The ship that sailed from Boronach / How a curse came on Mr Alexander's family / How it was fulfilled to his son Allan / Allan Stewart meets a st

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meresborough Books 1987

    0948193298 / 9780948193293

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 10,70

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meresborough Books, Rainham, Kent 1985

    0002625342 / 9780002625340

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Reino UnidoRIVERLEE BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,58

    Envío por EUR 13,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. A soft cover non-fiction in very good condition. Contains black and white illustrations. Pages are pristine and unmarked. The cover is clean and well-preserved with no major signs of wear.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Meresborough Books, United Kingdom 1981

    • Tapa blanda

    Librería: Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Reino UnidoPendleburys - the bookshop in the hills

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,99

    Envío por EUR 13,33 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. No Jacket. stapled paperback, pictorial gloss card covers, rubbed to spine, a good tightly bound copy, illustrated throughout.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Meresborough Books, United Kingdom 1980

    0905270185 / 9780905270180

    • Tapa blanda

    Librería: Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Reino UnidoPendleburys - the bookshop in the hills

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,99

    Envío por EUR 13,33 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. No Jacket. stapled paperback, pictorial gloss card covers, a good tightly bound copy, illustrated throughout.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hoover Institution Press 1987

    081798562X / 9780817985622

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 20,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Editorial: Thomas Nelson and Sons, London and Edinburgh

    • Tapa dura

    Librería: Walk A Crooked Mile Books, Williamsburg, PA, Estados Unidos de AmericaWalk A Crooked Mile Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,90

    Envío por EUR 4,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. MOD 038979 Red cloth hard cover with fairly mild wear and soiling. Interior pages are tanning slightly. Rear board is a mite loose. Binding is still good. 378pp No publication date though a gift inscription on the ffep is dated 1914.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meresborough Books, Rainham, Kent 1980

    0905270185 / 9780905270180

    • Tapa blanda

    Librería: Stephen Dadd, Ashford, , Reino UnidoStephen Dadd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,98

    Envío por EUR 15,01 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 63pp. Clean copy inside & out. No inscriptions. Includes supply & fitting of new correctly sized protective lyfjacket. Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Bodley Head Ltd 1976

    0370113098 / 9780370113098

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Rain Dog Books, Bloomington, IL, Estados Unidos de AmericaRain Dog Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,80

    Envío por EUR 5,17 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Fine Dust Jacket. First Edition. 8vo. 320 pp. We specialize in fine books in collectible condition. Orders are professionally packaged and shipped promptly. M14.

  • Editorial: T. Nelson & Sons

    • Tapa dura

    Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino UnidoWorld of Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,41

    Envío por EUR 5,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. No Edition Stated. 378 pages. No dust jacket. Red cloth with gilt lettering. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Usborne 2023

    1805071068 / 9781805071068

    Serie: Little Sticker Dolly Dressing, Libro 14 de 18. Libro 14 de 18 - Little Sticker Dolly Dressing

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,79

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Condición: New. Mackay, Lizzie (ilustrador).

  • Editorial: Meresborough Books, Rainham, Kent 1983

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Stephen Dadd, Ashford, , Reino UnidoStephen Dadd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,52

    Envío por EUR 15,01 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 63pp. Clean copy. No inscriptions. (Tiny cnr. crease to rear cover.) Includes supply & fitting of new correctly sized protective lyfjacket. Size: 8vo - over 73/4" - 93/4" tall. Magazine.

  • Editorial: Meresborough Books, Rainham, Kent 1986

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Stephen Dadd, Ashford, , Reino UnidoStephen Dadd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,52

    Envío por EUR 15,01 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 63pp. Clean copy. No inscriptions. Includes supply & fitting of new correctly sized protective lyfjacket. Size: 8vo - over 73/4" - 93/4" tall. Magazine.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Usborne 2016

    1474918719 / 9781474918718

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,26

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Album. Condición: Brand New. 24 pages. French language. 9.21x6.54x0.32 inches. In Stock. Mackay, Lizzie (ilustrador).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Meresborough Books, Rainham, UK 1982

    0905270606 / 9780905270609

    • Tapa blanda

    Librería: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Reino UnidoBookAddiction (IOBA, IBooknet)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 23,87

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: N/A. 48pp, illustrated throughout with black and white photographs. Pictorial laminated light card covers, stapled. 4to. Light chipping to edges and wear to covers. Internally neat, clean, bright and tight.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Usborne 2023

    1805071068 / 9781805071068

    Serie: Little Sticker Dolly Dressing, Libro 14 de 18. Libro 14 de 18 - Little Sticker Dolly Dressing

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,32

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Mackay, Lizzie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meresborough Books 1982

    0905270606 / 9780905270609

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 30,49

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Bodley Head Ltd 1976

    0370113098 / 9780370113098

    • Tapa dura

    Librería: Castle Hill Books, Llandrindod Wells, , Reino UnidoCastle Hill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,36

    Envío por EUR 21,85 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. New edition 1976, xix + 280pp illustrated, decoarated endpapers, bound in brown cloth spine with gilt lettering and brown paper covered boards in VG dustwrapper; Large octavo.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Meresborough Books 1987

    0948193298 / 9780948193293

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Roger Godden, Sheerness, KENT, Reino UnidoRoger Godden

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,35

    Envío por EUR 19,12 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. 48pp. 12.25 x 8.75 inches approx. Softcover. Covers with moderate wear; internally fine.

  • Editorial: Meresborough Books, Rainham, Kent 1981

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Stephen Dadd, Ashford, , Reino UnidoStephen Dadd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,76

    Envío por EUR 15,01 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 63pp. Clean copy inside & out. No inscriptions. Includes supply & fitting of new correctly sized protective lyfjacket. Size: 8vo - over 73/4" - 93/4" tall. Magazine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meresborough Books, Rainham, Kent, UK 1984

    0905270290 / 9780905270296

    • Tapa blanda

    Librería: Sarah Zaluckyj, KINGTON, , Reino UnidoSarah Zaluckyj

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,97

    Envío por EUR 24,34 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good ++. 249 - 312 pages. B&W photographic illustrations. Stapled covers with light/moderate wear to edges and covers' corners, rubbed to spine-ends. Clean ornage background soft cover binding. Very clean pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meresborough Books, Rainham, Kent, UK 1985

    • Tapa blanda

    Librería: Sarah Zaluckyj, KINGTON, , Reino UnidoSarah Zaluckyj

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,97

    Envío por EUR 24,34 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good ++. 377 - 440 pages. B&W photographic illustrations. Stapled covers with light/moderate wear to edges and covers' corners, rubbed to spine-ends. Clean dark blue background soft cover binding with moderate wear to edges and corners. Very clean pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meresborough Books, Rainham, Kent, UK 1981

    • Tapa blanda

    Librería: Sarah Zaluckyj, KINGTON, , Reino UnidoSarah Zaluckyj

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,97

    Envío por EUR 24,34 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good ++/Very Good. 321 - 384 pages. B&W photographic illustrations. Stapled covers with light/moderate wear to edges and covers' corners, rubbed to spine-ends. Clean red background soft cover binding. Very clean pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meresborough Books, Rainham, Kent, UK 1981

    0905270290 / 9780905270296

    • Tapa blanda

    Librería: Sarah Zaluckyj, KINGTON, , Reino UnidoSarah Zaluckyj

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,97

    Envío por EUR 24,34 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good ++. 64 pages. B&W photographic illustrations. Stapled covers. Clean orange background soft cover binding - colour-faded spine and spine-junctions with light/moderate wear to edges and covers' corners, rubbed to spine-ends. Very clean pages.

  • Editorial: Meresborough Books, Rainham, Kent 1985

    • Tapa blanda

    Librería: Stephen Dadd, Ashford, , Reino UnidoStephen Dadd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,38

    Envío por EUR 15,01 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good+. Clean copy inside & out. No inscriptions. Includes supply & fitting of new correctly sized protective lyfjacket. Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Book.

  • Editorial: Meresborough Books, Rainham, Kent 1981

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Antiquarius Booksellers, Falkland, BC, CanadaAntiquarius Booksellers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,79

    Envío por EUR 10,80 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good or Better. Vol. 2, No. 9. Single issue for September 1981. A Monthly Journal on all aspects of Local History. pp513-575, photo illustrated. Bright, clean, unmarked copy with a sound, stapled binding. Weight, 130g. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Periodical.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Bodley Head Ltd 1976

    0370113098 / 9780370113098

    • Tapa dura

    Librería: Castle Hill Books, Llandrindod Wells, , Reino UnidoCastle Hill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,55

    Envío por EUR 21,85 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. xix + 280pp, illustrated, torn dustwrapper; quarto; 320 pages.