Maarten timmer (23 resultados)

Editorial: Hes & De Graaf, (Houten, Netherlands 2010
- Tapa dura
Librería: Oak Knoll Books, ABAA, ILAB, NEW CASTLE, Estados Unidos de AmericaOak Knoll Books, ABAA, ILAB
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,61
Envío por EUR 7,37Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritocloth, dust jacket. 4to. cloth, dust jacket. 127+(1) pages. Text in Dutch. Table of contents, foreword, acknowledgments, introduction, bibliography, photographic credits, list of abbreviations.Color throughout Published to commemorate the 150th anniversary of the KAVB (Royal Association for Culture of Flower Bulbs). Black and wh…ite illustrations throughout.

Idioma: Holandés
Editorial: Houten-'t Goy, HES & De Graaf Publishers. 2009 2009
- Tapa dura
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, HolandaAntiquariaat Schot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,35
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Original publisher's green paper-covered boards, gilt title spine, pictorial dustjacket, large 4to: 336pp., very richly illustrated, chapterconclusions, abbreviations, credits illustrations, bibliography, index, table of contents. Very fine copy. Volume 21: HES Studia Historica.

- Tapa dura
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, HolandaAntiquariaat Schot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,10
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
335 p. Hardcover met stofomslag, mooi exemplaar.

- Tapa blanda
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 30,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Amsterdam : Gemeenschappelijke Medische Dienst ; Antwerpen ; Apeldoorn : MAKLU, 1990. Paperback. 246 pp. (Menselijke schade ; 20). Condition : very good copy. ISBN 9789062152780. Keywords : RECHT, *2006-100 ned. recht.

- Tapa blanda
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 30,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Amsterdam : Gemeenschappelijke Medische Dienst ; Antwerpen & Apeldoorn : MAKLU, 1990. Paperback. 301 pp. (Menselijke schade ; 19). Condition : very good copy. ISBN 9789062152568. Keywords : RECHT, *2006-100 ned. recht.

- Tapa dura
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 36,62
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.

Editorial: Bronder-Offset: Rotterdam, 1961 1961
Librería: Antiquariaat Fenix, Amsterdam, HolandaAntiquariaat Fenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 15,00
Envío por EUR 31,50Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Sewn, 504 pp. 16x24x3 cm. In good condition. Cover slightly wear, pages slightly discoloured. Dissertation. Academisch proefschrift ter verkrijging van de graag van doctor in de Geneeskunde op gezag van de Rector Magnificus Mr. I.A. Diepenho.

- Tapa dura
Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 60,12
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Includes dust jacket.

- Tapa blanda
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 30,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Amsterdam : Gemeenschappelijke Medische Dienst ; Antwerpen ; Apeldoorn : MAKLU, 1987. Paperback. 182 pp. (Menselijke schade ; 11). Condition : very good copy. ISBN 9789062151752. Keywords : RECHT, *2006-100 ned. recht.

- Tapa blanda
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 30,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Antwerpen ; Apeldoorn : MAKLU, 1988. Paperback. 138 pp. (Menselijke schade ; 12). Condition : very good copy. ISBN 9789062151776. Keywords : RECHT, *2006-100 ned. recht.

- Tapa blanda
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 30,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Antwerpen & Apeldoorn : MAKLU, 1996. Paperback. 395 pp. (Menselijke schade ; 26). Condition : very good copy. ISBN 9789062155262. Keywords : RECHT, *2006-100 ned. recht.

- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 57,39
Envío por EUR 14,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 128 pages. Dutch language. 11.70x8.90x0.60 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 57,39
Envío por EUR 23,18Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 448 pages. Dutch language. 11.75x10.00x1.25 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: Klondyke, Almere, HolandaKlondyke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 60,50
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Originele blauwe linnen band met goudopdruk, stofomslag, leeslint, veel illustraties deels in kleur, 8vo.

- Tapa dura
Librería: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, HolandaFrans Melk Antiquariaat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 68,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Houten, Hes & De Graaf Publishers, 2009. 30,5 x 23 cm. Gebonden met stofomslag. Hardcover. Met illustraties in kleur en z/w. 128 pag. NIEUW BOEK [ met afbeelding ] * Oorspronkelijke prijs bij verschijnen: 75 euro [Landbouw / Agriculture ].

- Tapa dura
Librería: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, HolandaFrans Melk Antiquariaat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 68,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Houten, Hes & De Graaf Publishers, 2010. 30 x 23 cm. Gebonden met stofomslag. Hardcover. Met illustraties in kleur en z/w. 128 pag. NIEUW BOEK Nog verpakt in folie. [Landbouw / Agriculture ].

- Tapa dura
Librería: Brook Bookstore, Milano, ItaliaBrook Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 42,23
Envío por EUR 47,49Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: new.

Editorial: MAKLU Antwerpen 1996
- Tapa blanda
Librería: Untje.com, Roeselare, BelgicaUntje.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 22,96
Envío por EUR 72,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fine. 395 p. Dutch.

Idioma: Holandés
Editorial: Gemeenschappelijke Medische Dienst Amsterdam 1990
- Tapa blanda
Librería: Untje.com, Roeselare, BelgicaUntje.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 22,96
Envío por EUR 72,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. 246 p. Dutch.

Editorial: MAKLU Antwerpen 1988
- Tapa blanda
Librería: Untje.com, Roeselare, BelgicaUntje.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 22,96
Envío por EUR 72,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. 138 p. Dutch.

Editorial: Gemeenschappelijke Medische Dienst Amsterdam 1987
- Tapa blanda
Librería: Untje.com, Roeselare, BelgicaUntje.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 22,96
Envío por EUR 72,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. 182 p. Dutch.

- Tapa dura
Librería: Brook Bookstore, Milano, ItaliaBrook Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 97,73
Envío por EUR 37,99Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Condición: new.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 223,62
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.