EUR 6,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:9780312122119.
Idioma: Inglés
Publicado por New World Perspectives, 1996
ISBN 10: 0920393500 ISBN 13: 9780920393505
Librería: Seagull Books, Hove, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 8,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. 1st Edition. Has some light general reading/shelfwear - otherwise this is a clean, tight copy. Dispatch within 24hrs from the UK. Book.
EUR 6,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:9780333583760.
Publicado por Berlin: Evangelische Verlagsanstalt, 1964
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Guter Schutzumschlag. m. 9 Abb. Ilustrador. S. 278, Martin Luthers Frau- ein Lebens-und Charakterbild, m. 9 Abb.
Idioma: Inglés
Publicado por New World Perspectives, 1997
ISBN 10: 0920393713 ISBN 13: 9780920393710
Librería: HALCYON BOOKS, LONDON, Reino Unido
EUR 14,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito164 S. Kt. Sehr gut erhalten. de.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurter Allgemeine Zeitung, Frankfurt, 2001
ISBN 10: 3898430618 ISBN 13: 9783898430616
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 7,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Paperback. From the collection of the late Professor Sir A.B. Atkinson. Text in German. Light edge-wear on covers. Light crease on spine. Pages are clean. Text is clear. AF. Used.
EUR 25,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:0312052979.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurter Allgemeine Zeitung, Verl.-Bereich Wirtschaftsbu rcher, 1990
ISBN 10: 3924875588 ISBN 13: 9783924875589
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung; Geknickte Ecken / Seiten.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Stuttgart : Braumüller, 1976
ISBN 10: 3700301278 ISBN 13: 9783700301271
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 19,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 167 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Buchblock hat sich vom Einband gelöst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Idioma: Alemán
Publicado por Societäts Verlag, Frankfurt, 2005
ISBN 10: 3797309627 ISBN 13: 9783797309624
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogut erh., 183 S., kart. Beiträge von Stephan Sahm (Wohin führt die Genmedizin?), Alfred Sonnenfeld (Ärztliche Heilkunst im Dienste der Medizin), Otto P. Hornstein (Ärztliche Berufseide), Johannes Reiter (Wann beginnt personales Leben?), Claudia Kaminski (Menschenwürde und Gentechnik), Eberhard Schockenhoff (Fortpflanzungsfreiheit und verantwortliche Elternschaft), Dietmar Mieth (Ethische Verantwortung angesichts der Klontechnik am Menschen), Ernst Benda (Entwicklungen und Folgen in der Humangenetik). Königsteiner Forum Gramm 600.
EUR 56,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Softcover. Softcover. remainder mark bottom edge, Minor shelf-wear. For any additional information or pictures, please inquire.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main, Societäts-Verlag, 2006
ISBN 10: 3797309090 ISBN 13: 9783797309099
Librería: Buchhandlung&Antiquariat Arnold Pascher, Neuss, Alemania
EUR 2,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 271 S., kart., Oktav, kleine Stauchspur auf rückwärtigem Buchdeckel, ansonsten wohlerhaltenes Exemplar,
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurter Allgemeine Zeitung GmbH, Frankfurt / Main, 1989 - Königsteiner forum, 1989
ISBN 10: 392487543X ISBN 13: 9783924875435
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 12,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito190 S., 8°, Obrosch, Markierung m. Tesa unten am Rücken, Eintrag im Deckel, sehr guter Zustand.
Publicado por Frankfurter Allgemeine Zeitung Verlagsbereich Buch, 2001
Librería: JOSEPH STEUTZGER / ANTIQUARIAT & KUNSTHANDEL GbR, Buch am Buchrain, BAY, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert (wohlerhalten). 8°. 303 Seiten. 1.
Publicado por Frankfurt/Main, Frankfurter Allgemeine Zeitung ,, 1996
ISBN 10: 3929368455 ISBN 13: 9783929368451
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEA, 164 S., OKart., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien/Stuttgart Wilhelm Braumüller,, 1967
Librería: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°., 427 S., Org.-Brosch. Condición: Gut. Einband geringfügig berieben u. bestoßen, sonst gut und sauber. // Enthält 34 Fachbeiträge verschiedener Autoren, davon 4 in französischer und 3 in italienischer Sprache. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 172,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 193,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Gerhard Kaffke;, 1965
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Die hier angebotenen Bände stammen aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und tragen die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt leicht staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. KOMPLETTPREIS für 3 Bände; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 238,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 262,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 268 Seiten. Einband mit Gebrauchsspuren,wenig beschädigt, Einbandfolie löst sich sowie leicht verfärbt.
Publicado por Gerhard Kaffke, Bergen-Enkheim, 1965
Librería: Antiquariat Clement, Bonn, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert Gut. Condición: 0. Broschierter Einband mit Rückentitelei, Rückdeckel leicht fleckig sonst tadellos. 282 Seiten. Inhalt: Einleitung, Übersetzung, Anmerkungen. Insgesamt sehr ordentlich. +++ 16 x 23,8 cm, 0,51 kg. +++ Stichwörter: China Sinologie Kulturgeschichte Jurisprudenz Gewicht in Gramm: 510.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurter Allgemeine Zeitung, 2000
ISBN 10: 393318049X ISBN 13: 9783933180490
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DD2684 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 399.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurter Allgemeine, 1990
ISBN 10: 3924875588 ISBN 13: 9783924875589
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DD1851 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurter Societäts-Druckerei, 2004
ISBN 10: 3797308558 ISBN 13: 9783797308559
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
Original o primera edición
EUR 23,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 1. Auflage. 269 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar in sehr gutem Zustand. Einband sauber mit Rückensignatur, Impressum mit Stempel und Bleistiftsignatur. Die Leseseiten sind tadellos, sauber und ohne Anstreichungen. 9783797308559 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 389.
Publicado por Kaffke, Bergen-Enkheim, 1965
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. 8° in der Reihe: Das chinesische Gewohnheitsrecht, Band I - III. 282, 280 und 161 Seiten. Orig.-broschiert. Bibliotheksschildchen auf den hinteren Buchdeckeln, Klosterstempel auf Rückseite der Titelblätter, ansonsten innen und außen sehr schönes Exemplar 1170 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main : Frankfurter Allg. Buch, 1999
ISBN 10: 393318049X ISBN 13: 9783933180490
Librería: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21.00x14.90x1.30 cm kart. Condición: Sehr gut. 243 Seiten 243 S. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 396.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurter Allgemeine Zeitung, 1997
ISBN 10: 3929368803 ISBN 13: 9783929368802
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 37,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. 212 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281.