Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 233 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 385.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Beltz Verlag, Weinheim. 1988., 1988
ISBN 10: 3407583079 ISBN 13: 9783407583079
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20 x 14,5 cm. Condición: Gut. 233 Seiten. Softcover. Bibliotheksrückenschild mit Klebeband am unteren Buchrücken. Vorder- und Rückendeckel etwas angestaubt und leicht fleckig. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Mit schwarz/weiß Abbildungen im Text, teilweise ganz- und doppelseitig. Kopfschnitt etwas angestaubt. Innen sauberer, sehr guter Zustand. Reihe: Ergebnisse der Frauenforschung. Band 14. B04-11-03F Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2025
ISBN 10: 0807787140 ISBN 13: 9780807787144
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,91
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2025
ISBN 10: 0807787140 ISBN 13: 9780807787144
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 41,22
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Herder, Freiburg,, 1996
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Bd. 4 Frauen - Kultur - Geschichte. 277 Seiten Zustand: wirkt ungelesen, keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 41,29
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 336 pages. 9.00x6.12x0.66 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2025
ISBN 10: 0807787140 ISBN 13: 9780807787144
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 37,64
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2025
ISBN 10: 0807787140 ISBN 13: 9780807787144
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 40,36
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Herder, Freiburg im Breisgau, 1996
ISBN 10: 3451239531 ISBN 13: 9783451239533
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: neuwertig. - Verlagsfrisches Exemplar - In deutscher Sprache. 277 S. pages. 19,5 x 12 cm.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 62,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 336 pages. 9.00x6.12x0.66 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 24,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Stuttgart, Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft. 1995, 1995
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's dark-red & white paperback, title spine and frontcover, large 8vo: 382pp., foreword, 57 contributions, illustrations, notes & references, about the contributors. Fine copy. Volume 1: Beiheft. Heidelberger Schriften zur Pharmazie- und Naturwissenschaften.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 56,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Weinheim, Beltz ,, 1988
ISBN 10: 3407583079 ISBN 13: 9783407583079
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEA, 233 S., OKart., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Publicado por Barcelona, Llibreria Catalònia, 1926 ["Les Illes d'Or"]., 1926
Librería: Hesperia Libros, Zaragoza, Z, España
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4to.; XV-86 pp., 3 hs. Cubiertas originales.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2025
ISBN 10: 0807787140 ISBN 13: 9780807787144
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 49,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Weinheim ; Basel : Beltz, 1988
ISBN 10: 3407583079 ISBN 13: 9783407583079
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Sehr gut. 233 S. : Ill. ; 21 cm. Noch folienverpackt, bestens erhalten. Inhalt hier: d-nb.info/881261858/04. ISBN 9783407583079 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 353.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften., 2007
ISBN 10: 363155172X ISBN 13: 9783631551721
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito15 x 21 cm. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Deutsch.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHerder, Freiburg im Breisgau,1996. 277 S., kartoniert--- - gutes Exemplar - 314 Gramm.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 68,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2025
ISBN 10: 0807787159 ISBN 13: 9780807787151
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 108,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Fairleigh Dickinson University Press, 2011
ISBN 10: 1611470048 ISBN 13: 9781611470048
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 107,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2025
ISBN 10: 0807787159 ISBN 13: 9780807787151
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 111,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 115,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Peter Lang International Academic Publishers, 1984
ISBN 10: 3261034599 ISBN 13: 9783261034595
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: Mängelexemplar. Untersuchungen zu Hans Sachs. Sachs' scheinbar einfachen Lehren reagieren jedoch sehr sensibel auf die Probleme eines städtischen Publikums, das durch die epochalen Wandlungen und tagespolitischen Ereignisse des 16. Jahrhunderts in seinen Lebensformen zutiefst verunsichert ist und nicht nur nach pragmatischen Handlungsanleitungen verlangt, sondern auch neuer, affektiv verankerter Leitbilder bedarf. Unter dieser Perspektive lässt sich Sachs' Werk lesen als in sich widersprüchlicher Versuch, durch konsequente Didaktisierung die sich überlagernden Produktions- und Denkweisen, Zeitdimensionen und Lebensformen zu harmonisieren. 345 Seiten, broschiert (Arbeiten zur Mittleren Deutschen Literatur und Sprache; Band 15/Peter Lang Verlag 1984). Früher EUR 33,95. Gewicht: 510 g - Softcover/Taschenbuch.
Idioma: Inglés
Publicado por Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2015
ISBN 10: 3631662467 ISBN 13: 9783631662465
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 116,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2025
ISBN 10: 0807787159 ISBN 13: 9780807787151
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 102,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.