Idioma: Inglés
Publicado por Kok Pharos Publishing House, 1994
ISBN 10: 9039006016 ISBN 13: 9789039006016
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 19,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Sections of book are in German, French and English. From the personal library of Geoffrey Wainwright, with his signature inside. Very good condition. 404 pages. 404 pp.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 15,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Herder and Herder, New York, New York, 1973
ISBN 10: 0816425388 ISBN 13: 9780816425389
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 136 pp. Concilium: Religion in the Seventies. Volume 082: [New Series: Volume 2, Number 9]: Liturgy. LCC: 7212420 Very good condition; light foxing and spotting on top and side endpapers.
Idioma: Inglés
Publicado por Kok Pharos Publishing, Kampen, 1994
ISBN 10: 9039006016 ISBN 13: 9789039006016
Librería: The Bookseller, Edmonton, AB, Canada
EUR 21,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Minor shelf wear. Otherwise a square, tight, unmarked book. Index. ix, 404 pp.
Publicado por Gooi & Sticht, Hilversum, 1986
ISBN 10: 9030403551 ISBN 13: 9789030403555
Librería: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Holanda
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Lichte gebruikssporen. 104 pp.
Publicado por Gooi & Sticht 1997, 1997
ISBN 10: 903040907X ISBN 13: 9789030409076
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 5,75
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback, nette staat, 270 pagina's.
Publicado por Gooi & Sticht 1998, 1998
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, enige verkleuring rug, verder in nette staat, 216 pagina's.
Publicado por Kampen, Gooi en Sticht 2000, 2000
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, 212 pagina's.
Publicado por Gooi & Sticht 2000, 2000
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, miniem knikje voorplat, verder nette staat, 212 pagina's.
Idioma: Holandés
Publicado por Baarn, Gooi en Sticht 1999, 1999
ISBN 10: 9030409789 ISBN 13: 9789030409786
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 11,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito399 p. Hardcover (Onderstrepingen met potlood op pagina 151-156, verder in goede staat.).
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 45,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:9789039006016.
Idioma: Holandés
Publicado por Gooi en Sticht, Kampen, 2002
ISBN 10: 9030410418 ISBN 13: 9789030410416
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Holanda
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 x 16 cm, paperback, 176 pages, Text in Dutch, fine condition, see picture. 320g.
Idioma: Holandés
Publicado por Abdij van Berne 2010, 2010
ISBN 10: 9089720235 ISBN 13: 9789089720238
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 16,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, nette staat, 183 pagina's.
Publicado por Abdij van Berne 2010, 2010
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 16,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, nette staat, 183 pagina's.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 57,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.