Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 0252082869 ISBN 13: 9780252082863
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 16,60
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Iowa Press, 2006
ISBN 10: 1587295083 ISBN 13: 9781587295089
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Acceptable. Acceptable, Reading copy only, with writing/markings, bumps/creasing, and heavy wear. Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 0252082869 ISBN 13: 9780252082863
Librería: Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, IA, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. clean, unmarked copy.
Publicado por Texas Tech Univesity Press 2005,FALL, Lubbok, texas, 2005
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Original ed. VERY GOOD CONDITION PAPERBACK, clean, solid, bright; Red & grey titles on glossy white paper squareback paper covers.; 104ps pages; Welcoming essays on all aspects and periods of the life & woks of WCW.TWICE YEARLY.
Publicado por American Literature, 1992
Librería: James Cummings, Bookseller, Signal Mountain, TN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. First Edition. Articles in addition to above.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 0252082869 ISBN 13: 9780252082863
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por MO - University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 0252082869 ISBN 13: 9780252082863
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,51
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 0252082869 ISBN 13: 9780252082863
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois, 2017
ISBN 10: 0252082869 ISBN 13: 9780252082863
Librería: BooXX in Stock, Dekalb, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. handsome copy; I ship daily at 0900 CT IL USA, with trckr; I ship anywhere you wish!
Publicado por NSQ Press, 1998
Librería: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Poor. Huge softcover in poor condition: only slight handling, but some of the pages are detached (with more to follow over time)--all are present. 501 pages. [3.7 lbs]. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 0252082869 ISBN 13: 9780252082863
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 28,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 025204133X ISBN 13: 9780252041334
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 32,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 26,83
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 264 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 0252082869 ISBN 13: 9780252082863
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 31,50
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 264.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Iowa Press, 2006
ISBN 10: 1587295083 ISBN 13: 9781587295089
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 21,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo jacket. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Sans jaquette. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. No dust jacket. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: MyLibraryMarket, Waynesville, OH, Estados Unidos de America
EUR 35,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. ***please read*** Slight shelf wear on both the book and the DJ - pencil notes on both front and back flyleaves - underlining on pages 19, 23 and 29, no other marks on text - 175 pages - my shelf location - 29-c-90*.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 0252082869 ISBN 13: 9780252082863
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 31,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2017. Paperback. . . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 0252082869 ISBN 13: 9780252082863
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 40,42
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 264.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 0252082869 ISBN 13: 9780252082863
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 0252082869 ISBN 13: 9780252082863
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 27,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 0252082869 ISBN 13: 9780252082863
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2017. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 0252082869 ISBN 13: 9780252082863
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 0252082869 ISBN 13: 9780252082863
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 31,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTAPA BLANDA. Condición: BUEN ESTADO. CASTELLANO MARBAN.
Idioma: Inglés
Publicado por MO - University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 025204133X ISBN 13: 9780252041334
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 86,13
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 025204133X ISBN 13: 9780252041334
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 102,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 025204133X ISBN 13: 9780252041334
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 121,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 025204133X ISBN 13: 9780252041334
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 114,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 025204133X ISBN 13: 9780252041334
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 124,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2017
ISBN 10: 025204133X ISBN 13: 9780252041334
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 122,96
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 264.