Lorrah jean (772 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books 1989
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 4 de 65. Libro 4 de 65 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books 1989
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 4 de 65. Libro 4 de 65 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books 1989
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 4 de 65. Libro 4 de 65 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Fair.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books 1990
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 12 de 44. Libro 12 de 44 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books 1990
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 12 de 44. Libro 12 de 44 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Berkley Pub Group 1980
Serie: Sime-Gen, Libro 3 de 14. Libro 3 de 14 - Sime-Gen
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,27
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair.

- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,28
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books 1989
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 4 de 65. Libro 4 de 65 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,34
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books (edition First Edition) 1989
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 4 de 65. Libro 4 de 65 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books (edition First Edition) 1990
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 12 de 44. Libro 12 de 44 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books (edition First Edition) 1990
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 12 de 44. Libro 12 de 44 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,58
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Idioma: Inglés
Editorial: Berkley Pub Group (edition ) 1980
Serie: Sime-Gen, Libro 3 de 14. Libro 3 de 14 - Sime-Gen
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,68
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books 1990
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 12 de 44. Libro 12 de 44 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.

- Tapa blanda
Librería: BRT Resales, DeLand, FL, Estados Unidos de AmericaBRT Resales
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Very Good Paperback 0671742906.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books 1990
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 12 de 44. Libro 12 de 44 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

Idioma: Inglés
Editorial: Star Trek (edition ) 1987
Serie: Star Trek: The Original Series, Libro 17 de 84. Libro 17 de 84 - Star Trek: The Original Series
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books 1990
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 12 de 44. Libro 12 de 44 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,21
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books 1989
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 4 de 65. Libro 4 de 65 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable.

- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Idioma: Inglés
Editorial: Star Trek 1984
Serie: Star Trek: The Original Series, Libro 17 de 84. Libro 17 de 84 - Star Trek: The Original Series
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,50
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books 1990
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 12 de 44. Libro 12 de 44 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,21
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books 1990
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 12 de 44. Libro 12 de 44 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,21
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Star Trek 1987
Serie: Star Trek: The Original Series, Libro 17 de 84. Libro 17 de 84 - Star Trek: The Original Series
- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books 1990
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 12 de 44. Libro 12 de 44 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unknown. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books 1990
Serie: Star Trek: The Next Generation, Libro 12 de 44. Libro 12 de 44 - Star Trek: The Next Generation
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unknown. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,66
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Star Trek 1988
Serie: Star Trek: The Original Series, Libro 34 de 84. Libro 34 de 84 - Star Trek: The Original Series
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Star Trek 1988
Serie: Star Trek: The Original Series, Libro 34 de 84. Libro 34 de 84 - Star Trek: The Original Series
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Fair.

Idioma: Inglés
Editorial: Star Trek 1988
Serie: Star Trek: The Original Series, Libro 34 de 84. Libro 34 de 84 - Star Trek: The Original Series
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Fair.