Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 4,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Neu. 227 pp., 28 figs., 110 tabs. Neu! - Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Englisch.
Idioma: Alemán
Publicado por Aesopus Verlag, 1984
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 269 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Idioma: Español
Publicado por EDIKA-MED, Barcelona, 1989
Librería: Llibres Bombeta, Terrassa, B, España
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien.
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 8,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoSoftcover (Kunststoffeinband). Condición: Neu. 270 S. Neu - Original folienverschweißt! Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Kurz, handlich und übersichtlich, alphabetisch geordnet, im Kitteltaschenformat findet man alles von Abszess bis Zytomegalie schnell zugänglich und zum einmaligen Preis. Optimal auch für Prüfungen. Sprache: Deutsch.
Publicado por pmi & pharm § medical inform Verlags-GmbH Frankfurt/M. Zürich u. a.
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.) Lumota (Apalcillin) - ein neues Antibiotikum. Bakteriologie, Pharmakologie und Klinik, Lumota - Workshop 13. August 1982 in Berlin, 1982, 157 Seiten, pmi & pharm § medical inform Verlags-GmbH Frankfurt/M. Zürich, weicher leinenkaschierter Karton-Einband, sehr gut erhalten. 2.) Hartmut Lode: Apalcillin; Breitspektrumpenicillin mit spezifischer Pseudomonaswirkung. Herausgegeben von der Paul-Ehrlich-Gesellschaft für Chemotherapie e.V.; Bandherausgeber Hartmut Kode; Reihe FAC Fortschritte der antimikrobiellen und antineoplastischen Chemotherapie Band 4-8 1985. II. Apalcelllin-Workshop vom 16.-17. November 1984 in Berlin, Thomae GmbH, Biberach an der Riß 1985, 255 Seiten, 72 Abbildungen, 102 Tabellen, Futuramed, weicher O.Karton-Einband, sehr gut erhalten, wie oben angegeben.
EUR 15,82
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 7.32x4.84x0.71 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Zug (CH), Aesopus, 1984
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage,. 269 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, minimale Gebrauchsspuren. Aus der Bibliothek eines namhaften Neurologen! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, gebundene Ausgabe, Kunststoffeinband.
Idioma: Alemán
Publicado por Zug: Aesopus, 1984
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 269 S. Schnitt etwas angeschmutzt, sonst gut erhalten. ISBN: 3905025013 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320 Kunststoffeinband, gebundene Ausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Erscheinungsort: ErlangenPeriemed Verlag
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Ein empfehlenswertes und informatives, medizinisches Fachbuch mit Abbildungen und 58 Seiten. Der Buchrücken wurde mit einem Aufkleber und einer Nummer versehen, ansonsten guter Erhalt. Index: 166.
EUR 23,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito11., vollst. überarb. u. aktual. Aufl. 136 Abb., 428 Tab., 253 Übersichten, XXV, 1825 S. Geb. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Rücken eingerissen (ca. 4 cm) Sprache: Deutsch.
EUR 35,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New.
EUR 37,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 39,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 18,69
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 60.
Publicado por München. W. Zuckschwerdt., 1989
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8vo. 120 S. OKt. Aufkleber auf Deckel, Stempel auf Vortitelblatt, sonst sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: deutsch.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 24,05
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 60.
Año de publicación: 1992
Librería: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Alemania
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFAC, 11/ 1. - Fortschritte der Antimikrobiellen Antineoplastischen Chemotherapie. Hrsg. von der Paul-Ehrlich-Gesellschaft für Chemotherapie e.V. - München, Futuramed Verlag, 1992, 8°, IXX, 134 pp., 36 Abbildungen, 52 Tab., OKartBd.
Año de publicación: 1992
Librería: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Alemania
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFAC, 11/ 5. - Fortschritte der Antimikrobiellen Antineoplastischen Chemotherapie. Hrsg. von der Paul-Ehrlich-Gesellschaft für Chemotherapie e.V. - München, Futuramed Verlag, 1992, 8°, XVII, pp.517-688, mit 33 Abbildungen, 45 Tab., OKartBd.
Año de publicación: 1991
Librería: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Alemania
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFAC, 10/ 2. - Fortschritte der Antimikrobiellen Antineoplastischen Chemotherapie. Hrsg. von der Paul-Ehrlich-Gesellschaft für Chemotherapie e.V. - München, Futuramed Verlag, 1991, 8°, XX, pp.105-220, mit 32 Abbildungen, 61 Tab., OKartBd.
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 80 S. Sehr guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr gutes Exemplar. 9783926770028 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
EUR 14,90
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Verborgen im tiefen Blau der Ozeane und in den Weiten der rauschenden See warten die Geheimnisse der Welt auf ihre Entdeckung.Wir Menschen glauben zuweilen, alles zu wissen und alles zu kennen, jedes Geheimnis gelueftet und jede Magie entzaubert zu haben. Un.
Publicado por Edika-Med, 1989
ISBN 13: 2100001196042
Librería: Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, BI, España
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotapa blanda. Condición: 2ª Mano. Estado de la sobrecubierta: 2ª Mano. Edika-Med. 1989. Escrito desde un punto de vista práctico. La. división de las enfermedades infecciosas no sigue. la taxonomía de los agentes patógenos, sino que se. guía por las manifestaciones orgánicas de la. Libro.
Publicado por Editio Cantor Aulendorf 1988, 1988
ISBN 10: 3871930989 ISBN 13: 9783871930980
Librería: Verlag Robert Richter, Hanau, Alemania
EUR 6,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: befriedigend. Pb, 121 S., befriedigender Zustand (Besitzerstempel, kleine Nummer mit Tesa an Buchrücken geklebt) Sprache: deu.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 19,26
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 60.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNANTES, SSNOF - 2000 - In-8, 15,5 x 24cm - Revue Trimestrielle - 4 fascicules de 52 pages - Couverture illustrée en couleurs - Illustrations photos couleurs dans le texte, de graphiques, de coupes microscopiques - Bons exemplaires - Très propre D'autres fascicules peuvent être vendus à l'unité au prix de 8 . nous interroher Livres.
EUR 59,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer-Verlag, Berlin, Heidelberg, New York, 2003
ISBN 10: 3540443576 ISBN 13: 9783540443575
Librería: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Quart. 10., vollständig überarbeitete und aktualisierte Auflage., XXIII, 1761 S. Pappband. Mit 125 Abbildungen und 425 Tabellen. Name auf Vorsatz, gutes Exemplar.
Año de publicación: 1989
Librería: Desván del Libro / Desvan del Libro, SL, MADRID, M, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTAPA BLANDA. Condición: BUEN ESTADO. CASTELLANO EDIKA-MED.
EUR 63,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.