Idioma: Inglés
Publicado por Texas Tech University Press, 2001
ISBN 10: 0896724468 ISBN 13: 9780896724464
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas Tech University Press, 2001
ISBN 10: 0896724468 ISBN 13: 9780896724464
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Golden Books (edition ), 2023
ISBN 10: 0593645189 ISBN 13: 9780593645185
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Pape, Catherine Ilustrador. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas Tech University Press, 2002
ISBN 10: 0896724786 ISBN 13: 9780896724785
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas Tech University Press, 2002
ISBN 10: 0896724786 ISBN 13: 9780896724785
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 1,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Na, Il Sung Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,90
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Na, Il Sung Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Na, Il Sung Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Crease on cover*.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas Tech University Press, 1998
ISBN 10: 0896723933 ISBN 13: 9780896723931
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,04
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas Tech University Press, 1998
ISBN 10: 0896723933 ISBN 13: 9780896723931
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas Tech University Press (edition ), 2001
ISBN 10: 0896724468 ISBN 13: 9780896724464
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Pape, Catherine Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Pape, Catherine Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Pape, Catherine Ilustrador. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pape, Catherine Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 5,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Flowers, Luke Ilustrador. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Flowers, Luke Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. Flowers, Luke Ilustrador. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 5,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Flowers, Luke Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Flowers, Luke Ilustrador. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 5,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Flowers, Luke Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Flowers, Luke Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Flowers, Luke Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Flowers, Luke Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas Tech University Press, 2003
ISBN 10: 0896724972 ISBN 13: 9780896724976
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.