Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Duke University Press Books, 2005
ISBN 10: 0822335891 ISBN 13: 9780822335894
Librería: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Sturdy, unmarked copy. Minor shelf wear. AKL.
Idioma: Inglés
Publicado por Thunder's Mouth Press, New York, 2002
ISBN 10: 1568581807 ISBN 13: 9781568581804
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Fine copy. Later prt. 8vo, 399 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2005
ISBN 10: 0520242521 ISBN 13: 9780520242524
Librería: Books-R-Keen, DuBois, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Acceptable items may contain, highlighting, writing, tares, stains and other previous signs of use. Used items may not contain CD's, Dust Jackets, access codes and other accompanying items when applicable. **MAY BE AN EX LIBRARY COPY**.
Librería: Stock & Trade LLC, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. A sharp academic trade paper, clean with a tight binding with an unmarked text.From a private smoke free collection.Shipping within 24 hours a tracking number and delivery confirmation.
Librería: Stories & Sequels, Ashland, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodvd. Condición: Very Good.
Publicado por The University of Tulsa, 2001
Librería: Cheryl's Books, Vinemont, AL, Estados Unidos de America
EUR 7,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback book in good condition. Does have light age spotting on the fore edges.
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de America
EUR 19,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap.
Publicado por San Francisco State University, 1983
Librería: marvin granlund, Emeryville, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 20,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStapled wraps. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Fine red-brown stapled wraps in Very Good dust jacket with some wear at the top edge of the rear DJ panel. DJ price intact. 80 pages, unmarked. Edited by Deirdre Sharett. Contributors: Cole Swensen, John Cherry, Joh High, Honor Johnson, M. B. Duxler, Lisa Ann Franklin, Gordon, Jane Hauser, Barbara Jourdonnais, Mary Julia, Lori Lubeski, Owen Mould, Gail Newman, Carol Poper, Jacquelin Gannon Quinn, Michele Shames, W. A. Smith, Elena Storer, Mark Taksa, Pamela Valois. ; E9E; 8vo 8" - 9" tall; 80 pages.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 22,08
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Brand New. 234 pages. 8.25x5.75x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Addison Wesley Longman, Inc., White Plains, NY, 1996
ISBN 10: 0201876841 ISBN 13: 9780201876840
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 29,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Like New. Joseph DePinho (Cover Design); Shelley Matheis (Interior Art) Ilustrador. 232 pp. Over-sized and/or over weight book; extra postage required. Please note that large and/or heavy items may incur an additional shipping charge. Clean, fresh copy with very light shelf wear, crisp pages and clean text.
Idioma: Inglés
Publicado por BYU Academic Publishing, 2006
ISBN 10: 0842526420 ISBN 13: 9780842526425
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New.
Publicado por Jostens, USA, 1991
Librería: Emily's Books, Brainerd, MN, Estados Unidos de America
EUR 20,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good+. No Jacket. The covers havemoderate wear and there is some writting in the book. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Cassy's Touch Publishing, LLC, 2021
ISBN 10: 1735922234 ISBN 13: 9781735922232
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 25,96
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 246 pages. 6.00x0.63x9.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 29,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 399 pages. 8.50x5.75x1.25 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 30,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 228 pages. 9.00x6.00x0.57 inches. In Stock.
EUR 34,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 200 pages. 9.00x6.00x0.60 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 34,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 226 pages. 8.50x5.50x1.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 37,33
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 198 pages. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 36,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. revised edition. 127 pages. 11.25x8.75x1.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 41,11
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 230 pages. 6.00x0.69x9.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 39,29
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. revised edition. 127 pages. 11.25x8.75x1.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 49,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. revised edition. 127 pages. 11.25x8.75x1.00 inches. In Stock.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 66,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2019
ISBN 10: 0198830386 ISBN 13: 9780198830382
Librería: Prior Books Ltd, Cheltenham, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 47,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition. Dark blue hardback with gilt lettered spine, in better than very good condition: firm and square with strong joints, just lightly rubbed. Contents are crisp, tight and clean; no pen-marks. Not from a library so no such stamps or labels. Thus a very nice copy, now offered for sale at a very reasonable price.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 68,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 69,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Verlag der Buchhandlung Walther Konig, 2024
ISBN 10: 3753305553 ISBN 13: 9783753305554
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 61,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 88 pages. 12.25x9.50x11.70 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2005
ISBN 10: 0520242521 ISBN 13: 9780520242524
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 71,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 93,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!