Linguisystems (15 resultados)

- Tapa blanda
Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, Estados Unidos de AmericaSt Vincent de Paul of Lane County
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,57
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. plastic_comb 100% of proceeds go to charity! May have signs of use, wear and minor cosmetic defects.

- Tapa blanda
Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 18,30
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

- Tapa blanda
Librería: Eagle Valley Books, Carson City, Estados Unidos de AmericaEagle Valley Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,40
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Staple Bound. Condición: Very Good. Very good staple-bound soft cover with little cover wear including a small crease to the bottom corner of the back cover.

- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 18,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

- Tapa blanda
Librería: mixedbag, Vanceboro, Estados Unidos de Americamixedbag
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,08
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Consumable workbook version, pages clean, binding tight, very light shelf wear. Writing, Grade 6.
Editorial: LinguiSystems Inc. 1994
- Tapa blanda
Librería: Lot O'Books, Norfolk, Estados Unidos de AmericaLot O'Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,89
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. ***VERY GOOD CONDITION***Clean pages.Light edge wear to cover. Moderate cover wear. We specialize in non-fiction books. Follow us on Facebook and Instagram.

- Tapa blanda
Librería: Patrico Books, Apollo Beach, Estados Unidos de AmericaPatrico Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 25,90
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Ships Out Tomorrow.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Red, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 27,71
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Alplaus Books, Alplaus, Estados Unidos de AmericaAlplaus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 26,80
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
plastic_comb. Condición: Good. Spiral binding. Owner's label on front cover, else unmarked with modest wear. Gentle toning .

- Tapa blanda
Librería: The Unskoolbookshop, Brattleboro, Estados Unidos de AmericaThe Unskoolbookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 40,20
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Large Spiral Wraps. Condición: Very Good Minus. Light wear & soiling to covers. Spine is tight; pgs are unmarked with NO writing, highlighting, or notes. Recommended for ages 5-12. Book.

- Tapa blanda
Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 116,69
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 116,84
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Tapa blanda
Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 205,62
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

Basic Vocabulary *
Bullock, Al; Cleghorn, Barbara; Fraser, Margery; Frewen, Paul; Mills, Pat; Soutar, Audrey; Authors Are Class Room Teachers Of Inner City Schools.
Editorial: LinguiSystems, East Moline, Illinois * * * * * 2003
- Tapa blanda
Librería: L. Michael, North Hollywood, Estados Unidos de AmericaL. Michael
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 92,56
Envío por EUR 13,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft Cover. Condición: Fine. B00K: Fine/ $259.95, Reduced from. 0760604843 Bullock, Al; Cleghorn, Barbara; Fraser, Margery; Frewen, Paul; Mills, Pat; Soutar, Audrey; Authors Are Class Room Teachers Of Inner City Schools. Basic Vocabulary; 2003 LinguiSystems East Moline, Illinois Glossy Grey Spine, With Title In White Letters, So…ft Cover BooK: Fine Or Better, 171 Pages That Have Been Lightly Read, That Are Clean, UnMarked And Tight To The Spine, Some Shelf Lean From Lack Of Proper Shelf Support, Slightest Of Shelf Ware. Skill Areas: Vocabulary; Ages 5 thru 11, Grades K thru 5. Authors Are Class Room Teachers Of Inner City Schools. = Description Applies To This B0K, Only, Which Is Hard To Find, And Will Be = Packaged And Shipped Carefully, To Avoid Shipping Damage And Will Make It, An Excellent Addition To Your Own Personal Library Collection, Or As A Gift For The Collector / Reader. WORLD WIDE SHIPPING, AVAILABLE. World Wide Shipping = Available. LinguiSystems, B00K: Fine/ 2003 (ilustrador).

Librería: Solr Books, Lincolnwood, Estados Unidos de AmericaSolr Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 446,72
Envío por EUR 6,92Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear.