Linetsky vadim (11 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (11)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Más imágenes

      Idioma: Ruso

      Editorial: Tip. im. Kotliakova 1994

      5855690059 / 9785855690057

      • Tapa blanda

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 7,88

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm. Russian English.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Amsterdam [etc.], Elsevier/North-Holland. 2008

      0444517812 / 9780444517814

      • Tapa dura

      Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 24,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 5 disponibles

      25 cm. XII, 1014 p. ill. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Elsevier Science 2007

      0444517812 / 9780444517814

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, AlemaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 26,96

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardcover. Condición: Wie neu. 1026 S.; Ill. Like new. Shrink wrapped. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2150.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Elsevier Science 2007-10-18 2007

      0444517812 / 9780444517814

      • Tapa dura

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 183,90

      Envío por EUR 17,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Hardcover. Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Elsevier 2007

      0444517812 / 9780444517814

      • Tapa dura

      Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 206,81

      Envío por EUR 7,53 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: New. pp. 1026.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Elsevier Science Ltd 2007

      0444517812 / 9780444517814

      • Tapa dura

      Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 213,56

      Envío por EUR 23,18 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 1026 pages. 9.50x6.50x2.00 inches. In Stock.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Elsevier 2007

      0444517812 / 9780444517814

      • Tapa dura

      Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 240,18

      Envío por EUR 3,45 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: New. pp. 1026 1st Edition.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Elsevier 2007

      0444517812 / 9780444517814

      • Tapa dura

      Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 237,27

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: New. pp. 1026.

    • Editorial: Sankt Petersburg. Kotliakova. 1994

      Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, AlemaniaAntiquariat Hennwack

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 14,00

      Envío por EUR 47,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8vo. 216 S. OKt. Einband leicht berieben und leicht beschabt, sonst gut erhaltenes Exemplar. Sprache: russisch.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Elsevier Science Nov 2007 2007

      0444517812 / 9780444517814

      • Tapa dura
      • Impresión bajo demanda

      Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 150,00

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Buch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -The remarkable growth of financial markets over the past decades has been accompanied by an equally remarkable explosion in financial engineering, the interdisciplinary field focusing on applications of mathematical and statistical modelin

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Elsevier Science 2007

      0444517812 / 9780444517814

      • Tapa dura
      • Impresión bajo demanda

      Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 168,17

      Envío por EUR 70,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Buch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - The remarkable growth of financial markets over the past decades has been accompanied by an equally remarkable explosion in financial engineering, the interdisciplinary field focusing on applications of mathematical and statistical modeling and