Lilli v (22 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (22)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Rizzoli Editore 1978

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,66

      Envío por EUR 15,75 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN.

    • Idioma: Italiano

      Editorial: Laterza, Bari, 1985

      8842026344 / 9788842026341

      • Tapa blanda

      Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItaliaFIRENZELIBRI SRL

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: MOLTO BUONO. Bari, Laterza cm.13x21, pp.260, legatura editoriale sopraccoperta figurata.

    • Editorial: Rizzoli Editore 1968

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Pobre

      EUR 25,24

      Envío por EUR 15,75 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950grams, ISBN.

    • Editorial: Milano, Bompiani 1941

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, ItaliaLibreria SEAB srl (socio Alai/Lila)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      In 8° picc., bross. e sovrac. con piccola mancanza, pp. 278. Gialliture sparse. Prima edizione.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Schibri-Verlag 2008

      3937895523 / 9783937895529

      • Tapa blanda

      Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 25,28

      Envío por EUR 14,48 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Paperback. Condición: Brand New. 420 pages. German language. 8.98x7.09x1.02 inches. In Stock.

    • Editorial: Milano, Bietti, Milano 1970

      • Tapa dura

      Librería: Messinissa libri, Milano, MI, ItaliaMessinissa libri

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,60

      Envío por EUR 41,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Buono (Good). ST99Copertina rigida con sovracopertavolume in buone condizioni, illustrato310 pagine circa. Book.

    • Editorial: Milano, Bietti, Milano 1970

      • Tapa dura

      Librería: Messinissa libri, Milano, MI, ItaliaMessinissa libri

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,60

      Envío por EUR 41,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Buono (Good). ST994Copertina rigidavolume in buone condizioni, lievemente ingiallito, sigla a penna su prima pagina, segni di usura e piccolo strappo sulla sovracoperta, illustrato307 pagine circaCopertina come da foto. Book.

    • Editorial: Rizzoli Editore 1978

      Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,32

      Envío por EUR 27,90 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: logorata e macchiata Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.

    • Editorial: Varese, Rusconi, Varese 1974

      • Tapa dura

      Librería: Messinissa libri, Milano, MI, ItaliaMessinissa libri

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,15

      Envío por EUR 41,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Buono (Good). ST228Brossura editoriale senza sovracopertavolume in buone condizioni, segni di lettura sul dorso180 pagine circaCopertina come da foto. Book.

    • Editorial: Milano, Rusconi 1974

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, ItaliaLibreria SEAB srl (socio Alai/Lila)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      In 16° massimo, bross. editoriale. Pp. 178 + 14 n.n., prima edizione collana Problemi attuali.

    • Editorial: Milano, Bietti, Milano 1970

      • Tapa dura

      Librería: Messinissa libri, Milano, MI, ItaliaMessinissa libri

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,80

      Envío por EUR 41,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Buono (Good). ST810Copertina rigidavolume in buone condizioni, timbro e segno a pennarello su prima pagina, illustrato in b/n307 pagine circaCopertina come da foto. Book.

    • Editorial: Verona, Mondadori, Verona 1966

      • Tapa dura

      Librería: Messinissa libri, Milano, MI, ItaliaMessinissa libri

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,80

      Envío por EUR 41,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Buono (Good). CC5Brossura editoriale senza sovracopertavolume in buone condizioni, ingiallito150 pagine circa. Book.

    • Editorial: Rizzoli 1968

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 32,38

      Envío por EUR 15,75 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Fair. Volume 16. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950grams, ISBN.

    • Editorial: MARTELLO 1963

      Librería: LIBRERIA NANNI A.&C.SRL, BOLOGNA, BO, ItaliaLIBRERIA NANNI A.&C.SRL

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      In 8 di pagg. 174 con ill. dell'Autore. Leg. edit. e soprac. fig. Perfetto.

    • Más imágenes

      Editorial: , Bompiani 1941

      • Tapa blanda

      Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 9,90

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      brossura. Condición: Good. 0. Copertina cartonata sporca lievemente e ingiallita. Tagli e pagine ingialliti. Collana: " Buono (Good) . Book.

    • Editorial: BIETTI 1970

      Librería: LIBRERIA NANNI A.&C.SRL, BOLOGNA, BO, ItaliaLIBRERIA NANNI A.&C.SRL

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 17,50

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      In-8 di pagg. 307 con ill. Leg; edit. Perfetto.

    • Editorial: Milano, Martello 1963

      • Tapa dura

      Librería: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, ItaliaLibreria SEAB srl (socio Alai/Lila)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 26,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      In 8°, tela edit. con sovrac. (vecchio "restauro"), pp. 176, 16 tavv. in col. fuori testo dell'A.

    • Editorial: BIETTI 1972

      Librería: LIBRERIA NANNI A.&C.SRL, BOLOGNA, BO, ItaliaLIBRERIA NANNI A.&C.SRL

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 21,00

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      In 8 di pagg. 333 con ill. Leg. edit. sovrac. fig. Perfetto.

      • Tapa blanda

      Librería: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, FI, ItaliaLibreria Oreste Gozzini snc

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 38,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Roma, "Reporter", 1968, in-16, br., pp. 153.

    • Editorial: Milano; Martello 1963

      Librería: IL LIBRAIO, Fagagna, UD, ItaliaIL LIBRAIO

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 22,00

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      in 8°; pp. 182 + 16 tavv. a col. ill. dall'autore; leg. con sovracop.; 1^ ed.

      • Tapa dura

      Librería: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, FI, ItaliaLibreria Oreste Gozzini snc

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 11,00

      Envío por EUR 38,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Milano, Bietti, 1970, in-8, cartone editoriale con sovraccoperta, pp. 307, (9). Con illustrazioni in b.n. f.t. (Un dilettevole saggio "multigrafico" che esamina, nella forma di svolgimento, tematiche quali: "Le macchine sono nemiche dell'uomo?, "Il matrimonio sarà in futuro temporaneo?", Picasso è più intelligente di Raffaello?

    • Editorial: Milano; Ceschina 1961

      Librería: IL LIBRAIO, Fagagna, UD, ItaliaIL LIBRAIO

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 30,00

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      in 4°; pp. 24 + LXIV tavv. (ill. a col.); leg. con sovracop. (come nuovo).