Liebl david (18 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (18)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grin Verlag 2008

    3638953297 / 9783638953290

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 19,58

    Envío por EUR 14,65 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 128 p., [4] leaves of plates : ill. ; 26 cm. ; ISBN: 0809424029 (retail ed.); 9780809424023 (retail ed.) LCCN: 78-1110 ; LC: TH4955; Dewey: 690.89 ; OCLC: 8577251 ; color pictorial boards ; no dustjacket ; "Offers instructions for building and repairing fences, gates, walls, gazebos, t

  • Condición: Usado

    EUR 24,92

    Envío por EUR 6,83 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good to Fine. TRUE FIRST EDITION THUS. COMMAND #27 (3-4/1994) PROUD MONSTER; THE BARBAROSSA CAMPAIGN 1941 COMMAND - Military History, Strategy and Analysis (XTR CORP. Pub). #27 (3-4/1994; ** PROUD MONSTER; THE BARBAROSSA CAMPAIGN 1941, a simulation of the first six months of the 1941-1945 Russo-German

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wisconsin Historical Society Pre 2021

    0870209647 / 9780870209642

    • Tapa dura

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 50,32

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. HARDCOVER Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wisconsin Historical Society Pre 2021

    0870209647 / 9780870209642

    • Tapa dura

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 50,33

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wisconsin Historical Society Pre 2021

    0870209655 / 9780870209659

    • Tapa dura

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 50,33

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Grin Verlag 2007

    3638688364 / 9783638688369

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 36,49

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: GRIN Verlag 2008

    3638953297 / 9783638953290

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,95

    Envío por EUR 60,26 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Seminar paper from the year 2005 in the subject Politics - International Politics - Topic: European Union, grade: A, University of Copenhagen (Departement of Political Science Copenhagen), course: Financial Globalization, language: English, abstrac

  • Idioma: Inglés

    Editorial: GRIN Verlag 2008

    3638953297 / 9783638953290

    • Tapa blanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,95

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. How to deal with the Stability and Growth Pact - A critical disquisition on the stability tool of the EMU | David Liebl | Taschenbuch | 24 S. | Englisch | 2008 | GRIN Verlag | EAN 9783638953290 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Goldmann Verlag 2011

    3442219485 / 9783442219483

    • Tapa blanda

    Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 11,49

    Envío por EUR 34,58 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Wie neu. Dt. Erstausg., 1. Aufl. 352 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln.

  • Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pappband. Genehmigte Lizenzausg. 240 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 30 cm Guter Zustand. Namenseintrag a. Vorsatz. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Buch weist leichte Lagerspuren bzw. Gebrauchsspuren auf. Ohne Schutzumschlag. Sonst sehr gutes Exemplar. 9783897363137 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1554.

  • Condición: Usado - Excelente

    EUR 60,29

    Envío por EUR 26,90 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 628 Seiten, 1'566 Abbildungen, Leinenband - Neben dem 200 Seiten umfassenden Glossar zur zeitgenössischen Kunst und ausführlichen Werkbeschreibungen zu sämtlichen bisherigen Com&Com-Werken bietet das Buch ein Bildarchiv mit rund 1500 Abbildungen zur Arbeit des Künstlerduos und vers

  • Idioma: Alemán

    Editorial: GRIN Verlag, GRIN Verlag 2007

    3638688364 / 9783638688369

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,95

    Envío por EUR 60,48 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Bachelorarbeit aus dem Jahr 2006 im Fachbereich BWL - Controlling, Note: 1,3, Universität Osnabrück, Sprache: Deutsch, Abstract: Die Organisation von Märkten und die Rolle bestimmter Marktinstitutionen und Phänomene ist eine Thematik, die von der v

  • Idioma: Alemán

    Editorial: GRIN Verlag 2007

    3638688364 / 9783638688369

    • Tapa blanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,95

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neue Institutionenökonomie. Verteilung und Reduzierung von Transaktionskosten zwischen Anbieter und Nachfrager vor Vertragsschluss. | David Liebl | Taschenbuch | 56 S. | Deutsch | 2007 | GRIN Verlag | EAN 9783638688369 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 M

  • Idioma: Inglés

    Editorial: GRIN Verlag Jun 2008 2008

    3638953297 / 9783638953290

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,95

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Seminar paper from the year 2005 in the subject Politics - International Politics - Topic: European Union, grade: A, University of Copenhagen (Departement of Political Science Copenhagen), course: Financial Globalization, language:

  • Idioma: Inglés

    Editorial: GRIN Verlag Jun 2008 2008

    3638953297 / 9783638953290

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemaniabuchversandmimpf2000

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,95

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Seminar paper from the year 2005 in the subject Politics - International Politics - Topic: European Union, grade: A, University of Copenhagen (Departement of Political Science Copenhagen), course: Financial Globalization, language: Engl

  • Idioma: Alemán

    Editorial: GRIN Verlag Jul 2007 2007

    3638688364 / 9783638688369

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,95

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Bachelorarbeit aus dem Jahr 2006 im Fachbereich BWL - Controlling, Note: 1,3, Universität Osnabrück, Sprache: Deutsch, Abstract: Die Organisation von Märkten und die Rolle bestimmter Marktinstitutionen und Phänomene ist eine Themati

  • Idioma: Alemán

    Editorial: GRIN Verlag, GRIN Verlag Jul 2007 2007

    3638688364 / 9783638688369

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemaniabuchversandmimpf2000

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,95

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Bachelorarbeit aus dem Jahr 2006 im Fachbereich BWL - Controlling, Note: 1,3, Universität Osnabrück, Sprache: Deutsch, Abstract: Die Organisation von Märkten und die Rolle bestimmter Marktinstitutionen und Phänomene ist eine Thematik, d