Levine spookytooth (102 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (102)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. T. S. Spookytooth (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. T. S. Spookytooth (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. T. S. Spookytooth (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. T. S. Spookytooth (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. T. S. Spookytooth (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear. T. S. Spookytooth (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. T. S. Spookytooth (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. This book is in excellent condition. There may be minimal writing on the inside cover or cover page. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. T. S. Spookytooth (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,52

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . T. S. Spookytooth (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 1,78

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. T. S. Spookytooth (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,12

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. T. S. Spookytooth (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. T. S. Spookytooth (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. T. S. Spookytooth (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. T. S. Spookytooth (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,98

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: like_new. The cover shows no damage or marks! Ship within 24 hours!. T. S. Spookytooth (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc. 2018

    1338272616 / 9781338272611

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    • Tapa blanda

    Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. The item is very worn but is perfectly usable. Signs of wear can include aesthetic issues such as scratches, dents, worn and creased covers, folded page corners and minor liquid stains. All pages and the cover are intact, but the dust cover may be missing. Pages may include moderate to heavy amount of note

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Millbrook Press ™ 2013

    0761384642 / 9780761384649

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Spookytooth, T.S (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Millbrook Press ™ 2013

    0761384642 / 9780761384649

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Spookytooth, T.S (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Millbrook Press T 2016

    1467752150 / 9781467752152

    Serie: Animal by Animal, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Animal by Animal

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Spookytooth, T. S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Millbrook Press T 2016

    1467752150 / 9781467752152

    Serie: Animal by Animal, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Animal by Animal

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Spookytooth, T. S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Millbrook Press ™ 2016

    1467752150 / 9781467752152

    Serie: Animal by Animal, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Animal by Animal

    Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly. Spookytooth, T.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Millbrook Press T 2013

    0761384642 / 9780761384649

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,19

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. Spookytooth, T.S (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Millbrook Press T 2013

    0761384642 / 9780761384649

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Spookytooth, T.S (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Millbrook Press T 2013

    0761384642 / 9780761384649

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Spookytooth, T.S (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Millbrook Press T 2020

    1541538382 / 9781541538382

    Serie: Animal by Animal, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Animal by Animal

    Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,58

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. Spookytooth, T.S (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Millbrook Press T 2020

    1541538382 / 9781541538382

    Serie: Animal by Animal, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Animal by Animal

    Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,58

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. . . Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Spookytooth, T.S (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Millbrook Press ™ 2013

    0761384642 / 9780761384649

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Former library copy. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Spookytooth, T.S (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Millbrook Press ⢠2013

    0761384642 / 9780761384649

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,23

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    library. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Spookytooth, T.S (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lerner Publishing Group 2013

    0761384642 / 9780761384649

    Serie: Animal by Animal, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Animal by Animal

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Spookytooth, T.S (ilustrador).