Publicado por Rowohlt Taschenbuch Verlag, Reinbek, 1986
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalausgabe 396 S 19x12,5cm, Taschenbuch, 165 Abbildungen und Tabellen im Text, Namenseintrag, leichte Gebrauchsspuren.
Librería: Antiquariat Kelifer, Flensburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 293 S., graph. Darst. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechender Ausstattung. Einband (teils) foliert. Guter Gesamtzustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt,
ISBN 10: 3499170248 ISBN 13: 9783499170249
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,57
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Hamm, artcolor, 1989
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Alemania
EUR 6,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 84 SS. mit vielen Abbildungen. Einband etwas berrieben, sonst sauber und gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, Illustrierte Original-Broschur.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt,
ISBN 10: 3499170248 ISBN 13: 9783499170249
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3499176211 ISBN 13: 9783499176210
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,14
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin Bartels und Wernitz Verlag, 1976
ISBN 10: 3870399066 ISBN 13: 9783870399061
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeineneinband. Condición: Ausreichend. Blaues Leinen, 21 x 14,5cm, 261 Seiten, Gelenk vorne aufgebrochen, einige kl. Knicke, ordentlicher altersgem. Zustand.; 1. Aufl. Mit einer Tafel, 22 Abbildungen und 27 Tabellen. 440 gr.
Publicado por Rowohlt,, 1983
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 1,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito279 Seiten, 8°. Geringf. Lagerspuren. Gutes Exemplar. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.
ISBN 10: 3499176211 ISBN 13: 9783499176210
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Schors Niedernhausen 1983, 1983
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 221 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, das Buch ist gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
EUR 7,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Wiebelsheim : Limpert,, 2002
ISBN 10: 3825220990 ISBN 13: 9783825220990
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(UTB). 293 S. : graph. Darst. ; 21 cm 293 Seiten. Mit Abbildungen. Fachmännisch neu eingebunden in HalbLeinen mit geprägtem Rückentitel. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Sauberes, gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 541.
EUR 22,44
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Limpert Verlag GmbH 2020-05-06, 2020
ISBN 10: 3785319673 ISBN 13: 9783785319673
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 23,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 31,73
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 8.62x5.75x0.87 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1978
Librería: TschaunersWelt, Waldkirch, Alemania
EUR 2,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. Orig.-Ausg., durchges. Aufl.,. 279 S. : Ill., graph. Darst. ; 19 cm Gebraucht, guter Zustand 21c Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 248.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Bartels & Wernitz,, 1976
ISBN 10: 3870399066 ISBN 13: 9783870399061
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito261 Seiten, Mit einer Tafel, 22 Abbildungen und 27 Tabellen. Ordentliches und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 482 Original-Pappe, 15x21cm, Zustand: 3.
Librería: Die Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein, Mannheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschiert. 22. Jahrgang. 256 S. Untere Ecke etwas bestossen, sonst sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Englram & Partner; Haßloch/Pfalz,, 2001
ISBN 10: 3926775300 ISBN 13: 9783926775306
Librería: Die Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein, Mannheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. 320 S. Einband mit leichten Lagerspuren, sonst sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiebelsheim : Limpert,, 2003
ISBN 10: 3785316682 ISBN 13: 9783785316689
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 21 cm 3., korrigierte und erweiterte Auflage. 296 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Einbandecken/kanten etwas berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiebelsheim : Limpert,, 2003
ISBN 10: 3785316682 ISBN 13: 9783785316689
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritokart. 21 cm 3., korrigierte und erweiterte Auflage. 296 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Einbandecken etwas berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.
Publicado por Bad Dürkheim- Grünstadt : Kreissparkasse; Bad Dürkheim : Kreisverwaltung, 1996
ISBN 10: 3926775149 ISBN 13: 9783926775146
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
Original o primera edición
EUR 15,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. 1. Auflage. 120 S. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen oder Knicke. 3926775149 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiebelsheim : Limpert,, 2007
ISBN 10: 3785317255 ISBN 13: 9783785317259
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritokart. 22 cm 4., überarb. und erw. Auflage. 317 Seiten. Fachmännisch neu eingebunden in Hardcovereinband mit geprägtem Rückentitel. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Einbandkanten/ecken berieben, Gelenke leicht locker, sonst gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 585.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek, Rowohlt Taschenbuch Verlag,, 1980
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito26.-38. Tausend. 279 Seiten, Aus der Reihe rororo sport. Mit zahlreichen Abbildungen, Literaturverzeichnis und mit Sach- und Personenregister. Einband mit schwachen Knickspuren, Name auf dem Vorsatzblatt, Anstreichungen, auch mit Marker, sonst ordentliches und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280 Original-Broschur, 12x19cm, Zustand: 3-.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiebelsheim : Limpert,, 2007
ISBN 10: 3785317255 ISBN 13: 9783785317259
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritokart. 22 cm 4., überarb. und erw. Auflage. 317 Seiten. Fachmännisch neu eingebunden in Hardcovereinband mit geprägtem Rückentitel. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Einbandkanten/ecken etwas berieben, sonst gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 585.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiebelsheim : Limpert,, 2007
ISBN 10: 3785317255 ISBN 13: 9783785317259
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 22 cm 4., überarb. und erw. Auflage. 317 Seiten. Fachmännisch neu eingebunden in Hardcovereinband mit geprägtem Rückentitel. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 585.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiebelsheim : Limpert,, 2007
ISBN 10: 3785317255 ISBN 13: 9783785317259
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 22 cm 4., überarb. und erw. Auflage. 317 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Einbandecken etwas berieben, Buchblock buchmittig gebrochen, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 478.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiebelsheim : Limpert,, 2007
ISBN 10: 3785317255 ISBN 13: 9783785317259
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritokart. 22 cm 4., überarb. und erw. Auflage. 317 Seiten. Fachmännisch neu eingebunden in Hardcovereinband mit geprägtem Rückentitel. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 585.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiebelsheim : Limpert,, 2007
ISBN 10: 3785317255 ISBN 13: 9783785317259
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 22 cm 4., überarb. und erw. Auflage. 317 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Einbandecken etwas berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 478.
Idioma: Alemán
Publicado por :Wiebelsheim : Limpert,,, 2007
ISBN 10: 3785317255 ISBN 13: 9783785317259
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4., überarb. und erw. Auflage. 317 Seiten. Fachmännisch neu eingebunden in Hardcovereinband mit geprägtem Rückentitel. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.