Leo melissa (60 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,56
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly. Brown, Leo (ilu…strador).

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brown, Leo (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. P. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. First Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. First Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. First Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,49
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Good. Largeprint. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Fontenot, Jen Donaldson (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,57
Envío por EUR 5,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

THE POEM I TURN TO: ACTORS AND DIRECTORS PRESENT POETRY THAT INSPIRES THEM (A POETRY SPEAKS EXPERIENCE) .INCLUDES THE CD.
COLLINS, BILLY.;.Shinder, Jason;.ARKIN ADAM; ALAN; BAITZ, JON ROBIN; COYOTE, PETER; HOFFMAN, PHILIP sEYMOUR; LEO, MELISSA; LITHGOW, JOHN afterword.many others.
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,72
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. first edition,1p; 10987654321pt line. VERY GOOD CONDITION VERY GOOD CONDITION IN VERY GOOD UNCLIPT(S24.95) DUST JACKET.VERY NICE CD IN REAR POCKET.; SILVER spine titles on GREY CLOTH HARD covers. OPEN BOOK ILUST COVER WITH DARK RED TITLES ON WHITE DJ PAPER. ; 256 pages; Movies and poetry have bee…n intertwined since the dawn of cinema. Poets have written about movies, and movie actors have written and been inspired by poetry. Selected by 42 acclaimed entertainers, The Poem I Turn To includes selections from Pulitizer Prize winners and Poets Laureate, as well as inspiring contemporary poets. Listen to compelling readings on the CD and read the actors' thoughts describing how poetry has affected their lives.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,31
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. The Hockey Banner Battle. Brown, Leo (ilustrador). Book.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,43
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Brown, Leo (ilustrador).

Librería: The Yard Sale Store, Narrowsburg, Estados Unidos de AmericaThe Yard Sale Store
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,37
Envío por EUR 5,10Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
AUDIO CASSETTE. Condición: Good. 4 AUDIO CASSETTE EDITION. Some shelf wear to the covers. We will test each cassette, prior to shipping for a smooth sound. You will receive a reliable set. Enjoy this AUDIO CASSETTE TAPE performance for your home and library.

Librería: The Yard Sale Store, Narrowsburg, Estados Unidos de AmericaThe Yard Sale Store
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,89
Envío por EUR 5,10Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
AUDIO CASSETTE. Condición: Very Good. 4 BRAND NEW AUDIO CASSETTES. New Cassettes in the shrink wrap. Just a bit of shelf wear to the shrink wrap. GIFT QUALITY for your home and library.

- Tapa dura
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,42
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Hardback or Cased Book. Condición: New. The Hockey Banner Battle. Brown, Leo (ilustrador). Book.

Librería: Next Page Bookstore, LLC, Decatur, Estados Unidos de AmericaNext Page Bookstore, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,65
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Cassette. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Paperback (No jacket). Brand new copy. Still in plastic covering.
2nd Chance, abridged, audio
Patterson, James with Andrew Gross, Leo, Melissa & Piven, Jeremy, readers.,
Editorial: Time Warner AudioBooks of AOL Time Warner Book Group/New York, 2002
Librería: Alf Books, Menomonie, Estados Unidos de AmericaAlf Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 4,42
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
stiff box, abridgment approved by author, 4 cassettes, approximately 6 hours, 4 1/8 x 6 7/8 inches, audio cassettes, cassettes in very good + condition, cassette box in good condition, fiction.
Oblivion
Tom Cruise,Morgan Freeman,Olga Kurylenko,Andrea Riseborough,Nikolaj Coster-Waldau,Melissa Leo
Editorial: Universal Pictures Home Entertainment 2013-08-06 00:00:00 2013
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,35
Envío por EUR 5,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
dvd. Condición: Used - Good.
Editorial: Sony Pictures Home Entertainment 2014-12-30 00:00:00 2014
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,57
Envío por EUR 5,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
DVD. Condición: Used - Good.

Just Outside the Frame: Poets from the Santa Fe Broadside
Miriam Bobkoff & Miriam Sagan (Editors). Margo Chavez-Charles, Stella Reed, Melissa White, Leo Romero, John Brandi, Renée Gregorio, Carol Moldaw, Lorraine Schechter, Jay Udall, Laurie Macrae, et al.
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Erik Hanson Books and Ephemera, San Diego, Estados Unidos de AmericaErik Hanson Books and Ephemera
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,65
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. 164 pages. An unmarked and tight copy. Few signs of usage.
Editorial: Paramount 2016-03-15 00:00:00 2016
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,80
Envío por EUR 5,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Blu-ray. Condición: Used - Good.

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,68
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Brown, Leo (ilustrador).

Mary, Mary: A Novel -- (5 Audio Cassettes - Unabridged)
Patterson, James -- Read by Fernandez, Peter Jay )/ Wells, Michael L. / Leo, Melissa
Idioma: Inglés
Editorial: Time Warner Audiobooks 2005
Serie: Alex Cross, Libro 11 de 36. Libro 11 de 36 - Alex Cross
Librería: gigabooks, Spokane, Estados Unidos de Americagigabooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,28
Envío por EUR 5,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. 5 Audio Cassettes - Unabridged) -- Box shows slight wear, tapes perfect.

The Immaculate Conception (Vintage still from the 1992 film)
Melissa Leo (starring); Jamil Dehlavi (director, screenwriter); James Wilby, Shabana Azmi, Zia Mohyeddin (starring)
Editorial: Magraw Publicity, London 1992
- Foto
Librería: Royal Books, Inc., ABAA, Baltimore, Estados Unidos de AmericaRoyal Books, Inc., ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 13,39
Envío por EUR 8,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Vintage black-and-white still photograph from the 1992 UK film. Mimeograph snipe affixed to the verso. A Western couple visits a fertility shrine in Karachi, hoping to conceive but setting off a cultural clash. 8 x 10 inches. Near Fine.

Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,90
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Standard Version. B4044-123 4250128406383 Altersfreigabe FSK ab 12 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 82 DVD, Maße: 13.6 cm x 2 cm x 19.1 cm.

Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
DVD. Condición: Gut. Standard Version. B4033-19 888430709492 Altersfreigabe FSK ab 12 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Tobis (Universal Pictures) 2011
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
DVD. Condición: Gut. Auflage: Standard Version. 1 DVD Gebraucht, einmal angesehen, läuft alles tiptop, nur leichte Gebrauchsspuren /// Standort Wimregal HOM-00282 Altersfreigabe FSK ab 12 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 73.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,44
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Brown, Leo (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,93
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.