EUR 6,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 12,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
EUR 11,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Unsolicited Press 6/13/2023, 2023
ISBN 10: 1956692533 ISBN 13: 9781956692532
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,19
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. What Will Outlast Me? Book.
EUR 12,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Unsolicited Press
Librería: Academic Book Solutions, Medford, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: VeryGood. A copy that may have been read, very minimal wear and tear. May have a remainder mark.
Publicado por Unsolicited Press
Librería: Academic Book Solutions, Medford, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: LikeNew. Used Like New, no missing pages, no damage to binding, may have a remainder mark.
Publicado por Cambridge University Press
ISBN 10: 0415352320 ISBN 13: 9780415352321
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 14,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por World Psychiatric Association October 1983, 1983
ISBN 10: 9994776991 ISBN 13: 9789994776993
Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Very Good.
EUR 9,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 19,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 254 pages. 8.46x5.47x0.28 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1992
ISBN 10: 0521423155 ISBN 13: 9780521423151
Librería: Henniker Book Farm and Gifts, Henniker, NH, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Second Edition. Very Good, no DJ. Remainder mark top. No markings to text block. No marks of previous ownership or inscriptions.; Remainder; 8vo - over 7¾ - 9¾" tall.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart ; New York : Schattauer, 1989
ISBN 10: 3794512758 ISBN 13: 9783794512751
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoneinband. Condición: Gut. X, 171 S. ; 24 cm. Guter Zustand. Bibliotheks-Exemplar mit Stempel und Signaturaufkleber. Seiten sauber und ohne Eintragungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 22,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 19,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 22,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,66
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por F. K. Schattauer-Verlag, Stuttgart, 1993
ISBN 10: 3794515110 ISBN 13: 9783794515110
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalpappband. Condición: sehr guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 2. Auflage. 503 Seiten. Mit 86 Abbildungen und 250 Tabellen. Size: gr. 8°.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,92
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Carl Ueberreuter Wien Heidelberg, 1970
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
EUR 6,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2.Auflage 1970. 153 Seiten. 21,4 x 13,6 cm. Broschur Eines der wenigen Buecher ueber den bekannten Formel 1 Rennfahrer.Nicht mehr ganz frisch, das liegt aber auch an dem " scheusslichen " Papier, dass der Verlag dafuer verwendet hat. An sich aber sauber und ordentlich, keine Striche, keine Stempel, Versand aus Muenchen. g9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 46,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (sale item)* 272 pp., hardcover, minor internal library markings else text clean & binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 29,80
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23,5 x 16,5 cm. Condición: Sehr gut. 280 Seiten Softcover, Broschur in sehr gutem Zustand, innen wie außen tadellos. Bitte beachten Sie unsere Bilder. Büro-5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 465.
Publicado por Berlin Kiepert KG, 1976
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito71 SS. mit einigen Abb. 8°. OKtn. (=Kartographische Miniaturen, 6). Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Idioma: Inglés
Publicado por Spector Books, Leipzig, 2015
ISBN 10: 394466924X ISBN 13: 9783944669243
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 58,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. Hardcover. Photographer Philip Gaisser and artist Niklas Hausser, along with a pomologist Photographer Philip Gaisser and artist Niklas Hausser, along with a pomologist Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 60,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 20,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Münster in Westf., Adolph Russell, ., 1893
Original o primera edición
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. 1. Auflage. 19,5x12,5 cm. 80 S. Broschur, randrissig und gebräunt. Untere rechte Ecke fehlt. Etwas fleckig. Innen gebräunt, sauber. Seiten unbeschnitten aber aufgeschnitten. Aus dem Vorwort: Zu einer Zeit, in der die Judenfrage alle Gemüther beschäftigt, wird es gewiss nicht unangebracht sein, zu untersuchen, wie ein deutscher Volksschriftsteller (.) über die Juden gedacht, und welche Stellung er ihnen gegenüber einzunehmen den Christen anempfohlen hat. Inhalt: - Der Jude als Handelsmann - Der Wucherjude - Rücksicht, die auf die Juden in der Schule genommen wird - Herrrenjuden - Einige jüdische Eigenthümlichkeiten - Die "guten Flecken" der Juden . DX-K69Kiste|8668AB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Karlsruhe, 1998
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 24,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 162 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.