Lengyel e (65 resultados)

- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,26
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Album. Condición: Very Good. La mer This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you…are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,26
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,31
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
unknown_binding. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Multilingual Matters 2007
Serie: Second Language Acquisition, Libro 28 de 159. Libro 28 de 159 - Second Language Acquisition
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,25
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Editorial: Dragon's Teeth Press, Georgetown, California 1975
- Tapa blanda
Librería: The BiblioFile, Rapid River, MI, Estados Unidos de AmericaThe BiblioFile
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,46
Envío por EUR 14,65Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft Cover. Condición: Very Good. Rare book of poetry. White and black pictorial wraps, moderate shelf wear. Pages very good. 56 pages. Few bookstore marks. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 33,75
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Multilingual Matters 2007
Serie: Second Language Acquisition, Libro 28 de 159. Libro 28 de 159 - Second Language Acquisition
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 33,87
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,39
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Editorial: Victor Gollancz Ltd. 1940
- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,98
Envío por EUR 15,76Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN.

Idioma: Inglés
Editorial: Lexington-Budapest, University Press of Kentucky-Akademiai Kiado. 1980 1981
- Tapa dura
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, HolandaAntiquariaat Schot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,40
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Original publisher's light-brown cloth hardback, black lettering spine and frontcover, pictorial dustjacket, thick large 8vo: frontispiece map, 506pp., [ij], clxvvij], 162 plates at the rear, large folding map in rear pocket, 94 text-figs [plans - maps], chapternotres & references, abbreviations, list contributors, chronological… table, appendix, index. Fold in frontcover. Fine copy.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer Verlag 1992
Serie: Springer Series on Atomic, Optical, and Plasma Physics, Libro 36 de 120. Libro 36 de 120 - Springer Series on Atomic, Optical, and Plasma Physics
- Tapa dura
Librería: BOOKWEST, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaBOOKWEST
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 43,61
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. US SELLER SHIPS FAST FROM USA.

Idioma: Inglés
Editorial: Multilingual Matters 2007
Serie: Second Language Acquisition, Libro 28 de 159. Libro 28 de 159 - Second Language Acquisition
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,38
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,79
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Multilingual Matters 2007
Serie: Second Language Acquisition, Libro 28 de 159. Libro 28 de 159 - Second Language Acquisition
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 37,06
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 37,08
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 55,55
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer Verlag 1992
Serie: Springer Series on Atomic, Optical, and Plasma Physics, Libro 36 de 120. Libro 36 de 120 - Springer Series on Atomic, Optical, and Plasma Physics
- Tapa dura
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Studies on the Palaeolithic of Western Eurasia : Proceedings of the XVIII Uispp World Congress 4-9 June 2018, Paris, France, Session Xvii-4 & Session Xvii-6
Fullola, Josep Maria (EDT); Lengyel, Gyorgy (EDT); Mangado, Xavier (EDT); De La Torre, Marta Sanchez (EDT); Wilczynski, Jaroslaw (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,93
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 11 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
- Partitura
Librería: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, , AlemaniaCONTINUO Noten-Buch-Versand
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 19,25
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
VC KLAV . .

Studies on the Palaeolithic of Western Eurasia : Proceedings of the XVIII Uispp World Congress 4-9 June 2018, Paris, France, Session Xvii-4 & Session Xvii-6
Fullola, Josep Maria (EDT); Lengyel, Gyorgy (EDT); Mangado, Xavier (EDT); De La Torre, Marta Sanchez (EDT); Wilczynski, Jaroslaw (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 52,66
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

Studies on the Palaeolithic of Western Eurasia : Proceedings of the XVIII Uispp World Congress 4-9 June 2018, Paris, France, Session Xvii-4 & Session Xvii-6
Fullola, Josep Maria (EDT); Lengyel, Gyorgy (EDT); Mangado, Xavier (EDT); De La Torre, Marta Sanchez (EDT); Wilczynski, Jaroslaw (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 68,55
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 11 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Elites After State Socialism : Theories and Analysis
Higley, John (EDT); Lengyel, Gyorgy (EDT); Bartha, Attila (CON); Borocz, Jozsef (CON); Gould, John A. (CON)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 74,20
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 1992
Serie: Springer Series on Atomic, Optical, and Plasma Physics, Libro 36 de 120. Libro 36 de 120 - Springer Series on Atomic, Optical, and Plasma Physics
- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 73,86
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Used. pp. 188 1st Edition.

Elites After State Socialism : Theories and Analysis
Higley, John (EDT); Lengyel, Gyorgy (EDT); Bartha, Attila (CON); Borocz, Jozsef (CON); Gould, John A. (CON)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 75,09
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,61
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 1992
Serie: Springer Series on Atomic, Optical, and Plasma Physics, Libro 36 de 120. Libro 36 de 120 - Springer Series on Atomic, Optical, and Plasma Physics
- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 71,87
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Used. pp. 188.

Studies on the Palaeolithic of Western Eurasia : Proceedings of the XVIII Uispp World Congress 4-9 June 2018, Paris, France, Session Xvii-4 & Session Xvii-6
Fullola, Josep Maria (EDT); Lengyel, Gyorgy (EDT); Mangado, Xavier (EDT); De La Torre, Marta Sanchez (EDT); Wilczynski, Jaroslaw (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 62,45
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 1992
Serie: Springer Series on Atomic, Optical, and Plasma Physics, Libro 36 de 120. Libro 36 de 120 - Springer Series on Atomic, Optical, and Plasma Physics
- Tapa dura
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 70,10
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Used. pp. 188.

- Tapa dura
Librería: Neatstuff, Bristol, VA, Estados Unidos de AmericaNeatstuff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 83,62
Envío por EUR 5,06Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: NEAR FINE. "hardcover by V. Lengyel, O. Zatsarinny and E. Remeta, Nova Science Publishers, 2000, ISBN 1560728043, 474 pp. including index and references, illustrated with graphs and tables. Has very,very light wear at corners, else "LIKE NEW".".

Elites After State Socialism : Theories and Analysis
Higley, John (EDT); Lengyel, Gyorgy (EDT); Bartha, Attila (CON); Borocz, Jozsef (CON); Gould, John A. (CON)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 72,83
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.