Librería: The Compleat Scholar, Rochester, NY, Estados Unidos de America
EUR 12,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback. Never read, pages are clean and unmarked. Book shows some shelf wear.
Librería: Devils in the Detail Ltd, Oxford, Reino Unido
EUR 14,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Picture Shown is For Illustration Purposes Only, Please See Below For Further DetailsCONDITION ? VERY GOOD - PAPERBACKlight wear and scuff marks to cover, pages in nice condition, shipped from the UK.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por The SAAAD Editorial Board, 1997
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. No Jacket. the wraps are bit torn and worn. slight creasing. foxing. internally clean and tightly bound. [P.K.]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Publicado por Trentham/Sun Press, (Staffordshire, England), 2012
ISBN 10: 1920338888 ISBN 13: 9781920338886
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 35,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. First edition. xxvii, 224pp. Illustrated in black and white. Modest wear at cover corners, else near fine in wrappers. Inscribed by contributor, Nico Koopman.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 55,28
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 260.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 60,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Routledge and Kegan Paul Ltd, 2014
ISBN 10: 113885865X ISBN 13: 9781138858657
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
Original o primera edición
EUR 40,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. First Edition. Publication of 165 pages. The wraps are a little shelf rubbed. Internally the pages are clean and complete. The text is legible. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 62,79
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 260.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,78
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 52,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 52,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 52,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 71,86
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 192.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 77,26
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 82,29
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 192.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 68,53
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 72,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 72,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 78,96
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 237 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 78,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 81,59
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 192.
Publicado por Sun Media, 2009
ISBN 10: 1920338128 ISBN 13: 9781920338121
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
Original o primera edición
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. First Edition. Ex-Library copy. The wraps are a little shelf rubbed and edge worn. There are small creases along the edges. Internally, clean. Tightly bound. [ak]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 87,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Commonwealth Secretarial, 2004
ISBN 10: 0850927552 ISBN 13: 9780850927559
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 90,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 96 pages. 8.75x6.00x0.50 inches. In Stock.
Publicado por Sun Press, 2009
ISBN 10: 1920338128 ISBN 13: 9781920338121
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
Original o primera edición
EUR 33,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. First Edition. shelf wear on the wraps. a few inscriptions and highlighting in text. soundly bound. may require extra postage. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 99,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 192 pages. 9.21x6.14x0.55 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Commonwealth Secretariat, 2004
ISBN 10: 0850927552 ISBN 13: 9780850927559
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino Unido
EUR 106,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, and may have sticker on cover, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 110,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.