Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Husum Druck - und Verlagsgesellschaft, Husum, 2006, 2006
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito79 S., brosch., guter Zustand.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 199 S. : zahlr. Ill. ; 24 cm, Einband leicht fleckig. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por Husum/Nordsee : Hamburger-Lesehefte-Verl., (1. Januar 1992), 1992
ISBN 10: 3872911783 ISBN 13: 9783872911780
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 12,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Buchhandlung Bücken, Overath, NRW, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2., überarb. Aufl. 198 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Husum/Nordsee : Hamburger-Lesehefte-Verl., (1. Januar 1999), 1999
ISBN 10: 3872911767 ISBN 13: 9783872911766
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 13,74
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 2,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 7.87x5.00x0.12 inches. In Stock.
EUR 3,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 54 pages. German language. 7.91x4.96x0.24 inches. In Stock.
EUR 28,62
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Bilingual.
EUR 3,65
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 7.95x4.96x0.35 inches. In Stock.
EUR 3,67
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 72 pages. German language. 7.83x4.96x0.28 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 6,58
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 7.95x4.96x0.55 inches. In Stock.
EUR 7,43
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 7.91x4.96x0.67 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Husum/Nordsee : Hamburger-Lesehefte-Verl. o.J., 1993
ISBN 10: 3872911805 ISBN 13: 9783872911803
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeh. Condición: Befriedigend. Ungekürzter Text. 54 S. ; 20 cm Kanten berieben / bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-30231 ISBN 9783872911803 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 52.
Publicado por Husum Druck- und Verlagsgesellschaft, 1994
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Broschur 78 Seiten kleinere Gebrauchspuren am Einband und Block Block sauber und fest ISBN: 9783880420953 Deutsch 300g.
Publicado por Köln, J P Bachem,, 1986
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. Mit Fotos der Autorin. 199 S. Orig.-Pappbd. (gut erhalten).
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 320 Seiten, bebildert. Buch sehr gut erhalten, nur Einband ganz leicht berieben. ISBN: 9783761613580 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito25 cm, gebunden Pp. 1. Aufl. 199 S. , zahlr. Ill., 1 Kt., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 7,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 280 Seiten Heckners - 3. Auf. 1999 : Lehman MÃhle - Perfect tb - 9-30-4-L6 BZ-FDS8-GO20 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 449.
Librería: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Alemania
EUR 8,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 2. überarb. Aufl. 180 x 245 mm. 199 S. Hardcover. Geb. Glanzeinband. Zustand: sehr gut. Einband leicht berieben und bestoßen. Einband leicht schief. Leichte Schmutzflecken am Schnitt, Kopfschnitt zusätzlich leicht gebräunt. USADO / GEBRAUCHT / USED. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 8,10 (original price 9,00) **.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag J.P. Bachem, Köln,, 1986
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. 199 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Eine Ecke ist bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, Alemania
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoThimidine Phosphate Synthesis (S. A. Molec. gen. Genet. 125) 1973. S. 275 - 277. m. 1 Abb. (St.) br. -2) Sonderabdruck.