Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por J. Rozez, éditeur,, Bruxelles,, 1853
Librería: Jean-Claude Veilleux, Libraire, Québec, QC, Canada
EUR 12,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito140 p., 15 cm. Il est ici question de l'Amérique espagnole et portugaise. Br. (marques de plis au coin bas de la couv. sup., page de garde amputée de son quart sur la verticale).
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 32,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2016148209 ISBN 13: 9782016148204
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,77
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2019554100 ISBN 13: 9782019554101
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 24,39
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 26,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 26,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 31,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 29,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 33,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre - BNF 2/28/2018, 2018
ISBN 10: 2014429790 ISBN 13: 9782014429794
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 53,04
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Recueil M�thodique Et Chronologique Des Lois, D�crets, Ordonnances, Arr�t�s, Circulaires, Tome 1: Etc., Concernant Le Service Des Ing�nieurs Au Corps. Book.
Publicado por Paris - 1858, 1858
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBureau de la Revue des deux Mondes, Paris - 1858, XXVIIIe année, seconde période, tome quinzième, 15,50x23,50 cm, relié, 976 pages Bon état intérieur, rares et légères rousseurs, reliure défraîchie - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Publicado por Paris - 1858, 1858
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBureau de la Revue des deux Mondes, Paris - 1858, XXVIIIe année, seconde période, tome dix-septième, 15,50x23,50 cm, relié, 976 pages Bon état intérieur, rares et légères rousseurs, reliure défraîchie - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Publicado por Paris - 1858, 1858
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBureau de la Revue des deux Mondes, Paris - 1858, XXVIIIe année, seconde période, tome treizième, 15,50x23,50 cm, relié, 976 pages Bon état intérieur, rares et légères rousseurs, reliure défraîchie - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 57,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre - BNF 2/28/2018, 2018
ISBN 10: 2014429804 ISBN 13: 9782014429800
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 60,85
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Recueil M�thodique Et Chronologique Des Lois, D�crets, Ordonnances, Arr�t�s, Circulaires, Tome 2: Etc., Concernant Le Service Des Ing�nieurs Au Corps. Book.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 52,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2014429790 ISBN 13: 9782014429794
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 48,79
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 67,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 51,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 58,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 56,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 58,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.