Publicado por Walter de Gruyter & Co., Berlin und Leipzig 1929., 1929
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 23 x 15,3 cm. Graues Originalheft mit sechs Seiten und einer Textfigur. Gutes Exemplar. Es geht um den Zahn eines Machairodus - Säbelzahnkatze. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K02378-505845.
Publicado por Walter de Gruyter & Co. Berlin und Leipzig 1925., 1925
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 23,4 x 15,8 cm. Graues Originalheft, an den Rändern etwas gebräuntund bestoßen, mit schwarzweissem Athena-Medaillon auf Umschlag und Titelseite. 22 Seiten mit zwei schwarzweiss-Tafeln mit fünf Abbildungen und zwei Textfiguren. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K18759-505092.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1948
Librería: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito247 S., 1 Abb., 1 Kt., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Berlin, Ferdinand Enke, 1929., 1929
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 22,5 x 14 cm. Originalbroschur, vollständig mit den Seiten 241 - 304 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung und vollständig mit den Tafeln 8 - 11. Durchgehend gelbfleckig. Insgesamt guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! HKA13560-130165.
Publicado por Stuttgart, Ferdinand Enke, 1943., 1943
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 22,5 x 14 cm. Originalbroschur, vollständig mit den Seiten 1 - 76 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung, zahlreichen Textfiguren und den Tafeln 1-3. Insgesamt innen sauber und gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! HKA13540-130133.
Publicado por Editions Salvator, Mulhouse ; Maison Casterman, Tournai (Belgique), 1950
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 18,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Rousseurs sur la couverture essentiellement. PM-DX2-C41.
Publicado por Editions Salvator, Mulhouse ; Maison Casterman, Tournai (Belgique), 1949
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 18,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Rousseurs sur la couverture essentiellement. PM-DX2-C41.
Publicado por Heidelberg, C.Winter, ., 1928
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1 geologisch-tektonische Übersichtskarte, 108 Abb., Tabelle, 351 S. grauer Orig. leinenband etwas bestossen.
Publicado por [various places]: [various publishers], 1969., 1969
Librería: David Hallinan, Bookseller, Columbus, MS, Estados Unidos de America
EUR 44,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCollection of 21 firearms-related catalogs, brochures, pamphlets, sheets, etc. all for 1969. Slight mustiness from prolonged storage but otherwise clean. ***#1. Colt Industries. "Colt's Handguns and Long Guns" 16 page brochure. ***#2 Reinhart Fajen, Inc. Gun stock manufacturer. Four flap folder; ten sheets stapled plus one loose sheet. ***#3 Hornady Manufacturing Company. "Hornady Bullets Accurate Deadly Dependable" pamphlet with one laid-in sheet. ***#4 Sturm, Ruger & Company, Inc. "Ruger of Southport, Connecticut" Single sheet large foldout brochure. ***#5 Ithaca Gun Company, Inc. Ithacagun 1969 Catalog. 8 pages. ***#6 Weatherby, Inc. "Weatherby . . . the ultimate in rifles and scopes" 8 pages. ***#7 Marlin Firearms Company. "Marlin Sporting Firearms 1969" 24 pages. ***#8 Sauer. 4 pages. ***#9 Jay Scott, Inc. "Jay Scott Armarc Gun Grips" 4 pages. ***#10 Savage Arms. "Savage Arms 1969" 36 pages. ***#11 Remington Arms Company, Inc. "Remington Ammunition Components. Suggested Retail Price List. Effective January 2, 1969" 8 pages. ***#12 Federal Cartridge Corp. "Federal; The Preferred Ammunition" 8 pages. ***#13 L.A. Distributors. "Sporting Arms" 16 pages. ***#14 Remington [Arms Company, Inc.] "What's New From Remington For '69" 4 pages. ***#15 Speer, Inc. 1969 Ammunition and Components Price Sheet. 4 pages. ***#16 Smith & Wesson. "The World's Mist Complete Line of Handguns-Since 1852" 12 pages. ***#17 Stoeger Arms. "The Return of the Luger." 4 pages. ***#18 Thompson/Center Arms. "The Contender" Double-sided single sheet. ***#19 Thompson/Center Arms. "New .45-.410 Barrel" Single-sided single sheet. ***#20 Sierra Bullets, Inc. Double sided single sheet listing retail prices per 100. ***#21 Winchester. "Winchester-Western 1969 Sporting Arms and Ammunition" 48 pages. Strong bumping/curl at publication's lower left.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 84,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 4th solutions manual edition. 752 pages. 11.00x8.50x1.50 inches. In Stock.
Año de publicación: 1921
Librería: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Publicado por Salvator, 1950
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20000720: 1950. In-12. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 250 pp. . . . Classification Dewey : 252-Sermons.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg: Carl Winter,, 1928
Librería: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrauner Ln. Condición: Gut. 351 Seiten Einband minimale Gebrauchsspuren, sonst gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Hdbg., Winter., 1928
Librería: Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito352 S., Ln. 2, Rücken berieben, N.
Publicado por SALVATOR - MAISON CASTERMAN, 1950
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0104947: 1949-1950. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos abîmé, Intérieur frais. 2 TOMES : 1+2 : 222+246 pages. . . . Classification Dewey : 252-Sermons.
Publicado por Prag (UstGeol), 1926
Librería: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 44 S., 11 Fig., 2 Taf. Sprache: Deutschu 0.500 gr.
Publicado por Jessica Lynne Rueger, LLC, 2026
ISBN 13: 9798295625077
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 14,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por Jena Fischer, 1928
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. M. 3 Taf. u. 8 Abb. 38 S. OBr. Unaufgeschn. (Geologische u. palaeontol. Abhandlungen N.F. 16/2). Sprache: Deutsch.
Publicado por Heidelberg Carl Winters Universitätsbuchhandlung, 1928
Librería: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoModerner Halbleinenband. 0. 351 Seiten, 108 Abbildungen, 1 gefaltete Tabelle, 1 geologisch-tektonische Übersichtskarte von Südwestdeutschland. Moderner Halbleinenband. Sprache: Deutschu 0,450 gr.
Publicado por Verlag von Julius Springer / Berlin, 1929
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 149,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. 1929-1931 , 335 , 314 , 550 , 334 , 483 , 423 , 473 S. , 6 x Olwd., goldgepr. Front und Rückentitel , Bibex., typisch gestempelt und mit Register-Rückenschild versehen , äußerlich etwas berieben und unsauber , Bindung stabil , innen sauber und komplett , vers. Versand in DE 5,50 ?
Año de publicación: 1928
Librería: Hermann L. Strack, Loguivy Plougras, Francia
EUR 30,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito38 p., 8 figs, 3 pls, roy. 4to, loose in printed wrappers. Published in: Geologische und palaeologische Abhandlungen.
Año de publicación: 1928
Librería: Hermann L. Strack, Loguivy Plougras, Francia
EUR 33,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito38 p., 8 figs, 3 pls, roy. 4to, paperbound. Library stamps and marks. Unopened copy. Published in: Palaeontologische Abhandlungen.
Librería: Antiquariat Bernard Richter, Baden-Baden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(0 Searat aus dem Centralblatt f. Min. etc, 1933, 10). S. 542-552. O.O. 1933.
Publicado por Jessica Lynne Rueger, LLC
ISBN 13: 9798295625077
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 19,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering.
Publicado por Jessica Lynne Rueger, LLC, 2026
ISBN 13: 9798295625077
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 15,75
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. the art & language of love | HOW TO REALLY LOVE YOURSELF | Jessica L Rueger | Taschenbuch | Englisch | 2026 | Jessica Lynne Rueger, LLC | EAN 9798295625077 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.