Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 28,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 30,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 30,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 38,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 38,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Paris - 1868, 1868
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBureau de la Revue des deux Mondes, Paris - 1868, XXXVIIIe année, seconde période, tome soixante-dix-septième, 15,50x23,50 cm, relié, 1024 pages Bon état intérieur, rares et légères rousseurs, reliure défraîchie - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Publicado por Paris - 1869, 1869
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBureau de la Revue des deux Mondes, Paris - 1869, XXXIXe année, seconde période, tome quatre-vingt-quatrième, 15,50x23,50 cm, relié, 1040 pages Bon état intérieur, rares et légères rousseurs, reliure défraîchie - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Publicado por Paris - 1867, 1867
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBureau de la Revue des deux Mondes, Paris - 1867, XXXVIIe année, seconde période, tome soixante-neuvième, 15,50x23,50 cm, relié, 1040 pages Bon état intérieur, rares et légères rousseurs, reliure défraîchie - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Publicado por Paris - 1865, 1865
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBureau de la Revue des deux Mondes, Paris - 1865, XXXVe année, seconde période, tome cinquante-septième, 15,50x23,50 cm, relié, 1040 pages Bon état intérieur, rares et légères rousseurs, reliure défraîchie - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Publicado por Paris - 1868, 1868
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBureau de la Revue des deux Mondes, Paris - 1868, XXXVIIIe année, seconde période, tome soixante-seizième, 15,50x23,50 cm, relié, 1024 pages Bon état intérieur, rares et légères rousseurs, reliure défraîchie - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Publicado por Paris - 1858, 1858
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBureau de la Revue des deux Mondes, Paris - 1858, XXVIIIe année, seconde période, tome dix-septième, 15,50x23,50 cm, relié, 976 pages Bon état intérieur, rares et légères rousseurs, reliure défraîchie - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Publicado por Paris - 1858, 1858
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBureau de la Revue des deux Mondes, Paris - 1858, XXVIIIe année, seconde période, tome treizième, 15,50x23,50 cm, relié, 976 pages Bon état intérieur, rares et légères rousseurs, reliure défraîchie - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1985830655 ISBN 13: 9781985830653
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
EUR 35,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New.
EUR 35,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 45,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 45,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1985830655 ISBN 13: 9781985830653
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 24,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Publicado por Bureau de la Revue des deux Mondes, Paris, 1864
Librería: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, España
Miembro de asociación: LIBRIS
EUR 41,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito271 págs Tapa blanda Sin desbarbar. Buen estado. Lomo pequeñas faltas Les États Unis pendant la guerre, I, L'élection Présidentielle de 1864 par Auguste Laugel; L'Italie et la vie italienne, souvenirs de voyage, I, Naples par H Taine; L'Australie, son histoire physique et sa colonisation, IV, Les mines d'or, découverte et la exploitation des terrains aurifères par H Blerzy; Des tristesses humaines par Charles de Rémusat; Sandra Belloni, roman de la vie anglaise de George Meredith, dernière partie par E D Forgues; Les Chaires d'economie politique en France, par Louis Rybaud; La science des religions, sa méthode et ses limites, II, Les grandes religions et leurs origines par Emile Burnouf; Essais de Morale et de littérature, V, La vraie nature du bonheur par Emile Montegut; etc. Sin desbarbar. Buen estado. Lomo pequeñas faltas.
Publicado por Bureau de la Revue des deux Mondes, Paris, 1861
Librería: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, España
Miembro de asociación: LIBRIS
EUR 41,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito255 págs Tapa blanda Sin desbarbar. Buen estado. Cubiertas deslucidas L'histoire de la Campagne de 1815 d'après de nouveaux documents, II, La Bataille de Ligny par Edgar Quinet; La Philosophie spiritualiste dpuis Descartes jusqu'a nos jours par Saint René Taillandier; Le fou Yêgof, épisode de l'invasion, première partie par Erckmann Chatrian; L'Angleterre et la vie anglaise, XII, L'Industrie du papier dans la Grande-Bretagne, Les boutiques de Chiffons, Les fabriques du Kent et la poste de Londres par Alphonse Esquiros; De la vérité dans le roman moderne, Silas Marner, nouveau roman de George Eliot par C Clarigny; Le problème de l'ame devant la métaphysique et la science a propos de quelques travaux récens en France et en Allemagne par Auguste Laugel; Chronique de la quinzaine, histoire politique et littéraire; Essais et notices, les derniers combats en Conchinchine par L Pallu; Le général Scott a San Francisco par L Simonin; etc. Sin desbarbar. Buen estado. Cubiertas deslucidas.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.