EUR 3,84
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,26
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,82
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 9,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Geld Macht Politik es un libro de investigación periodística escrito por Wigbert Löer y Oliver Schröm. Publicado en 2014, el libro examina las relaciones entre el empresario Carsten Maschmeyer y los políticos Gerhard Schröder y Christian Wulff, analizando cómo las conexiones financieras pueden influir en la política. Basado en numerosas fuentes y documentos, el libro ofrece una visión crítica de la influencia del lobby en la política alemana. EAN: 9783426276624 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía|Historia Título: Geld Macht Politik Autor: Wigbert Löer| Oliver Schröm Editorial: Droemer HC Idioma: de-DE Páginas: 320 Formato: tapa dura.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloher Verlagshaus, Gütersloh, 2011
ISBN 10: 3579066919 ISBN 13: 9783579066912
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: wie neu. Klappbroschur - SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein tadelloses Exemplar noch orig. in Folie eingeschweisst - Internationaler Versand / international shipping In deutscher Sprache. 208 S. 215x135 mm.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 17,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: wie neu. Orig. Pappeinband - SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein tadelloses Exemplar inkl. Schutzumschlag - Internationaler Versand In deutscher Sprache. 383 S. 220x130x30 mm.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Verlag Econ/ Ullstein, 2017
ISBN 10: 3430202264 ISBN 13: 9783430202268
Librería: Antiquariat Richart Kulbach, Heidelberg, Alemania
EUR 2,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Softcover/Paperback. 424 Seiten. Karten in den Vorsätzen. Schnitt leichte Gebrauchsspuren. Sonst gut erhalten. 382 9783430202268 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 424.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Taschenbuchvlg., 2024
ISBN 10: 3548069959 ISBN 13: 9783548069951
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Taschenbuchvlg., 2024
ISBN 10: 3548069959 ISBN 13: 9783548069951
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. 224 pages. German language. 4.76x0.86x7.36 inches. In Stock.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 6,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. 283 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Softcover, Maße: 13.6 cm x 2.8 cm x 20.5 cm.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. 320 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 544 Gebundene Ausgabe, Maße: 14.8 cm x 2.8 cm x 21.7 cm.
Librería: vaternahmbuchstern, Göttingen, Alemania
EUR 6,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Ungekürzte. 272 S. Wir versenden ausschließlich mit Sendungsverfolgung! BITTE BEACHTEN: Unbenutztes Mängelexemplar mit leichten Lagerspuren kleine Kratzer etwas angestoßen, vollständig und ansonsten in einwandfreiem Zustand, als Mängelexemplar gekennzeichnet. Rechnung gerne auf Anfrage. Preise inkl. Mehrwertsteuer Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257 pocket_book, Maße: 12.1 cm x 2.18 cm x 18.7 cm.
Librería: Antiquariat Rohde, Hamburg, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 314 S. ; 22 cm guter Zustand, leichte Lagerspuren am Schutzumschlag, einige Seiten an einer Ecke minimal knickspurig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 496.
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Zufriedenstellender Umschlag. Wigbert Löer / Oliver Schröm: Geld Macht Politik. Das Beziehungskonto von Carsten Maschmeyer, Gerhard Schröder und Christian Wulf. Droemer Verlag 2014. Gebunden mit (randlädiertem) Schutzumschlag, 314 Seiten, ordentlicher Zustand.
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDroemer, ., 2014, , 314, Hardcover (gebunden), 8°, mit Schutzumschlag, , Eintragungen: Anstreichungen im Text, Schutzumschlag: minimal bestoßen, minimal fleckig,
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, Alemania
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. Auflage: 1. 320 Seiten guter Zustand mit Gebrauchsspuren v11 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, gebunden mit Umschlag. Condición: Sehr gut. 314 Seiten, Sehr sauberes Exemplar. A23031 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 556.
EUR 18,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Namenseintrag. buchrücken etwas verschoben.
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Alemania
EUR 13,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGütersloher, ., 2011, , 208, TB, 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: leicht bestoßen, minimal fleckig,
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 2,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Befriedigend. 208 Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AU7445 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Sehr gut. 208 Seiten 9783430201209 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 378.
Idioma: Alemán
Publicado por Econ, Berlin, 2017
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 12,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 283 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand. HC1-347-2/8-00730179 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 425.
Librería: Goodbooks-Wien, Schleinbach, AT, Austria
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Softcover, leichte Gebrauchsspuren, Econ 2011, Versand weltweit / international shipping.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh : Gütersloher Verl.-Haus, 2011
ISBN 10: 3579066919 ISBN 13: 9783579066912
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. / 13x21. Condición: Wie neu. 1. Aufl. 208 S. : Ill. 200655824 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Librería: Trendbee - Abdullah Battal, Erding, Alemania
EUR 7,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Gut. Seiten; Der Artikel ist in einem guten Zustand und wurde nach den Trendbee-QualitÃtssicherungsstandards umfassend geprÃft. FBM-9219-07-31-2024 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.