Kurt sobotta (16 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (16)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Fackelverlag Stuttgart 1953 1953

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 2,70

      Envío por EUR 5,80 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      brosch. 160 S. Abb. guter Zustand.

    • Editorial: Fackelverlag G. Bowitz KG, Stuttgart 1967 1967

      Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      159 Seiten, broschiert, leichte Lagerspuren.

    • Editorial: Fackelverlag G. Bowitz KG, Stuttgart 1965 1965

      Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      159 Seiten, broschiert, leichte Lagerspuren.

    • Editorial: Dr. Alfred Hüthig Verlag - Reihe UTB., Heidelberg. 1975

      3778503502 / 9783778503508

      • Tapa dura

      Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemaniaantiquariat RABENSCHWARZ

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,60

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      OBroschur. Mit 155 Abbildungen. 120 Seiten. Zustand: Vortitelblatt mit Preiseintragung (Bleistift) , schwer zu radieren, abgesehen hiervon ist das Buch in gutem Zustand. Size: 8°.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fackelverl. Olten / Stuttgart / Salzburg, 1953

      • Tapa blanda

      Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 22,15 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch Sehr Gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fackelverlag, 1953 1953

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,59

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Unbekannter Einband. Condición: Gut. Fackel - 1. Auf. 1953 : Sobotta Kurt - tb YJ-7BQK-Q3EC Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

    • Editorial: Fackerverlag, Stuttgart, 1953 1953

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, AlemaniaAntiquariat am Münster G. u. O. Lowig

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,50

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Kt Format:18x12,5cm. Ohne Vorkenntisse nur mit dem gesunden Menschenverstand und dem klaren Blick lernt man schneller rechnen, 160 S, das einzige angebotene Exemplar im gesamten zvab, Einband etwas berieben und angeschmutzt, sonst gut erhalten; Sprache: deutsch; lgk 92_Lowig 150 Gramm.

    • Editorial: Olten Stuttgart, Fackelverlag, 1953

      • Tapa dura

      Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,99

      Envío por EUR 37,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter altersentsprechender Zustand eigener Folienschutzumschlag angebracht, Schnitt gebräunt, Lederrücken, Deckelinnenseite bemalt Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Olten Stuttgart, Fackelverlag, , 1953 , Fix und firm Rechnen und Schreiben Ich rechne schneller, Sobotta,

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fackelverlag, 1953 1953

      Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , AlemaniaNorbert Kretschmann

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 7,00

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Unbekannter Einband. Condición: Sehr gut. 1953. Schutzumschlag an den Rändern leicht berieben/bestossen, oben kleiner Riß. Grüner Leinenbuchdeckel (Goldprägung) + Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! KEIN Mängelexemplar! Altersbedingt minimal nachgedunkelt. Versand aus München 21-3447 Spra

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Stuttgart, Fackel- Buchclub 1953, 1963. 1953

      • Tapa dura

      Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,30

      Envío por EUR 44,20 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      gebundene Ausgabe, Halbleder. Condición: Gut. Einmalige Sonderausgabe. 160, 159, 164 S. Ecken und Kanten minimal bestoßen, Rücken oben bestoßen, sonst gut erhalten. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht i

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , AlemaniaAntiquariat Der Papiersammler

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,95

      Envío por EUR 38,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Fackel, Stuttgart 1958, 159 S., Okart., NaV, Einband etwas bestoßen und fleckig.

    • Editorial: Franz Westphal Wolfshagen - Scharbeutz, 1949

      Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,00

      Envío por EUR 41,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      21 x 15. 4. Auflage. 224 Seiten. 211 Abbildungen. OHalbLeinen, mit Klarsichtfolie überzogen. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar. gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fackelverlag, 1953 1953

      • Tapa blanda

      Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, AlemaniaHubert Wilhelm Eichhorn

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,00

      Envío por EUR 58,90 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      160 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren, mit Namenseintrag 709259306 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Taschenbuch, geringe Spuren, mit Namenseintrag.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Dr. Alfred Hüthig Verlag, Heidelberg 1975

      3778503502 / 9783778503508

      • Tapa blanda

      Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,90

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Gut. 123 Seiten Das Buch bietet eine Einführung in die Graphentheorie, Mengenlehre und Schaltalgebra mit praktischen Anwendungen und mathematischen Modellen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-596-4/8-00600353 Sprache: Deutsch Gewicht in

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Olten-Stuttgart-Salzburg, Fackelverlag 1953

      Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,25

      Envío por EUR 44,50 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover/Paperback. 160 Seiten abgegriffen, verschmutzt, abgerieben,Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Leserillen, Seiten gebräunt, wellig, etwas locker in Bindung, kein Schutzumschlag, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Band 4 aus der Reihe der Taschenbücher im Fackelverlag..

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fackelverlag, Stuttgart, Olten, Salzburg 1958

      Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 11,25

      Envío por EUR 44,50 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      159 Seiten mit zahlreichen Tabellen Guter Allgemeinzustand, Cover leicht verunreinigt, Bleistiftnotizen hinzugefügt. Sprache: Deutsch Band 20 aus der Reihe der Taschenbücher im Fackelverlag.