EUR 13,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 16,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,88
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Agents of Change (Paperback or Softback).
EUR 17,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Xulon Press 2004-08-31, 2004
ISBN 10: 1594676798 ISBN 13: 9781594676796
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 21,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 92 pages. 8.90x5.83x0.47 inches. In Stock.
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 1. Aufl. 360 S. : graph. Darst. ; 22 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen, Einband fleckig, stärkere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-53352 ISBN 9783129240007 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg: Ranke-Gesellschaft - Göttingen: Musterschmidt-Verlag, 1963
Librería: Antiquariat Weber, Hamburg, HH, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 14,5 cm ; broschiert. Condición: Gut. 39 S. ; Studien zum Geschichtsbild, Historisch-politische Hefte der Ranke-Gesellschaft Heft Nr. 11. Originalbroschur, 39 Seiten. Gutes Exemplar. pwB31.
EUR 19,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Berlin, Rias 1 - 17. 6. 1986., 1986
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 15,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSOFTCOVER. Einfache Originalbroschur, 30 x 21 cm. 17 Blatt , einseitig maschinenschriftlich, als unverkäufliches Manuskript gedruckt, gut erhalten. Beiliegend: Zusammenfassung des Inhalts auf 2 Blatt. Aus der Beilage zitiert: 'Aus historischen Akten des Berliner Abgeordnetenhauses, der Parteien - insbesondere der SPD und CDU - und der Berliner Polizei, aus Presseberichten, Tondokumenten und Interviews mit Zeitzeugen hat Manfred Rexin den Versuch unternommen, jene dramatischen Juni-Tage von 1953 in West-Berlin zu rekonstruieren. --- Handschriftliche Nummer (28) auf dem Vorderdeckel. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! A312769.
Idioma: Alemán
Publicado por Rosenheimer Verlagshaus, 1999
ISBN 10: 3475529718 ISBN 13: 9783475529719
Librería: Bücherhafen Mahl, Hohenlinden, Alemania
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. gebraucht.
Idioma: Alemán
Publicado por Rosenheimer, Rosenheim, 1999
ISBN 10: 3475529718 ISBN 13: 9783475529719
Librería: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Holanda
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Buch gut. Fotografie: Hubert Neubauer und Kurt Schubert Ilustrador. 78 S. Farbbilder.
Publicado por Internationaler Arbeiterverlag, Berlin 1929., 1929
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 8°, Originalheft mit dem originalen roten Umschlag, dieser teils lose und am Rücken geöffnet. 32 Seiten. Insgesamt etwas berieben und randbestoßen. Innen sauber und insgesamt in gutem Zustand. aus dem Inhalt: Braun, Paul: Gastonias Schatten / Alexander, Eduard: Unzucht / Brupbacher, Fritz: Ortega y Gasset / Neubauer, Th.: Das russische Wunder / Biha, O.: Die neue Frau u.a. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K06110-130465.
EUR 18,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por VFMG e.V. / Heidelberg, 2018
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 26,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. 1. Auflage. 380 S., 6 Hefte , neuwertig.
Idioma: Inglés
Publicado por Salem Author Solutions Aug 2004, 2004
ISBN 10: 1594676798 ISBN 13: 9781594676796
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 21,23
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 18,65
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Agents of Change | Kurt-Edouard Neubauer | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2004 | Xulon Press | EAN 9781594676796 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por W Tummels Verlag, Nurnberg, 2009
ISBN 10: 3940594172 ISBN 13: 9783940594174
Librería: Washburn Books, Pateley Bridge, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 23,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustrated Boards. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Presumed First Thus. Collection of stories by various authors. Text in German. 143pp illustrated throughout with colour drawings. Illustrated endpapers. Slight rubbing to corners, otherwise very good copy with no inscriptions. Unclipped DJ has small sticky mark to front panel, otherwise very good. Size: 4to - over 9¾ - 12" tall. Book.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 18,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Versandantiquariat Harald Quicker, Eggenstein-Leopoldshafen, KA, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe -. 1. Aufl. 142 S. : Ill. ; 28 cm --- Zustand: sehr gutes und sauberes Exemplar --- Wir versenden nach Vorauszahlung, meistens am nächsten, spätestens am übernächsten Arbeitstag. Der Versand erfolgt über eine schnelle Versandart, Brief, Hermes oder DHL ---- Lagerfach: 755-735a-D25-Bü Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 675.
Idioma: Alemán
Publicado por Klett-Cotta, Stuttgart, 1980
ISBN 10: 3129240012 ISBN 13: 9783129240014
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Sehr gut. 360 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-080-4/8-00043944 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 442.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 1. Auflage. 312 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-190-4/8-00045724 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 398.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritos/w-Originalporträtfoto, bildseitig eigenhändig signiert BEILAGE : Begleitkarte Der Senator für Inneres, Berlin 10.6.78 und Briefumschlag dazu.
Librería: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Alemania
EUR 59,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 144 Seiten; Ge60,80 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Publicado por 3W J. Schoirer, Nürnberg, 1996, 1996
Librería: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Alemania
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Originalbroschur, Querformat, 66 Seiten, diverse Abbildungen ( darunter Probenfotos ), beiliegende Besetzungsliste vom 31. Mai 1996. Zustand: gut Oper in drei Akten. Musikalische Leitung: Miltiades Caridis. Inszenierung: Annegret Ritzel. Bühne: Andreas Reinhardt. Kostüme: Katharina Eberstein. Mitwirkende: Elizabeth Whitehouse, Richard Kindley, Jürgen Linn, Gary Jankowski, Dariusz Siedlik, Wilhelm Teepe, Nandor Tomory, Marlis Petersen, Peter Chicha ------- Program booklet Giacomo Puccini TOSCA Nuremberg Opera 1996 - Original paperback, landscape format, 66 pages, various illustrations (including rehearsal photos), enclosed cast list dated May 31, 1996. Condition: good - Opera in three acts. Musical direction: Miltiades Caridis. Stage direction: Annegret Ritzel. Set design: Andreas Reinhardt. Costume design: Katharina Eberstein. Cast: Elizabeth Whitehouse, Richard Kindley, Jürgen Linn, Gary Jankowski, Dariusz Siedlik, Wilhelm Teepe, Nandor Tomory, Marlis Petersen, Peter Chicha deu.
Idioma: Alemán
Publicado por ars vivendi verlag GmbH & Co. KG, 2015
ISBN 10: 3869135875 ISBN 13: 9783869135878
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 19,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 150 Seiten; 9783869135878.2 Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Klett-Cotta, 1978
ISBN 10: 312923991X ISBN 13: 9783129239919
Librería: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Alemania
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 2., unveränd. Aufl. 312 S. ; 22 cm Zustand: gut - sehr gut; Widmung im Vorsatz. U-R9581 9783129239919 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.